Табекс Бросаю! Но это пока не точно...

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ольга, доброе утро. Я из поезда. По поводу веса не отчаивайся. Если сейчас начнешь курить и больше ничего не делать- вес останется. Так, что не курим. и серьезно беремся за вес. В Бухенвальде толстых не было. Первое, что надо сделать , это взять тетрадку и хотя бы три дня, честно только для себя, написать всё, что ты съела . Всё это просчитать на калорийность и поверь получиться очень много. Дальше все это анализируется и составляется меню не превышающее 1300 ккал в день. Подбери для себя, чем можно перебивать апетит. У меня это кусок сельдерея ( после него ни чего не хочется) или кусочек сыра медленно съесть . Перекосов из яблок и тп делать не надо, после них ещё сильней захочется. А начать надо с разгрузочного дня, что бы организм вздрогнул . Пока все, доехала до работы. Успехов тебе и главное не унывай.
Спасибо за подсказки)
Разгрузочный день,это хорошая идея! Когда то пробовала на молоточае разгружаться,нормально выдерживала.
И про сельдерей не знала! Это про стебли или нужен именно корень сельдерея?
Я хочу на диету строгую. Мне сложно будет сочинять что съесть,я сторонник конкретного меню. Поэтому выбрала для себя подходящую по рациону...Сегодня первый день отсидела,но уже вижу что не смогу долго,сорвусь.Очень скудный выбор)
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда то читала Карра,он учит не заедать желание покурить. Помимо Карра,знала и читала много инфы на эту тему,нельзя бесконтрольно заедать...
Всё сделала НАОБОРОТ !!! :facepalm:
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
@Ольга7333, доброе утро! Что сделано, то сделано. Оптимальный путь надо строить из той точке, в которой находимся. Я раньше не бросила курить, только из-за страха поправиться. А сейчас решилась, предварительно изучив опыт кучи народа(на предмет набора веса). Так вот, масса знакомых дам, которые бросили курить и плюс два размера, через полгода срыв, начинают курить в два раза больше, чем раньше, а два размера остаются на память. Поэтому ни в коем случае не срывайся, не начинай курить. Ты уже поправилась и закуришь ты или нет на весе ни как не о отразится. Ждать когда организм чудесным образом сам передумает желать еды с утра до вечера можно ждать очень долго и не дождаться. Поэтому, надо самой брать себя в руки и худеть. А это то же труд. Надеяться на диету с готовым меню на неделю или две наивно. Надо самой читать и проникнуться, что можно с чем, из- за чего набираем вес и т.д. Иначе ни чего не выйдет.
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ольга7333, привет! Stickers-Spotty14

Как у тебя дела???

upload_2019-4-9_15-4-6.png
 

Вложения

  • upload_2019-4-9_15-4-6.png
    upload_2019-4-9_15-4-6.png
    1,4 MB · Просмотры: 115

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Натуся,привееет)))
Без паники!!! я #не курю)))
Катастрофически не хватает времени...
Спасаю мир...
Я просто физически не успеваю ответить...
А столько всего есть сказать)
Я поздравляю нас с началом пути в мир независимых людей,которым по барабану есть ли в кармане пачка,сколько стоят сигареты,можно ли здесь курить и т.д )
Мы смогли,мы устояли,знаем мы и Бог как тяжело нам было...НО !!!
Пусть теперь хоть кто то скажет что у нас нет силы воли! У нас есть всё и СИЛА и ВОЛЯ,мы ваще крутые!
Спасибо тебе,ты пришла как раз в момент когда я уже практически была готова сорваться и помогла мне удержаться.
Давай,руку и пошли дальше,в новую взлетку!!! А там, глядишь и нам может быть светит Эверест))) Почему бы и нет!
Обнимаю тебя!!!
Stickers-Spotty22@Natusich
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Натуся,привееет)))
Без паники!!! я #не курю)))
Катастрофически не хватает времени...
Спасаю мир...
Я просто физически не успеваю ответить...
А столько всего есть сказать)
Я поздравляю нас с началом пути в мир независимых людей,которым по барабану есть ли в кармане пачка,сколько стоят сигареты,можно ли здесь курить и т.д )
Мы смогли,мы устояли,знаем мы и Бог как тяжело нам было...НО !!!
Пусть теперь хоть кто то скажет что у нас нет силы воли! У нас есть всё и СИЛА и ВОЛЯ,мы ваще крутые!
Спасибо тебе,ты пришла как раз в момент когда я уже практически была готова сорваться и помогла мне удержаться.
Давай,руку и пошли дальше,в новую взлетку!!! А там, глядишь и нам может быть светит Эверест))) Почему бы и нет!
Обнимаю тебя!!!
Stickers-Spotty22@Natusich

Чуть не прослезилась minion29Эх.....если бы все было ТАК КАК ТЫ ГОВОРИШЬ!!!! Но, я чувствую, еще многое предстоит...так что расслабляться не стоит! Stickers-Spotty35
Круто, что ВМЕСТЕ; круто, что ДАЛЬШЕ....
Stickers-Spotty22Stickers-Spotty24 @Ольга7333, взаимно!!!!

upload_2019-4-10_14-46-43.png
 
Последнее редактирование:

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
56 день...
Резко и весьма неожиданно,снова начало колбасить...
Опять нервы на пределе,гребаный дождь льет второй день...
Очень страшно,потому что снова на моем пороге,с..а,накат-депрессия...зачем,почему...
Как снова выйти из этой мясорубки и мозгодробилки не курящей,пока не представляю...
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
56 день...
Резко и весьма неожиданно,снова начало колбасить...
Опять нервы на пределе,гребаный дождь льет второй день...
Очень страшно,потому что снова на моем пороге,с..а,накат-депрессия...зачем,почему...
Как снова выйти из этой мясорубки и мозгодробилки не курящей,пока не представляю...
Все пройдёт и накаты и зажоры, и резко меняющееся настроение ...
На работе не отвлечешся конечно, а дома как ты оивлекаешь себя, кроме форума?
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все пройдёт и накаты и зажоры, и резко меняющееся настроение ...
На работе не отвлечешся конечно, а дома как ты оивлекаешь себя, кроме форума?
Леночка...привет...как я рада, что ты пришлаminion18
Всё хорошо у меня было, а вчера что то сломалось...Начал маятник раскачиваться и сейчас уже фигачит не по деЦки...
Я конечно уже опытная и знаю что это, это накат...месяц была абсолютно счастлива и спокойна, что к чему... я его уже и не ждала...
Девчонки в команде срываются одна за другой, наверное это повлияло... Почему то представляю как они сейчас курят и завидую им, как будто они занимаются чем то, чем мне запрещено заниматься ...какой трындец...
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Завтра проснешься как новенькая! А если не завтра, то послезавтра. Пусть кто хочет срывается, ты у себя одна:nah_disagree:
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все пройдёт и накаты и зажоры, и резко меняющееся настроение ...
На работе не отвлечешся конечно, а дома как ты оивлекаешь себя, кроме форума?
Дома...вчера ночью стояла перед открытым окном, на улице шёл ливень и мне так захотелось покурить...я обожала курить в такую погоду, стоя в тёплой комнате...
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра проснешься как новенькая! А если не завтра, то послезавтра. Пусть кто хочет срывается, ты у себя одна:nah_disagree:
Да, ты права)
Нужно продержаться до просветления мозгов...идиотизм завидовать курящим людям...как такое в голову могло прийти, но тем не менее пришло и сидит...
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Единственное, что меня сегодня спасёт, это закрытие магазинов...осталось час 45 продержаться...
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да, ты права)
Нужно продержаться до просветления мозгов...идиотизм завидовать курящим людям...как такое в голову могло прийти, но тем не менее пришло и сидит...
Не знаю.. Мне в накаты некогда завидовать)) Спасайся, кто может:D
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Всё хорошо у меня было, а вчера что то сломалось...
Все будет ещё лучше ;)
Ломается конечно, у многих так, тут надо понимать что этот накат не будет вечным! Хоть и кажется что в данный момент никогда это не кончится, все однажды заканчивается.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Все будет ещё лучше ;)
Ломается конечно, у многих так, тут надо понимать что этот накат не будет вечным! Хоть и кажется что в данный момент никогда это не кончится, все однажды заканчивается.
100%!
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Почему то представляю как они сейчас курят и завидую им, как будто они занимаются чем то, чем мне запрещено заниматься ...какой трындец...
Это игры разума, мозг такой не друг нам когда ему нужна доза:facepalm:
Нечему завидовать, запах от тела, от волос, изо рта, потерпи немного моя хорошая отпустит
Может фильм какой-то посмотреть? Такой захватывающий но без кровищи, чтобы мозг переключить?
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я справлюсь, обязательно ...
Конечно понимаю, что нужно продержаться какое то время...
Просто не устаю поражаться, тому как всё скоротечно происходит...
Час назад, ты счастливый человек и вдруг ррраз... и ты унылое Пьеро...
Как нестабильна психика...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу