Табекс Бросаю! Но это пока не точно...

Alex_z

Физрук
Сообщения
935
Реакции
3.457
Не курю с
30.09.2018
Метод
Табекс
Из побочек,волнует горло и голос...У меня пропал голос,то есть он есть))) Но разговариваю с надрывом,голос сиплый ,как будто у меня ангина
Голос тоже меняться будет, перестройка началась в организме.
Пройдет.
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Из побочек,волнует горло и голос...У меня пропал голос,то есть он есть))) Но разговариваю с надрывом,голос сиплый ,как будто у меня ангина или ещё какое то заболевание горла.Но простудного нет ничего... Столько много у меня побочек вылезло...
Привет, организм очищается, голос потом более приятным станет.
Я кстати первые 20 дней тоже безумно кушала, прям без остановки. Но ближе к месяцу без сигарет села на диету и как-то без проблем тормознула обжорство.
Ещё хотела поделиться своим способом борьбы при накатах - приседания. Я тоже не спортсмен совсем, но вот на форуме мне посоветовали это как раз в тот момент, когда накатило не шуточно. Не знаю как это работает для организма, но поприседав, меня отпустило.
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Привет! Да, штормит.. настройся что так будет какое то время..
люди, те кто смог побороть эту заразу, вы вызываете у меня огромное уважение!
Да, реально - это победа! Вымученная сложная заслуженная победа!! Смотри сколько нас только (!!) на этом сайте - ни один, ни два, ни десять - а десятки тысяч! Что это значит? Что все выполнимо!! Сложно, но реально!! И если смогли мы все, то неужели ты слабее?!? :(
У тебя обязательно получится! просто наберись терпения, в течение нескольких месяцев придется испытывать этот дискомфорт:unsure: Держись! Зубами, но только держись!!
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Столько много у меня побочек вылезло...
А то!!! Четверть века себя отравлять!! :eek:
Помогай себе - пей витамины, травяные чаи, от отеков мочегонные травки нужно, еще обязательно витамины группы В - они нужнее всего при отказе. Из дешевых, но хороших - Пентовит.
Все придет в норму, но ПОТОМ. Твоя цель - дойти до этого ПОТОМ некурящей.
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Подскажите,может кто то пробовал спрей Никорете ,пластыри,ещё какие то достижения современной фармацевтики ,что может помочь при резких накатах? :help:

Оля мне помог чампикс ,мне врач порекомендовал,он спрашивал меня , ты куриш ,я ответил да ,я не знаю как избавится от сигареты, он дал инструкцию как употреблял таблетки там, есть свой нюансы,#не курю с 28.01.2019 бывает раз или два в день хочется курить наверное потому что я курс не проходил до конца.
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оля мне помог чампикс ,мне врач порекомендовал,он спрашивал меня , ты куриш ,я ответил да ,я не знаю как избавится от сигареты, он дал инструкцию как употреблял таблетки там, есть свой нюансы,#не курю с 28.01.2019 бывает раз или два в день хочется курить наверное потому что я курс не проходил до конца.
Я бросала с Табексом. Не думаю.что сейчас имеет смысл принимать препараты такого направления,они помогают при начальном отказе. А сейчас нужны препараты,которые будут помогать организму восстанавливаться от многолетней интоксикации. Витамины,успокоительные средства,ну и по симптомам,у кого что болит))) Ну по крайней мере,мне кажется что так будет правильнее.
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я бросала с Табексом. Не думаю.что сейчас имеет смысл принимать препараты такого направления,они помогают при начальном отказе. А сейчас нужны препараты,которые будут помогать организму восстанавливаться от многолетней интоксикации. Витамины,успокоительные средства,ну и по симптомам,у кого что болит))) Ну по крайней мере,мне кажется что так будет правильнее.
Согласен на 100%.
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, организм очищается, голос потом более приятным станет.
Я кстати первые 20 дней тоже безумно кушала, прям без остановки. Но ближе к месяцу без сигарет села на диету и как-то без проблем тормознула обжорство.
Ещё хотела поделиться своим способом борьбы при накатах - приседания. Я тоже не спортсмен совсем, но вот на форуме мне посоветовали это как раз в тот момент, когда накатило не шуточно. Не знаю как это работает для организма, но поприседав, меня отпустило.
Привет) Обязательно испытаю способ приседаний,звучит конечно больше как некий прикол...но в нашем деле все методы,когда то кем то выстраданы...нужно пробовать всё)
У меня сегодня «передЫх», удивительное состояние спокойствия..не взрывается мозг от желания закурить,было пару-тройку накатов,которые я с легкостью пережила) Конечно я понимаю,что это закончиться в любую минуту...и я очень благодарна своей психике,за возмозможность немного восстановиться)))
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А то!!! Четверть века себя отравлять!! :eek:
Помогай себе - пей витамины, травяные чаи, от отеков мочегонные травки нужно, еще обязательно витамины группы В - они нужнее всего при отказе. Из дешевых, но хороших - Пентовит.
Все придет в норму, но ПОТОМ. Твоя цель - дойти до этого ПОТОМ некурящей.
Спасибо,что подсказываете...вот травы от отёчности не догадалась принимать...и витамины тоже подключу.Я сейчас как больной человек,которого постоянно перемещают между палатами из общей бегом в реанимацию,немного откачали и опять общую и так по кругу...
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приседания работают, я лично проверяла при накатах:oops:
То есть вы обе не шутите!?! А приседать надо как то по особенному? Или просто приседать? И как долго? Не могу отделаться от улыбки...)))))))
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
То есть вы обе не шутите!?! А приседать надо как то по особенному? Или просто приседать? И как долго? Не могу отделаться от улыбки...)))))))
Не шутим) обычно приседать
Ну раз 15 точно, я не считала если честно :giggle:
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Спасибо,что подсказываете...вот травы от отёчности не догадалась принимать...и витамины тоже подключу.Я сейчас как больной человек,которого постоянно перемещают между палатами из общей бегом в реанимацию,немного откачали и опять общую и так по кругу...
Ээ, мне показалось или ко мне на "Вы"?:eek: не нада! Тут все на ты)
Это норм, и нам подсказывали и нас перемещали..)) говорю ж, ты не открыла Америку, а идешь нашими дорожками)) вот такие они, зараза, пока колючие:facepalm:
 

Ольга7333

Авторитетная личность
Сообщения
795
Реакции
3.768
Не курю с
21.02.2019
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kira-winner

Гуру
Сообщения
12.026
Реакции
39.519
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу