Бросаю никотиновую зависимость - цель 2022

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вопрос возник: за что даются баллы на форуме?
Ты знаешь, я сама точно не знаю. Меня особо этот вопрос не интересовал за что, я только спрашивала можно ли их кому-то отдать или купить за них что-нибудь. Мне сказали нет. Накапливаются они я думаю за участие а играх, соревнованиях… А лучше спроси у Андрюшкина или Карла завтра, они точно скажут. 😊 А вообще уже ложись спать. 😉😘🤗
 

Athea

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
379
Не курю с
04.01.2022
Лет курения
14
Метод
Табекс
Так и делаю, бросаю второй день без табекса.
Это ты конечно молодец огромный, что пробуешь сам . Сил тебе !💪
Я вот только на 4 день отметила действие
Лучше носи с собой хоть одну, мало ли вдруг припрет. Многие пишут помогает )
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты знаешь, я сама точно не знаю. Меня особо этот вопрос не интересовал за что, я только спрашивала можно ли их кому-то отдать или купить за них что-нибудь. Мне сказали нет. Накапливаются они я думаю за участие а играх, соревнованиях… А лучше спроси у Андрюшкина или Карла завтра, они точно скажут. 😊 А вообще уже ложись спать. 😉😘🤗
У нас на этой недели в игровой (вся неделя до субботы) идут соревнования по стишкам. Называются Порошки. Очень смешно в них играть. Если спать не хочется и не знаешь куда себя деть найди эту игровую, почитай правила, полазь там, может понравится. Можно по ним мастером стать! Я пробовала, мне было интересно, но на это надо свободное время. Там четверостишия, где 2-а и 4-я строчка рифмуется, и ещё условие чтобы в 1-ой было 9 слогов с гласными буквами, во 2-ой - 8 слогов, в 3-ей 9 слогов и в 4-ой 2-а слога. Вообще стишки эти - порошки называются Гаврилиада. Пробуй. Может понравится. 😉
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.665
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

pushkin_aleksandr

Александр
Сообщения
54
Реакции
132
Не курю с
10.02.2023
Лет курения
8
Метод
Авторский
А ты кушай, это организм ищет замену веществам которые отравляли тебя. 😊🤗
Да за сегодня я одни пельмени съел, жора как такового не наблюдаю. Но по первости было так, что и в 2 ночи есть резко хотелось)
 

pushkin_aleksandr

Александр
Сообщения
54
Реакции
132
Не курю с
10.02.2023
Лет курения
8
Метод
Авторский
Ты знаешь, я сама точно не знаю. Меня особо этот вопрос не интересовал за что, я только спрашивала можно ли их кому-то отдать или купить за них что-нибудь. Мне сказали нет. Накапливаются они я думаю за участие а играх, соревнованиях… А лучше спроси у Андрюшкина или Карла завтра, они точно скажут. 😊 А вообще уже ложись спать. 😉😘🤗
Спасибо! Да, уже ложусь. Ну, баллы дают звание на форуме, это понятно, а вот за что их начисляют, не до конца понял
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.665
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да за сегодня я одни пельмени съел, жора как такового не наблюдаю. Но по первости было так, что и в 2 ночи есть резко хотелось)
1611129078325.png
 

pushkin_aleksandr

Александр
Сообщения
54
Реакции
132
Не курю с
10.02.2023
Лет курения
8
Метод
Авторский
У нас на этой недели в игровой (вся неделя до субботы) идут соревнования по стишкам. Называются Порошки. Очень смешно в них играть. Если спать не хочется и не знаешь куда себя деть найди эту игровую, почитай правила, полазь там, может понравится. Можно по ним мастером стать! Я пробовала, мне было интересно, но на это надо свободное время. Там четверостишия, где 2-а и 4-я строчка рифмуется, и ещё условие чтобы в 1-ой было 9 слогов с гласными буквами, во 2-ой - 8 слогов, в 3-ей 9 слогов и в 4-ой 2-а слога. Вообще стишки эти - порошки называются Гаврилиада. Пробуй. Может понравится. 😉
Спасибо, попробую! А где это найти?
 

pushkin_aleksandr

Александр
Сообщения
54
Реакции
132
Не курю с
10.02.2023
Лет курения
8
Метод
Авторский
Это ты конечно молодец огромный, что пробуешь сам . Сил тебе !💪
Я вот только на 4 день отметила действие
Лучше носи с собой хоть одну, мало ли вдруг припрет. Многие пишут помогает )
Спасибо! Да, я ношу пачку с собой. Ну вот, допустим, сегодня не употреблял никотин, и таблетки не пил, хоть и было желание покурить. Держусь пока что.
 

pushkin_aleksandr

Александр
Сообщения
54
Реакции
132
Не курю с
10.02.2023
Лет курения
8
Метод
Авторский
Ну ладно, я спать, всем спокойной ночи!:676866858:

Завтра напишу отчёт за 4 день, постараюсь день занять делами, чтобы не думать о никотине.
 

pushkin_aleksandr

Александр
Сообщения
54
Реакции
132
Не курю с
10.02.2023
Лет курения
8
Метод
Авторский
ДЕНЬ 4.

Всем привет! Коротко о вчерашнем дне: проснулся поздно, весь день пробыл дома. Курить хотелось, но выходить на улицу за электронной сигаретой было лень вдвойне :)

Сейчас есть малое чувство того, что чего то не хватает (Все понимают, чего). Но и курить в общем то и не хочется. Странные ощущения. Главное, чтобы они не переросли в что-то большее.

Четвёртый день без никотина, вперёд!
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ДЕНЬ 4.

Всем привет! Коротко о вчерашнем дне: проснулся поздно, весь день пробыл дома. Курить хотелось, но выходить на улицу за электронной сигаретой было лень вдвойне :)

Сейчас есть малое чувство того, что чего то не хватает (Все понимают, чего). Но и курить в общем то и не хочется. Странные ощущения. Главное, чтобы они не переросли в что-то большее.

Четвёртый день без никотина, вперёд!
Молодец!!! Попробуй что нибудь пожевать, попить чай какой нибудь травяной. Если будет очень большое желание, прими Табекс 1-у таблетку не больше, чтобы он его перебил.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отказался и от табекса, и от сигарет. Думаю, что так будет даже лучше, Уже, получается, скоро 4 день пойдёт как без сигарет, и второй, как без табекса.
Тоже вариант. Первые 5-10 дней тупонекуришь, а потом летишь на крыльях свободы и ощущений от своего достижения. Но враг, бывает, коварен и может ударить тогда, когда казалось бы все позади. Поэтому также в свое время я поработал со своей головой. Методы Шичко и 12 шагов специально для этих целей разработаны. Возможно и тебе подойдёт.
ДЕНЬ 4.

Всем привет! Коротко о вчерашнем дне: проснулся поздно, весь день пробыл дома. Курить хотелось, но выходить на улицу за электронной сигаретой было лень вдвойне :)

Сейчас есть малое чувство того, что чего то не хватает (Все понимают, чего). Но и курить в общем то и не хочется. Странные ощущения. Главное, чтобы они не переросли в что-то большее.

Четвёртый день без никотина, вперёд!
Но пасаран)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу