Крайняя попытка

Zhuxrai

Пророк
Сообщения
4.320
Реакции
12.204
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
32
Среднее количество выкуриваемых сигарет
около 30
Зачем решили бросить
не хочу, чтобы от меня пахло табаком
Причины отказа от курения
Улучшить качество жизни в целом, избавиться от запаха курильщика, улучшить качество сексуальной жизни, улучшить обоняние, избавиться от проблем с давлением, ради сексуального здоровья, избавиться от одышки, снизить риск импотенции, улучшить работу вкусовых рецепторов, надоело курить,
чувствовать себя бодрее, курить уже не модно, освободиться от зависимости, подавать хороший пример детям.
Попыток бросить
Это первая
Сейчас бросаю с помощью
Вейп, сила воли
Ну и немного от себя, а лучше много
Перешел на вейп с 29.10.2017 , оставил одну сигарету после утреннего кофе, так как было очень сложно от нее отказаться. С 10.11.2017 отказался и от этой сигареты. Все проходило спокойно, без ломки.Но накаты конечно были, но справился без срывов. Осталось в ближайшее время отказаться от вейпа, что надеюсь будет легче, чем отказаться от сигареты.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Перешел на вейп с 29.10.2017 , оставил одну сигарету после утреннего кофе, так как было очень сложно от нее отказаться. ... Осталось в ближайшее время отказаться от вейпа, что надеюсь будет легче, чем отказаться от сигареты.
Отчего же это - ведь наркотик один, никотин, и в сигаретах и вейпах :eek:
 

Zhuxrai

Пророк
Сообщения
4.320
Реакции
12.204
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Muir, Никотин есть, но очищенный, без продуктов горения, без вони, и электронку уже можно на полдня где то забыть, и трагедии как из-за обычной сигареты не произойдет, стрелять сигаретку не побежишь.:banghead: Никаких ломок точно не возникает. Посмотрим, что будет дальше, самому интересно. Одно знаю точно, к сигарете не вернусь, уже отвык от этой вонючки. Буду переходить на днях на безникотиновую жидкость, а потом и вейп забывать где нибудь.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Никотин есть, но очищенный, без продуктов горения, без вони, и электронку уже можно на полдня где то забыть, и трагедии как из-за обычной сигареты не произойдет, стрелять сигаретку не побежишь
Думаете действие очищенного никотина и не очищенного разное?
 

Лакокрасочник

сорвался
Сообщения
563
Реакции
859
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
28
Метод
Табекс
Стаж курения
32
Среднее количество выкуриваемых сигарет
около 30
Зачем решили бросить
не хочу, чтобы от меня пахло табаком
Причины отказа от курения
Улучшить качество жизни в целом, избавиться от запаха курильщика, улучшить качество сексуальной жизни, улучшить обоняние, избавиться от проблем с давлением, ради сексуального здоровья, избавиться от одышки, снизить риск импотенции, улучшить работу вкусовых рецепторов, надоело курить,
чувствовать себя бодрее, курить уже не модно, освободиться от зависимости, подавать хороший пример детям.
Попыток бросить
Это первая
Сейчас бросаю с помощью
Вейп, сила воли
Ну и немного от себя, а лучше много
Перешел на вейп с 29.10.2017 , оставил одну сигарету после утреннего кофе, так как было очень сложно от нее отказаться. С 10.11.2017 отказался и от этой сигареты. Все проходило спокойно, без ломки.Но накаты конечно были, но справился без срывов. Осталось в ближайшее время отказаться от вейпа, что надеюсь будет легче, чем отказаться от сигареты.
Красава!!!удачи многие так бросали получалось)))так что главное не сорваться!!!
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вэйп на постоянной основе-сомнительная полумера. В вашем случае реальная помощь. Стаж ничего себе, да и полторы пачки в день не мало. Удачи вам, поставили цель, двигайтесь вперёд!
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
zuxrai, вы даже не представляете, что вас ждет. Надеюсь, вы настроены серьезно, а не так - посветится на сайте. Что бы вы не курили, у вас наркотическая зависимость, уже 30 лет, и чтоб от нее вылечится, надо много сил. Надеюсь, вы отнеслись серьезно, и готовы на все, чтоб избавится от наркомании и спасти свое здоровье. Иначе шансов у вас мало
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Буду переходить на днях на безникотиновую жидкость.

С благопожеланием и интересом узнаю, как это будет происходить. То, что вы отказались от засорения организма смолой - уже хорошо, дышать легче. То, что сидите на никотине - вроде бы не особый прогресс.. Но! Химическая зависимость от никотина - не самая большая проблема. Она исчезает примерно через 2 недели, как мне кажется. Остается психологическая зависимость - желание в сложной /радостной/необычной и ситуации воспользоваться неким волшебным "костылем". И если твой безникотиновый вейп будет тебе помогать - то это здорово.
 

Zhuxrai

Пророк
Сообщения
4.320
Реакции
12.204
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаете действие очищенного никотина и не очищенного разное?
Думаю да по крайней мере для меня за других говорить не буду у каждого свой организм
 

Zhuxrai

Пророк
Сообщения
4.320
Реакции
12.204
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
zuxrai, вы даже не представляете, что вас ждет. Надеюсь, вы настроены серьезно, а не так - посветится на сайте. Что бы вы не курили, у вас наркотическая зависимость, уже 30 лет, и чтоб от нее вылечится, надо много сил. Надеюсь, вы отнеслись серьезно, и готовы на все, чтоб избавится от наркомании и спасти свое здоровье. Иначе шансов у вас мало
Настроен серьёзно надоела эта соска хорошего от неё ничего нет да и не было одни минусы
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
zuxrai, тогда запаситесь успокаивающем. Глицин, валерьянка, боярышник, и можно покрепче. Я бы сходила ещё к нервопатологу, чтоб помог, правда, мало тех, кто не даёт всем одно и тоже.....
Табекс и другие вспомогательные средства обязательно.
Можете ещё посмотреть тут
https://ru.iherb.com/c/smoking-center?rcode=GLD8747
Но это после полного отказа от сигарет, кроме успокаивающих.
Очень большой стаж, могут быть проблемы со здоровьем, может быть все
 

Zhuxrai

Пророк
Сообщения
4.320
Реакции
12.204
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
zuxrai, тогда запаситесь успокаивающем. Глицин, валерьянка, боярышник, и можно покрепче. Я бы сходила ещё к нервопатологу, чтоб помог, правда, мало тех, кто не даёт всем одно и тоже.....
Табекс и другие вспомогательные средства обязательно.
Можете ещё посмотреть тут
https://ru.iherb.com/c/smoking-center?rcode=GLD8747
Но это после полного отказа от сигарет, кроме успокаивающих.
Очень большой стаж, могут быть проблемы со здоровьем, может быть все
Спасибо конечно но подсаживаться на лекарства не хочу
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
zuxrai, хорошо, тогда просто удачи!!!! Буду следить за вами на сайте, мне всегда интересно, кто бросит, а кто нет
 

Zhuxrai

Пророк
Сообщения
4.320
Реакции
12.204
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу