"На берегу" (0-1 месяц) Бросаю пить любой алкоголь

detskoe sostoyanie

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
7
Метод
Сила Воли
morgana, здравствуй поделиться опытом приношу извинения если не по тематике но вопрос когда стоит жить или не жить то уже на маникюр не смотрят
 
Последнее редактирование:

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
detskoe sostoyanie, такие настроения вызваны реальными событиями или это идёт изнутри?
 

detskoe sostoyanie

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
7
Метод
Сила Воли
Все что я написал это реально изнутри дектую о своём прошлом и также наблюдениях о наркотике табаке и пьянстве
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
detskoe sostoyanie, почему через столько лет избавления от всякой дряни, у тебя такое мрачное настроение?
 

detskoe sostoyanie

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
7
Метод
Сила Воли
Я склоняюсь к версии что бывших наркоманов не бывает, держат щупальцы) сам удивился думал будет легко но это соправлдилось тяжелыми травмами нервными
 

detskoe sostoyanie

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
7
Метод
Сила Воли
Да боюсь , упражняюсь с собой, того стороной обхожу там молитву читаю, раз сломали психику тут ужу нужно непристанное бдение. Мечтаю что лет через 10 хоть 20 настанет полное избавление.​
 
Последнее редактирование:

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да боюсь , упражняюсь с собой, того стороной обхожу там молитву читаю, раз сломали психику тут ужу нужно непристанное бдение. Мечтаю что лет через 10 хоть 20 настанет полное избавление.​
А ты бросал все одновременно? Каким способом? Как тебе удалось изменить жизнь?
 

detskoe sostoyanie

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
7
Метод
Сила Воли
Да все одновременно, и удача, и стал увлекаться богом хранить заповиди его. Причем ВНИМАНИЕ: щас бы я не стал бы так резко поворачивать все сразу прекращать, есть проблемы со здоровьем но все равно радует путь , благодать
 
Последнее редактирование:

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да все одновременно, и удача, и стал увлекаться богом хранить заповиди его. Причем ВНИМАНИЕ: щас бы я не стал бы так резко поворачивать все сразу прекращать, есть проблемы со здоровьем но все равно радует путь , благодать
Что такое "путь"? Ты состоишь в какой-нибудь религиозной общине?
PS detskoe sostoyanie, тебе надо либо свой дневник здесь завести, либо перебирайся с ответом в любой из моих по ссылке, а то мы здесь без разрешения .
 

detskoe sostoyanie

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
7
Метод
Сила Воли
Я не могу перебраться не умею обращаться, путь я просто сказал наш жизненный,
 
Реакции: lada

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
detskoe sostoyanie, чтобы перебраться в мой дневник, надо нажать на ссылку под моей аватаркой. Внизу надпись " Читать" - нажимаешь и попадаешь в мой дневник некурения, а если нажмешь на следующую строку, попадешь в мой дневник в Тошниловке. Правда, попадаешь на первую страницу, переходи на последнюю и можно'общаться.
Как, кстати, тебя зовут?
 
Последнее редактирование:

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не могу перебраться не умею обращаться, путь я просто сказал наш жизненный,
detskoe sostoyanie, для того чтобы перебраться в дневник к morgana, нужно внизу под ее именем найти строчку "дневник читать", нажать на читать и ты попадешь к ней в дневник. Я очень согласна с тобой, что когда душе есть Бог, то тот путь, который ты идешь по этой земле, радует, радует.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ДженЯ, ДженЯ, ДженЯ, ДженЯ, ДженЯ, ДженЯ,
Спасибо)) Молодец, что решил бросать. Решить, что тебе с куревом не по пути и начать бросать - это уже полдела считай.

Не против, конечно, спрашивай) Тут (в той же тошниловке кто тусуется) многие могут в этом вопросе помочь))

Спасибо=) У меня не один вопрос по борьбе с курением. Как найти твой дневник?
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
ДженЯ
Спасибо=) У меня не один вопрос по борьбе с курением. Как найти твой дневник?
Его тут нету, Эндрю. Я пришла на этот форум с вопросом и проблемой в тошниловку. Курить я бросила задолго до этого, поэтому у меня нету дневника. Спрашивай прямо тут)
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Его тут нету, Эндрю. Я пришла на этот форум с вопросом и проблемой в тошниловку. Курить я бросила задолго до этого, поэтому у меня нету дневника. Спрашивай прямо тут)

Ок=) Просто не хотел лишние вопросы задавать, если бы был дневник. Первый вопрос: ты как бросила курить?=) В смысле, каким методом? Развернутый ответ сократит число вопросов=)
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ок=) Просто не хотел лишние вопросы задавать, если бы был дневник. Первый вопрос: ты как бросила курить?=) В смысле, каким методом? Развернутый ответ сократит число вопросов=)
Да тут развертывать особо нечего. Методом силы воли бросила, постепенным снижением количества сигарет. Дело в том, что это все было довольно давно, 5 лет прошло, уже стерлось из памяти немного... Если что-то конкретно спросите - думаю, отвечу))
"Меня часто спрашивают, как я бросила курить. Я просто перестала вставлять себе в рот сигареты и поджигать их. Это реально работает" (с) :)
 
Последнее редактирование:

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
"Меня часто спрашивают, как я бросила курить. Я просто перестала вставлять себе в рот сигареты и поджигать их. Это реально работает" (с) :)

Хороший подход. И вопросов больше нет. Может быть, наша главная проблема, что мы слишком ковыряемся в своих ощущениях, тянет - не тянет, мысли, то да сё. Рефлексируем страшно. А если попримитивнее относиться, то и проблемы-то большой нет. Всего-то просто за руками следить=)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу