Сила воли Бросаю. Опять

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приятно слышать, что пи
Спасибо,тоже за вами слежу)))И это ,черт побери, иногда очень сдерживает,чтобы не побежать в ларек)))
приятно слышать, мастером эпистолярного жанра себя отнюдь не считаю. Сегодня 21 день без сигарет между прочим. Вот пью кофе и курить совсем не хочется. Плохо только то, что знаю что как попаду на работу, начнутся накаты
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
опаду на работу, начнутся накаты
они будут мимолетные, почти еле заметные. Это что-то вроде мышечной памяти, вот раньше я делал это и потом шел курить, или после того как пообедаешь - курить...
Самое сложное позади, теперь выбор только за нами. Искушение уже не такое как в первые дни, легко можно перешагнуть через это. Все будет хорошо!
 

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
они будут мимолетные, почти еле заметные. Это что-то вроде мышечной памяти, вот раньше я делал это и потом шел курить, или после того как пообедаешь - курить...
Самое сложное позади, теперь выбор только за нами. Искушение уже не такое как в первые дни, легко можно перешагнуть через это. Все будет хорошо!
Да, и еще остается в памяти почему-то что сигарета - это приятно. Причем умом я понимаю - что это говно, и курить вредно, но подсознание, считает, что это маленькая слабость, которой можно поддаться, наверное именно поэтому люди и курят. Как пел БГ :
Мы считали, что жизнь это бой,
Но по новым данным разведки
Мы воевали сами с собой.
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Torop, часто приходится себя в чем-то ограничивать, но тут мы делаем это во благо :)
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хм, четвертая неделя?
Молодец!
Помнишь как в начале брал тебя на "слабо?" И ведь ты сорвался таки, но в руки себя взял и на "качели" не сел. Уважуха!
Смотри, сейчас один из самых опасных периодов (по крайней мере так статистика форума говорит) - от одного до двух месяцев. Будь осторожен, ладно?
 

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хм, четвертая неделя?
Молодец!
Помнишь как в начале брал тебя на "слабо?" И ведь ты сорвался таки, но в руки себя взял и на "качели" не сел. Уважуха!
Смотри, сейчас один из самых опасных периодов (по крайней мере так статистика форума говорит) - от одного до двух месяцев. Будь осторожен, ладно?
Да, так и есть. Ну в основном тригеры - это работа и утренний кофе на балконе.
То, что самое сложное в переди - это да.
Знаешь что по статистике чаще всего в ДТП попадпют не новички, а люди с опытом до 1г. Когда думаешь, что водить уже умеешь, а на самом деле нет)
Тут тоже самое, подсозначельно думаешь, что зависимость переборол, но нет. Сидит еще червь где-то внутри и подвывает "эх а помнишь как было хорошо утром с сигареткой на балконе"
отвечаю: да хорошо было, но мне и без сигаретки неплохо.
Или на работе: "Сделай перерыв выйди перекури"
Отвечаю ок, выйду воды попью.
Вот так и живем)
П.С спасибо что следишь)
 

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Ну что сегодня месяц!
Подведу итог!
1) сегодня в первый раз приснилось, что курю. Растроился. Проснулся - обрадовался. Но образ двух сигарет в пачке и мысль о том, что надо за сигаретами бежать, за второй пачкой, а я же ведь некурящий и все сначало, все еще стоит передо мной).
Плюсов - уже не замечаю. Наверное привык. Единственное что радует - это то, что ты свободен от мысли о сигаретах. Не думаешь, о том, сколько у тебя их осталось, о том что надо покурить - и это самый большой плюс из всех).
По вкусовым рецепторам - вроде неизменилось.
К запахам - уже привык.
Но некурить - это хорошо!
Из минусов - на выходных давление скакало. Хз. чего(
 

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ууух сегодня накат был. На работе ерундовая проблема, чуть как дитя не разревелся, и мысль: "тебе поможет сигарета, пойди покури" прям зудела и зудела.
Не думал, что такое после месяца возможно)
У кого-то еще так было?
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ууух сегодня накат был. На работе ерундовая проблема, чуть как дитя не разревелся, и мысль: "тебе поможет сигарета, пойди покури" прям зудела и зудела.
Не думал, что такое после месяца возможно)
У кого-то еще так было?
Было было. Я тоже писала у себя про это, мысль такая противная была, все бросиь и сорваться. Ты не поддавайся, контролируй себя)
Редко забегаю, времени маловато, но переживаю за многих на форуме. Мы молодцы, перебороть себя это большая победа,этим можно гордиться!))
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Сережа)) Да я бы с удовольствием! Вылетел он у меня со взлетки потому как не отмечался 3 дня((
Ну и сошли его с глаз долой, из сердца вон! в стодневку сразу. Чо, не курит вон, полтора месяца уже, в месячнике участвовал... Все условия выполнены.
Надо мной лучше шефство бери. Я у тебя отмечаться по два раза в день готов. И ночью тоже...:rolleyes:

56d236be5b47c3d637b4082e695237b3.jpg
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и сошли его с глаз долой, из сердца вон! в стодневку сразу. Чо, не курит вон, полтора месяца уже, в месячнике участвовал... Все условия выполнены.
Надо мной лучше шефство бери. Я у тебя отмечаться по два раза в день готов. И ночью тоже...:rolleyes:

Посмотреть вложение 644762
Сережа молодец, Сержа не курит!
233206713.gif

Чо тебя щефить-то?)))
И не возьмут его в стодневку, он успешно взледку не закончил. Теперь в 100 дневку новичкам можно попасть только после взлетки.
 

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сорри, ребят что не писал. Если честно, суматохи много последнее время, да и работы навалилось. Как-то про сигареты вообще не думал, поэтому и на форум не заходил)
Курить не хочется, уже и не помню как это курить.
Кстати, если бы не счетчик, день отказа от курения - не вспомнил бы)
По поводу срыва?
Ну хз наверное был. Неделю назад сильный стресс был, рядом подруга курила. Сделал тягу не понравилось и стресс никуда не ушел. И с тех пор вообще не о сигарете как о чем-то приятном вообще не думаю. А этот случай воспринимаю как сон).
Если бы не оповещение на почте наверное бы еще долго сюда не зашел.
И да не курить - это гораздо лучше чем курить. Сморю вот сейчас на курящего и думаю, "а зачем они это делают? В чем прикол?"
 
Последнее редактирование:

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сережа молодец, Сержа не курит! Посмотреть вложение 644763
Чо тебя щефить-то?)))
И не возьмут его в стодневку, он успешно взледку не закончил. Теперь в 100 дневку новичкам можно попасть только после взлетки.
А я не виноват что ваша 30 дневка началась после того как я 30 дней не курил. Это даже не справедливо буд.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я не виноват что ваша 30 дневка началась после того как я 30 дней не курил. Это даже не справедливо буд.
Вот с чего ты взял, что несправедливо?
Дело твое конечно, но ты не сможешь поучаствовать в 100 дневки если не закончишь успешно взлетку. Таковы правила.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу