Бросаю парить электронную сигарету

Expert

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
122
Не курю с
27.10.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я бросаю пар.это жесть для меня,скажу я тебе!я на электронках почти 2 года-здоровье ушатала вхлам.как старая развалина стала,а до этого бодряком была.
А можно по-подробнее на этом моменте? ;) В чём заключалось ушатывание здоровья? :autodafe:
 
Сообщения
272
Реакции
268
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Все и не перечислить-отдышка(даже при быстрой ходьбе,на второй этаж даже хреново поднимаюсь),боли в груди,чувствую что легкие забиты,а кашля нет(и это плохо,кашель помогает очищать бронхи).иногда прям слышу как свистит дыхание.далее общая утомляемость,которая моей ненагруженной жизни не свойственна.головные боли начались и стало повышаться давление(тоже не по возрасту както).просыпаюсь уже уставшая,что свойственно многим курящим.а если проснулась более ли менее бодрая,покурила и капец-состояние сразу слабое становится,головокружение может начаться.вес снизился до критической отметки,прям худющая стала пипец.букет мой весь не перечислить!!!!
 
Сообщения
272
Реакции
268
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Кому то пар очень подходит,мне вот на здоровый организм сразу аукнулся.просто многие при переходе с обычных сиг ощущают,что менее вредно,что чувствуют лучше себя.а вот когда начинаешь просто так парить на некурящий организм,то чувствуется ухудшение здоровья.у меня знакомых парильщиков вагон и тележка,так что мнения разделились.но в то что это безвредно уже давно никто не верит.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.691
Реакции
3.113
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кому то пар очень подходит,мне вот на здоровый организм сразу аукнулся.просто многие при переходе с обычных сиг ощущают,что менее вредно,что чувствуют лучше себя.а вот когда начинаешь просто так парить на некурящий организм,то чувствуется ухудшение здоровья.у меня знакомых парильщиков вагон и тележка,так что мнения разделились.но в то что это безвредно уже давно никто не верит.

Я вот тоже с аналога на парение перешел легко, 3 месяца парил был радостный что перестал курить, накупил себе жиж, всяких приблуд, и тут у меня от парения начал дико болеть желудок и живот, я пробовал менять сочетание ПГ ВГ, парил разные жижи, парил без никотина, пробовал парить на других девайсах с сигареной тягой, пробовал парить на обслуге, все равно болит желудок и живот, как только отказывался от парения живот и желудок тут же переставали болеть, парадокс, т.е не всем парение идет на пользу, кстати тоже заметил, что когда паришь, просыпаешься как будто тебя палками избили, уже уставший, все что я написал это конечно мое субъективное мнение, никому его не навязываю.
 

Рысеглазый

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
248
Не курю с
29.04.2018
Лет курения
20
Метод
Вейп
Все парильщики в голос орут, что не верьте вы тем, кто говорит, что это безвредно, мол, это проделки табачных компаний. Выходит, что всё таки вредно?
Если в режиме соски по любому вредно. Если в меру то не вреднее чем дышать выхлопом от проезжающих мимо авто. Сам я парю не много в основном под кофе ну или в компании злых курильщиков,и то по старой памяти)) И ничего у меня не болит и не отваливается.))
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Не курю 85-й день, парю.../стаж курева 35 лет
Конечно парение далеко не курево...по ощущениям, что заменил одну гадость на другую...типа менее вредную..хз..
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
195 день без сиг..., плавно перехожу на основу(без всяких аромок)..., но с никотином...., количество само по себе как-бы..., но уменьшается...
Зря я ругал пар..., но в планах отказаться и от него...но без порывов/никому не нужных подвигов...плавненько...
Про сиги даже и не вспоминается.....удивительно...)),кто бы сказал-не поверил...)пс.Всё сугубо имхо
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
216 день без сиг-це гуд), вывел иную формулу настроения для себя, не курю-отлично, парю-ничего плохого, и главное не верить во всякую голословно-необоснованную, но яро-утверждаемую) дурь, относительно вейпа
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Короче так...:
Если вейп не нравится, он сам постепенно отойдёт...
Если вейп нравится, сделайте так, чтобы он не нравился)), залить какую нить парашную жижу, или чтобы "гарик" был и...привычка сама исчезнет...
Пс. На меня вроде это действует/работает..., только не бегите за результатом/не ждите его.../волшебной даты не существует), всё должно произойти как бы само по себе...без всяких терзаний...пока имхо.
Появится твёрдый опыт-отпишусь..
 

Helga777

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
195
Не курю с
29.02.2020
Лет курения
30
Метод
Табекс
Стаж курения 20 лет.
Стаж парения без сигарет 4 мес. Бросаю парить электронные сигареты.
После перехода на пар появились проблемы со здоровьем.

Парить оч нравиться,
Хочу бросить парить.

Ps
Всем кто думает, что пар безвреден или как минимум не вреднее сигарет, то почитайте противопоказания на форумах. Там таких с проблемами полно.
Сейчас бросаю электронку
 

Никодемон

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
383
Электронные сигареты это так же проделки табачных компаний.
 

Никодемон

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
383
За 2 года плотного сидения на эс проблем с жкх(желудочнокишечным тактом) не обнаружено, а мне какгбэ эти проблемы оч близки. И на гастроэндоскопии врач сказал что все ок. Как только начала курить аналог так тут же и полезло все наружу. А теперь послесловие вы курили N количество лет, заработали проблемы со здоровьем, перешли на эс и теперь вините железяку. Винить нужно только себя за то что первоначально закурили сигарету!
Что с тобой конкретно?))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Тут еще и счетчик некурения под электронку не подгонишь!я бросаю пар.это жесть для меня,скажу я тебе!я на электронках почти 2 года-здоровье ушатала вхлам.как старая развалина стала,а до этого бодряком была.обычные сиги бросила 5 лет назад.не курила 3 года совсем.а потом заигралась электронкой,дура.вот оно мне надо было???вот теперь адски бросаю.обычные легко по карру бросила,а на электронки карр не прокатил...пришлось силу воли врубать,а ее почти нет!вот так то!
Молодец! Поделись опытом. Я месяц парю как сумасшедшая. 4000 к всадила. Кашель, насморк, боль в горле, все при мне сейчас.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу