Бросаю... Нет! Перестаю!

У меня получится?


  • Всего проголосовало
    38

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 34 дня моей свободы от сигарет. Мне омерзителен запах на улице от людей, курящих сигареты. Я открыла для себя много «вкусной» косметики. Я не поправилась так как придерживалась диеты весь месяц. Моя кожа стала свежее. Ровнее. Я очень довольна.
Единственное я каждое утро сморкаюсь и выходит слизь с прожилками крови. Раньше такого не было. Возможно восстанавливается мерцательным эпителий. А может и нет.
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
39 дней. Все в принципе хорошо. Я стараюсь избегать курящих людей и ситуаций связанных с ними. Не настолько уверена, что выдержу искушение сигаретами. Но зато теперь вспоминаю о сигарете лишь спустя пару часов после просыпания. Раньше я вставала и сразу курила. Надеюсь постепенно все станет на свои места. Но искушения есть.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
-a0EB0_dHv0.jpg

Ты умничка, не поддавайся соблазнам))
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
44 дня. В принципе все не так плохо. Есть жизнь и без сигарет. Тяжело на работе. Когда коллеги выходят курить. У них паузы а я все работаю и работаю. Ну да ладно. Меня радует даже не Здоровье. А радует отсутствие запаха табака от меня моя одежда так воняла раньше. Приходилось стирать куртки постоянно. А теперь от меня так приятно пахнет. И зубы белее стали.
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 46 дней. Пришёл брат и стал курить на кухне. Я еле могла с ним сидеть. Потом я разломала фильтр сигареты. Там их было два (мальборо) один был очень темный. И оба жутко воняли. Меня чуть не вырвало. Вот странно. Издалека иногда на улице дым меня манит. А вот так вблизи фильтр и пальцы после этих всех манипуляций очень сильно воняли. Просто омерзительно.
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 50дней как я не курю! Тянет ли меня? Да. Бывает мыслишки «покури». Но я гоню их. Я очень сложно бросала. Болела физически и мучалась без табекса из-за аллергии. Зато теперь я не курю полсотни дней.
За это время я продала старую прокуренную машину и купила новую. Наслаждаюсь приятными запахами. Для меня это оказалось очень важно. Полюбила одну кофейню. Там шикарный кофе. Потрясающий чизкейк. Открыла новые вкусы. От меня не пахнет табачищем. И это здорово!
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Несмотря на шаткость здоровья выгляжу я очень даже неплохо. Кожа на лице светлая. Ровный тон. Не требуется никакая коррекция. Это потрясающе!!!
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
57 дней. Тянет редко. Но в привычных ситуациях «якорях» срабатывает « эх так бы покурила»
Сигареты у меня ассоциировались со свободой. Типа курила пряталась от своих. А их отправлю в школу или там на дачу и сижу курю. Вот и сегодня меня попросили завтра отвезти на вокзал. Остаюсь одна. Раньше в такой ситуации сразу бы сигарету в зубы. А мыслишка то и проскочила мол ты упускаешь момент. Но не курю то я для себя.
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.265
Лет курения
23
57 дней. Тянет редко. Но в привычных ситуациях «якорях» срабатывает « эх так бы покурила»
Сигареты у меня ассоциировались со свободой. Типа курила пряталась от своих. А их отправлю в школу или там на дачу и сижу курю. Вот и сегодня меня попросили завтра отвезти на вокзал. Остаюсь одна. Раньше в такой ситуации сразу бы сигарету в зубы. А мыслишка то и проскочила мол ты упускаешь момент. Но не курю то я для себя.
Мыслишки гони прочь и вперёд к Эвересту, ты уже столько прошла👍умничка я верю в тебя!!!
2019-05-25-18-52-35.jpg
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так сложно после того как уйдёт физиология. Мозг ищет лазейки. Пытаюсь разобраться в этих якорях🤪
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.265
Лет курения
23
Так сложно после того как уйдёт физиология. Мозг ищет лазейки. Пытаюсь разобраться в этих якорях🤪
Это да, меня тоже сегодня накатывает, вообще выходные всегда тяжелее, в будни на работе особо думать некогда, я вот хомячу😀
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу