Табекс Бросаю! Но это пока не точно...

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И всё верно там написано,это самое опасное время. Но посмотри на меня,сколько слёз и соплей я здесь вылила на прошлой неделе,и ведь удержалась! И ты держись,не возвращайся к начальной точке от куда мы все тронулись,всё по новой проходить,а на фига??? По новой ведь снова будут эти 20-е дни) Давай,я с тобой,переживаю за тебя!:676866858::676866858::676866858:
Оленька спасибо, я держусь, отгоняю мысли покурить как навязчивых мух)
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оленька спасибо, я держусь, отгоняю мысли покурить как навязчивых мух)
Натуся,сейчас тебе нужно продержаться ещё с недельку! Отпустит,отвечаю! Оно и меня конечно может скоро заново накрыть,но чё уж делать...будем поддерживать друг друга)1lis131lis38
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
39 день
И шок с утра...плюс 10 кг за это время...чуть больше месяца назад я весила 63 кг,сегодня утром 73,1...
Честно говоря,вообще в ступоре...растерялась и не знаю что делать...закурить? Поможет ли ... запить? Я столько не пью ...День потерян в психологическом плане,состояние ниже плинтуса...
Интересно,что нет моментального порыва закурить,не хочу что ли...курить уже не хочется...а получается что надо...:facepalm:
 

АлександрТюмень

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
3.563
Не курю с
02.03.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
39 день
И шок с утра...плюс 10 кг за это время...чуть больше месяца назад я весила 63 кг,сегодня утром 73,1...
Честно говоря,вообще в ступоре...растерялась и не знаю что делать...закурить? Поможет ли ... запить? Я столько не пью ...День потерян в психологическом плане,состояние ниже плинтуса...
Интересно,что нет моментального порыва закурить,не хочу что ли...курить уже не хочется...а получается что надо...:facepalm:
А может быть ты как раз подходишь (подошла) к апогею? И сейчас есть смысл что то переосмыслить, где какой то "выключатель переключить"? Я не психолог, но очень хочется дать тебе какой то действенный совет. Так вот возможно ты сейчас как раз находишься в той точке, после которой все начнет меняться в ту сторону, которая больше тебе нравится? Не унывай! Ты молодец! Все наладится. А вот закуривать наверное это как раз таки абсолютно неверное решение. Держимся и "перековываем" сложившийся годами ритм и привычки. Я уже слышу как приближается тот самый "грузовик с пряниками" )))
 
Последнее редактирование:

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А может быть ты как раз подходишь (подошла) к апогею? И сейчас есть смысл что то переосмыслить, где какой то "выключатель переключить"? Я не психолог, но очень хочется дать тебе какой то действенный совет. Так вот возможно ты сейчас как раз находишься в той точке, после которой все начнет меняться в ту сторону, которая больше тебе нравится? Не унывай! Ты молодец! Все наладится. А вот закуривать наверное это как раз таки абсолютно неверное решение. Держимся и "перековываем" сложившийся ритм и привычки. Я уже слышу как приближается тот самый "грузовик с пряниками" )))
Растяни,Саш,эту...как её... ерундовину с шипами через дорогу,чтоб уж наверняка он мимо не проехал...
Понимаю,закурить-не самый умный ход...
Веришь,сейчас при мысли что опять буду дымить,подташнивать стало...
 

АлександрТюмень

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
3.563
Не курю с
02.03.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Растяни,Саш,эту...как её... ерундовину с шипами через дорогу,чтоб уж наверняка он мимо не проехал...
Понимаю,закурить-не самый умный ход...
Веришь,сейчас при мысли что опять буду дымить,подташнивать стало...
Обязательно растяну! Ого. Хорошая реакция на такие мысли!
2226113.jpg
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Ольга, доброе утро. Я из поезда. По поводу веса не отчаивайся. Если сейчас начнешь курить и больше ничего не делать- вес останется. Так, что не курим. и серьезно беремся за вес. В Бухенвальде толстых не было. Первое, что надо сделать , это взять тетрадку и хотя бы три дня, честно только для себя, написать всё, что ты съела . Всё это просчитать на калорийность и поверь получиться очень много. Дальше все это анализируется и составляется меню не превышающее 1300 ккал в день. Подбери для себя, чем можно перебивать апетит. У меня это кусок сельдерея ( после него ни чего не хочется) или кусочек сыра медленно съесть . Перекосов из яблок и тп делать не надо, после них ещё сильней захочется. А начать надо с разгрузочного дня, что бы организм вздрогнул . Пока все, доехала до работы. Успехов тебе и главное не унывай.
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
И конечно смотрим, что с чем едим. Легкие углеводы исключаем совсем, углеводы с жиром не совмещаем. Т е сладкое, булки и тп не едим. Мясо и рыбу с гарниром только из овощей ( кроме картошки), бутерброды вместо хлеба лист любого салата
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ольга, доброе утро. Я из поезда. По поводу веса не отчаивайся. Если сейчас начнешь курить и больше ничего не делать- вес останется. Так, что не курим. и серьезно беремся за вес. В Бухенвальде толстых не было. Первое, что надо сделать , это взять тетрадку и хотя бы три дня, честно только для себя, написать всё, что ты съела . Всё это просчитать на калорийность и поверь получиться очень много. Дальше все это анализируется и составляется меню не превышающее 1300 ккал в день. Подбери для себя, чем можно перебивать апетит. У меня это кусок сельдерея ( после него ни чего не хочется) или кусочек сыра медленно съесть . Перекосов из яблок и тп делать не надо, после них ещё сильней захочется. А начать надо с разгрузочного дня, что бы организм вздрогнул . Пока все, доехала до работы. Успехов тебе и главное не унывай.
Спасибо) Я попозже нормально прочту...Сейчас какое то отчаяние...я за 9 месяцев беременности столько не набирала,как за эти 40 дней...
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
39 день
И шок с утра...плюс 10 кг за это время...чуть больше месяца назад я весила 63 кг,сегодня утром 73,1...
Честно говоря,вообще в ступоре...растерялась и не знаю что делать...закурить? Поможет ли ... запить? Я столько не пью ...День потерян в психологическом плане,состояние ниже плинтуса...
Интересно,что нет моментального порыва закурить,не хочу что ли...курить уже не хочется...а получается что надо...:facepalm:
Привет! У меня тоже вес сейчас 73-75 колеблется, что для меня рекорд за всю мою жизнь. Но оттого что ты закуришь, здоровее и стройнее не станешь - так что никаких мыслей о закурить быть не должно ;)
Пишут, что у кого-то через полгода, у кого-то через 2 года, у кого-то раньше вес приходит в норму - просто нужно подождать, пока организм перестроится. Ну и немного пересмотреть свое питание - я ем и ем не мало, но если еще месяц назад это были конфетки, мороженое на ночь, иногда фастфуд, булочки и тд, то теперь это фрукты, овощи, омлет, мясо, супы и тд - т.е. нормальная еда. И вроде бы уже потихоньку я начинаю сдуваться.
Так что выше нос и никакой паники - встретимся на Эвересте еще :witch:
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
39 день
И шок с утра...плюс 10 кг за это время...чуть больше месяца назад я весила 63 кг,сегодня утром 73,1...
Честно говоря,вообще в ступоре...растерялась и не знаю что делать...закурить? Поможет ли ... запить? Я столько не пью ...День потерян в психологическом плане,состояние ниже плинтуса...
Интересно,что нет моментального порыва закурить,не хочу что ли...курить уже не хочется...а получается что надо...:facepalm:

Олюшка привет. У меня такая же фигня ((( Что делать не знаю -наверное, меньше жрать, хотя я не скажу, что сильно больше есть стала....
 

Alex_z

Физрук
Сообщения
935
Реакции
3.457
Не курю с
30.09.2018
Метод
Табекс
Кушай :oops:сейчас рецепторы проснулись все такооооооеееее вкусное:oops:особенно на ночь:giggle:
Пройдёт это)одним днем просто отпустит :giggle:и все:bounce:
Вот тут Лена говорила, что отпустит желание есть все подряд!!! Надо время организму перестроится.
 

Alex_z

Физрук
Сообщения
935
Реакции
3.457
Не курю с
30.09.2018
Метод
Табекс
Примерно месяца с 3-го почувствуешь себя более получше и по уверенней.
Примерно с конца 4 месяца или на 5 месяце жрать перестанет хотеться. Диеты станут эффективными. Уберешь из рациона мучное, сладкое, будешь пить много воды обычной, 4-5 дней в неделю ходьба не менее 40 минут быстрым шагом - начнёшь худеть по любому и достаточно быстро.
Сбросишь все набранные кг, а может ещё больше.

Накаты будут, но редкие и контролируемые, не такие как в первые 2 месяца.
Но из-за этого есть риск закурить, надо быть начеку.
После 3-го (у кого то после 4-го) месяца здоровье будет улучшаться на глазах.
Вот тут я говорил, что вес стабилизируется и начнет снижаться.
Можно организму помочь быстрее вернуть прежний вес правильным питанием и спортом.
Если жёсткие накаты прекратились - сама реши когда подключать ПП и спорт. Может уже готова к этому.
Все образуется.
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот тут я говорил, что вес стабилизируется и начнет снижаться.
Можно организму помочь быстрее вернуть прежний вес правильным питанием и спортом.
Если жёсткие накаты прекратились - сама реши когда подключать ПП и спорт. Может уже готова к этому.
Все образуется.
Привет )))
Жесткие накаты пока прошли,уже не уносит крышу от желания закурить,иногда проскальзывает мыслишка,но я её легко
отбриваю) Понятно,что это очередное затишье,но тем не менее передышка у меня есть.
Мне нужно сейчас уже начинать худеть...дальше некуда! Дальше если так и будут плюсоваться кг, меня ждёт неминуемый срыв.Я смысла не вижу,быть толстой,но зато некурящей...
Но пока это всё слова...действий нет,потому что не могу определиться каким путём начинать идти...Жестко ограничивать было бы здорово,но это вряд ли сейчас возможно.
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Олюшка привет. У меня такая же фигня ((( Что делать не знаю -наверное, меньше жрать, хотя я не скажу, что сильно больше есть стала....
Привет Натуся) Тоже не знаю что делать...
Я конечно жру,но блин...не вёдрами же...
Так ко мне почти 2 кг всего за неделю прилепает...
Курила бы и курила...никому я не мешала...а теперь и курить уже не хочется и жиры куда девать,понятия не имею...
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! У меня тоже вес сейчас 73-75 колеблется, что для меня рекорд за всю мою жизнь. Но оттого что ты закуришь, здоровее и стройнее не станешь - так что никаких мыслей о закурить быть не должно ;)
Пишут, что у кого-то через полгода, у кого-то через 2 года, у кого-то раньше вес приходит в норму - просто нужно подождать, пока организм перестроится. Ну и немного пересмотреть свое питание - я ем и ем не мало, но если еще месяц назад это были конфетки, мороженое на ночь, иногда фастфуд, булочки и тд, то теперь это фрукты, овощи, омлет, мясо, супы и тд - т.е. нормальная еда. И вроде бы уже потихоньку я начинаю сдуваться.
Так что выше нос и никакой паники - встретимся на Эвересте еще :witch:
Привет! Тоже рекорд у меня ... но не те высоты беру...
Я боюсь ждать,когда мой организм перестроится,они ведь (килограммы) не останавливаются,а прибывают и прибывают. Я не могу сказать,что ем в огромных количествах...
Спасибо за поддержку :kiss:!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу