"На берегу" (0-1 месяц) Бросаю пить пиво

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Спасибо. Третий день пошёл. Все нормально пока. Только сплю плохо((
Молодец:thumbup:
А со сном действительно не парься, у меня тоже он куда то пропал в первые дни, а где то через неделю как младенец стал спать
 

Великолепная

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
147
Непьем:
»»»
Так радовалась своим достижением и опять срыв. Всё плохо((( Прорвало кран, весь ламинат вздулся( сгорел фен( и опять собеседование ни о чём ( купила 4 банки пива) и пью его. Я видимо неисправима(
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Так радовалась своим достижением и опять срыв. Всё плохо((( Прорвало кран, весь ламинат вздулся( сгорел фен( и опять собеседование ни о чём ( купила 4 банки пива) и пью его. Я видимо неисправима(
Выбрось бяку, сама же знаешь что легче не станет и проблемы никуда не денутся.. В прошлом году баня сгорела и я почти вместе с ней.. когда потушили остатки была мысль накатить.. не стал.. и тебе очень рекомендую не заливать проблемы алкоголем..
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Так радовалась своим достижением и опять срыв. Всё плохо((( Прорвало кран, весь ламинат вздулся( сгорел фен( и опять собеседование ни о чём ( купила 4 банки пива) и пью его. Я видимо неисправима(
Привет, Оля!
Как у тебя сейчас дела? Ты давно не заходила(.

Глупости это, про неисправима. Все исправимо. Просто зависимость не самая простая вещь в мире.
С ней можно и нужно справится. Но для этого надо поработать над собой.
Как минимум -получить побольше информации.
Возвращайся, будем не пить вместе. У тебя все получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу