Сила воли Бросаю. Опять

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Ну вот. Началась вторая неделя бескурения, с чем себя и поздравляю.
1464877917_1028.gif
 

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить не хочется, сегодня даже предлагали, отказался аргументировав тем что не хочу. Наверное слово бросил звучит как-то вычурно и пафосно) в горле сохраняется мокрый комок. Кашля нет. Это что получается что лёгкие чистится ещё не начинали?
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Курить не хочется, сегодня даже предлагали, отказался аргументировав тем что не хочу. Наверное слово бросил звучит как-то вычурно и пафосно) в горле сохраняется мокрый комок. Кашля нет. Это что получается что лёгкие чистится ещё не начинали?
Некоторые пишут, вообще кашля нет. Видимо у всех потразному
 

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А теперь минусы сегодняшнего дня. Чего-то так тоскливо стало, чуть ли не плакать хочется, причем не пойму чего) Но грустненько как-то. Мысли о сигарете есть, но он они как-то очень далеко.
Вот так вот.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А теперь минусы сегодняшнего дня. Чего-то так тоскливо стало, чуть ли не плакать хочется, причем не пойму чего) Но грустненько как-то. Мысли о сигарете есть, но он они как-то очень далеко.
Вот так вот.
Не грусти!
Любишь анекдоты читать?
 

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День восьмой. Курить не хочется совершенно, может потому что выходные и я дома, но тем не менее, думаю эти два дня будут не сложными. Единственное, что беспокоит - это желудок отказывается работать, но мы это переживём)
 

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и началась рабочая неделя. Самый сложный период наверное будет. Так как курил в основном на работе. Тяги как таковой нет, но торги с самим собой уже начались. Причем маскироваться желание умеет) например гулял вчера с курящей подругой в ветренную погоду. И никак у нее не получалось подкупить, а голос в голове говорит, помоги подкупить ей, ты ж курить не будешь, а так ещё одну затяжечку сделаешь, проверишь. В этот раз сдержался. Так что я опять молодец. Сегодня день 11.
 

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух ты. Уже не курю 12 дней, а накатило сегодня так буд-то 12 часов. Держусь)
 

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да держаться то держусь, просто странно с чего бы это. Вроде бы и пропустить должно, а оно откуда невозмись: закури и закури говорит) интересно, долго ещё будет так появляться?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да держаться то держусь, просто странно с чего бы это. Вроде бы и пропустить должно, а оно откуда невозмись: закури и закури говорит) интересно, долго ещё будет так появляться?
Не хочу тебя расстраивать,Но пока будет. Просто потом быстрее научишься отвлекаться
 

Torop

Продвинутый
Сообщения
103
Реакции
219
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поивет, в основном качели, то о сигаретах совсем не думаю, то так грустно становится, что страшно курить хочеться. Пытаюсь с плохим настроением бороться, но сложно, в общем держусь. И да зависимость от никотина ещё есть .
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Torop, что ты пьёшь для нервов ?
Возьми сбор успокаивающий.
Советую тебе почитать дневник земляка @Eugen_AK
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу