"На берегу" (0-1 месяц) Бросаю пить любой алкоголь

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
gr4uyegosuem5wfi4nho.png

4n5pbqgos9em5wccrdemregtt9eadwf74n9pdyqtomemoegoz9eabwfi4n7pdygosdeadwf74nann.png
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо. Приятно услышать от человека, который не пьёт уже больше года, если учитывать ту бутылочку светлого... Мой знаковый рубеж здесь как раз год. Перешагну - буду конкретным таким красапетом:thumbsup:
 

innazvirbule

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
449
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

innazvirbule

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
449
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так ты пьёшь иногда - или вообще не пьёшь?
Да от настроения зависит. Года 3-4 назад могла напиться, тусоваться любила. Раз в неделю дискотеки.
А сейчас уже иногда, для особого случая. :) Я чувствую дискомфорт, когда выпью, даже если немножко. Надо особую волну словить, и то потом следующий день ватный.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да от настроения зависит. Года 3-4 назад могла напиться, тусоваться любила. Раз в неделю дискотеки.
А сейчас уже иногда, для особого случая. :) Я чувствую дискомфорт, когда выпью, даже если немножко. Надо особую волну словить, и то потом следующий день ватный.
В том и дело, что на следующий день не очень как-то. А иногда даже несколько дней тонус сниженный. Так-то я не один в этом разделе, у кого с алкоголем особых проблем не было. Просто если он наносит вред телу, то на кой он тогда? А удовольствия... со временем отвыкаешь воспринимать его как источник чего-то приятного. И проблема таким образом снимается. В общем, всё как с курением.
 

innazvirbule

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
449
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В том и дело, что на следующий день не очень как-то. А иногда даже несколько дней тонус сниженный. Так-то я не один в этом разделе, у кого с алкоголем особых проблем не было. Просто если он наносит вред телу, то на кой он тогда? А удовольствия... со временем отвыкаешь воспринимать его как источник чего-то приятного. И проблема таким образом снимается. В общем, всё как с курением.
:))
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Какой замечательный подарок я себе сделал на новый год: будет ровно год. Ну и там на новогодние праздники ни-ни. Постараюсь не предать свои достижения. Да и нет никакой проблемы. Весь вопрос лишь в том, не пойду ли на поводу у глупости. Не поддамся ли мороку.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу