Архив дневников Бросаю пить...ради себя и ради сына

Nuridin1212

Старожил
Сообщения
442
Реакции
418
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
.а как выпьеш,так сразу веселее становиться,и даже идеи какие-то появляютя для игр с ребенком...если б это все обходилось банкой пиво((((((
А сколько вы выпивали???????
 

anya

Лиса-ведунья
V.I.P
Сообщения
2.970
Реакции
6.969
Не курю с
27.08.2011
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
К сожалению банка пива уже не про нас. И никогда так не будет (может быть только в глубокой старости? ..))) И все же вам нужна помощница. Хотя бы, действительно, работа на дому и помощница, приходящая . Так и ты душой за сыночка болеть не будешь, и сможешь хотя бы ненадолго отлучаться...элементарно, хотя бы погружаться в работу. Я понимаю, что за годы вы перебрали уже море вариантов, но может быть что-то не учли? или ещё не время было?... А ты гулять с малышом выходишь?...
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чувствую себя хорошо,но выпить бывает охото. Муж конечно поможет с ребенком но это очень отобразиться на его зарплате в худшую сторону((( да ладно как нибудь....Очень хочу одолеть зеленого змея,научиться радоваться без него...обычно я выпивала для поднятия настроения,а там понеслось(((

Ploho, мечты у Тебя нет настоящей!!! Спрятана она за семью замками))))) Человек всегда к чему то стремится. Он хочет всегда большего, нежели имеет.... И пребывая в здравии всё время он на пути к заветной цели, а никак иначе)))) Алкогольная пелена подобна лихорадке.... В бреду вся жизнь. И кажется, что вот оно счастье то..... Всё в нужном свете вроде бы.... Потребность такова в быту. А на яву оковы жажды иллюзии)))))) На самом деле в наше время нет никакого стресса.... Мы живем в эпоху комфорта. Есть свет, газ, водоснабжение, транспорт, еда, работа.....и т.д. А по сему любое потрясение - "трагедия". И трагедия надуманная. Ибо Мы еще не видели потрясений. Так что не занимайся ерундой. Алкоголь - пойло для бездельников))))) :D
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ploho, ты чего это пропала? Отпишись, как дела? 9 дней без алко?
 

osolesia

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
11
Не курю с
15.02.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Привет попробуй таблетки антабус попить неделю а после алкоголь думаю что желание выпить пропадет на долго но лучше вообще не пить если нет тормазов алкогализм это болезнь и вылечить её практически не возможно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу