Бросаю никотинчик

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.620
Реакции
106.197
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Трясёт под вечер. Блин что производители туда добавляют.
уууу что они только туда не добавляют... много интересных статей есть. Знаю дядю одного, так он говорит бросал, ломка похлеще героиновой, просто тупо несколько дней лежал в кровати, потел, скрипел зубами, в общем ужас какой творился... но переборол... не курит.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.620
Реакции
106.197
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
уууу что они только туда не добавляют... много интересных статей есть. Знаю дядю одного, так он говорит бросал, ломка похлеще героиновой, просто тупо несколько дней лежал в кровати, потел, скрипел зубами, в общем ужас какой творился... но переборол... не курит.
У всех по-разному… кто-то с очень большим стажем просто раз и расхотел без ломок, а кто-то с небольшим все круги ада проходит - видимо, организм по-разному воспринимает…
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У всех по-разному… кто-то с очень большим стажем просто раз и расхотел без ломок, а кто-то с небольшим все круги ада проходит - видимо, организм по-разному воспринимает…
ну вот у Жени видимо что-то из той истории... прям конкретно плющит его. Пару недель придётся потерпеть...
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.620
Реакции
106.197
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
ну вот у Жени видимо что-то из той истории... прям конкретно плющит его. Пару недель придётся потерпеть...
Тут главное не поддаваться, каждый последующий раз тяжелее у многих…
 

Никодемон

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
383
Да главное не поддаваться. У меня такое ощущение что меня разделили на 2 части и вторая моя часть куда то ушла. Я не могу себя собрать.
 

Никодемон

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
383
Какой же я глупый мальчик был когда вообще начинал побывать сигареты. Помню сидели на крыше и курили ещё в первом классе. Так все круто козалось. Курили до рвоты. Но все равно продолжали смолить.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.620
Реакции
106.197
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Да главное не поддаваться. У меня такое ощущение что меня разделили на 2 части и вторая моя часть куда то ушла. Я не могу себя собрать.
Ощущение пустоты и нехватки чего-то - это нормально... я себя на таком ловила даже спустя полгода, но разово...
 

Никодемон

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
383
Ощущение пустоты и нехватки чего-то - это нормально... я себя на таком ловила даже спустя полгода, но разово...
Да сперва пустота. А потом хочется лечь и умереть. Пишу как есть. А вот ночью было желание орать патриотические песни. Правда потом вся радость быстро превратилось в меланхоличное настроение.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.620
Реакции
106.197
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Да сперва пустота. А потом хочется лечь и умереть. Пишу как есть. А вот ночью было желание орать патриотические песни. Правда потом вся радость быстро превратилось в меланхоличное настроение.
Ну вот у меня эта радость пару месяцев лезла, перекрывая всё остальное...
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.620
Реакции
106.197
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.620
Реакции
106.197
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.620
Реакции
106.197
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу