Бросаю. Попытка №2

Tasha37

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
65
Лет курения
25
Привет! Я Таня, мне 41 год. Стаж курения - почти 25 лет. Курила по пачке в день. Год назад перешла на айкос, тк надоеда вонь дома, от одежды, от волос, от всего. Айкос избавил от запаха, но зависимость никуда не делась - та же пачка в день, те же деньги на стики, плюс ко всему здорово подсаживает горло. За год курения айкоса у меня случились две жестких ангины, таких, что думала, кончусь. С отеком гортани и прочими прелестями.
Это моя вторая серьезная попытка бросить. Первая была в 2015 году. Я не курила 2 месяца, и сорвалась. Начала обманывать себя. Буду курить по 3 шт в день, или буду курить только в компаниях под алкоголь. Это быстро привело к тому, что в сумочке всегда была пачка сигарет. Справедливости ради надо сказать, что отказ в 2015 году дался мне очень тяжело - сбой цикла, работы ЖКТ, начали крошиться зубы. Это стало весомым поводом завязать с бросанием)).
В общем снова пробую. На сегодняшний день я не курю уже 5 дней и 15 часов. К трудностям готова. Дорогу осилит идущий...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Tasha37, удачи, Таня!
eac490779ee0759114892563963ecf6f.gif
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
Привет! Я Таня, мне 41 год. Стаж курения - почти 25 лет. Курила по пачке в день. Год назад перешла на айкос, тк надоеда вонь дома, от одежды, от волос, от всего. Айкос избавил от запаха, но зависимость никуда не делась - та же пачка в день, те же деньги на стики, плюс ко всему здорово подсаживает горло. За год курения айкоса у меня случились две жестких ангины, таких, что думала, кончусь. С отеком гортани и прочими прелестями.
Это моя вторая серьезная попытка бросить. Первая была в 2015 году. Я не курила 2 месяца, и сорвалась. Начала обманывать себя. Буду курить по 3 шт в день, или буду курить только в компаниях под алкоголь. Это быстро привело к тому, что в сумочке всегда была пачка сигарет. Справедливости ради надо сказать, что отказ в 2015 году дался мне очень тяжело - сбой цикла, работы ЖКТ, начали крошиться зубы. Это стало весомым поводом завязать с бросанием)).
В общем снова пробую. На сегодняшний день я не курю уже 5 дней и 15 часов. К трудностям готова. Дорогу осилит идущий...
Привет Танюша. Конечно осилишь, удачи тебя. Походи по взлеткам - марафоны отказа от дыма, общайся, ребята с удовольствием окажут поддержку. И правильное решение приняла. Здоровье прежде всего.

Тему переношу в дневники;)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tasha37 Танечка привет) 🌹Добро пожаловать на форум по традиции держи котика в свой домик на счастье и удачу 😍!
dd59eec2c8f0a3327601.jpg
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.151
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tasha37, привет. С почином тебя:wavespin: Всё получится , главное-верь и ничего не бойся. Если тяжко самой бросать, используй костылики. Мне очень Табекс помог. Попыток было несколько, не курила и по году, и по полгода.И срывалась по разным причинам.А с Табексом получилось. И вот уже 9-й год без сигарет. И , естесственно, очень форум помог. Тогда не было стодневок и прочих завлекаловок. Зато у нас была большая, дружная и хохмачная компания, которая поддерживала каждого нуждающегося. До сих пор иногда заходим, общаемся. И в соцсетях тоже.Так что, только вперёд, к Эвересту. Дорогу осилит идущий. Удачи и лёгкого отвыкания!
С2МГ-12.png
 

Wadim

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.200
Надо просто чем-то занять себя. Но сложно. Очень понимаю насчет зубов. Мне то уже терять нечего, но все равно, бросив курить - пошел купил эти орешки-фисташки( а мне говорили, что нельзя) в итоге опять чуть ли не сломал зубы. Поэтому тут очень сложно. Я на вечер беру две банки пива. И пью по-американски, долго и смакуя, чтобы было что подержать в руках и во рту.
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Привет! Я Таня, мне 41 год. Стаж курения - почти 25 лет. Курила по пачке в день. Год назад перешла на айкос, тк надоеда вонь дома, от одежды, от волос, от всего. Айкос избавил от запаха, но зависимость никуда не делась - та же пачка в день, те же деньги на стики, плюс ко всему здорово подсаживает горло. За год курения айкоса у меня случились две жестких ангины, таких, что думала, кончусь. С отеком гортани и прочими прелестями.
Это моя вторая серьезная попытка бросить. Первая была в 2015 году. Я не курила 2 месяца, и сорвалась. Начала обманывать себя. Буду курить по 3 шт в день, или буду курить только в компаниях под алкоголь. Это быстро привело к тому, что в сумочке всегда была пачка сигарет. Справедливости ради надо сказать, что отказ в 2015 году дался мне очень тяжело - сбой цикла, работы ЖКТ, начали крошиться зубы. Это стало весомым поводом завязать с бросанием)).
В общем снова пробую. На сегодняшний день я не курю уже 5 дней и 15 часов. К трудностям готова. Дорогу осилит идущий...
терапия:

1. Амитриптилин 25мг. 2 с утра 2 днём 3 на ночь.

2, Феназепам(он же Транквизепам, Фензитат, и пр.) 2.5 мг днём 5 мг на ночь.

вполне вероятно забудешь о сигаретах навсегда :alien:


@nachtigal
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Tasha37

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
65
Лет курения
25
@Мирон, Благодарю за советы и правильный настрой. Бросаю как раз с Табексом. Отличный помощник. И в прошлый раз так же с ним бросала - курс продержалась, но потом закурила.

@Wadim, да, зубы терять не хотелось бы...Их у меня пока много, но заново уже не отрастут))
Насчет пива прекрасно понимаю, но пока триггерит. Уже пробовала (на 4 день). Так же по американски, как вы выразились.

@Доброе Зло, благодарю за советы. Эти препараты сочетаются с табексом? Они безрецептурные?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Tasha37, Танечка,табекс хорошо помогает.
Но он за тебя курить не бросит.
Работай с мотивацией.
Записывай положительные моменты некурения.
Наслаждайся свободой без раковых палочек!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
терапия:

1. Амитриптилин 25мг. 2 с утра 2 днём 3 на ночь.

2, Феназепам(он же Транквизепам, Фензитат, и пр.) 2.5 мг днём 5 мг на ночь.

вполне вероятно забудешь о сигаретах навсегда :alien:


@nachtigal
Неужели эти таблетки являются средством для бросания?????
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Или хочется ходить с затуманенным взглядом, как робот.
Зачем вобще советовать рецептурные препараты.
Виташа, я к тебе нормально отношусь.
Нравится, травись дальше.
Я вижу, ты уже жить не можешь без этих препаратов.
Но это не поддержка для новичков.
 
Реакции: Aika

Tasha37

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
65
Лет курения
25
@nachtigal, Да, я буду использовать все (и табекс, и мотивацию, семечки, и переключение внимания, и записывание мыслей, поэтому и завела дневник.
Я давно тут почитываю втихаря))
А Вам огромное человеческое спасибо за чуткость и внимательность к каждому из нас. Это дорогого стоит.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal, Да, я буду использовать все (и табекс, и мотивацию, семечки, и переключение внимания, и записывание мыслей, поэтому и завела дневник.
Я давно тут почитываю втихаря))
А Вам огромное человеческое спасибо за чуткость и внимательность к каждому из нас. Это дорогого стоит.
С радостью!
И можно на ты)
Я Лена.
Буду прибегать в гости в твой домик дневник)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tasha37, Танечка,табекс хорошо помогает.
Но он за тебя курить не бросит.
Работай с мотивацией.
Записывай положительные моменты некурения.
Наслаждайся свободой без раковых палочек!
@Tasha37 Танечка Леночка правильно говорит. Табекс это кастылики убирает никотиновую тягу но с головой нужно поработать 😍 У тебя все получится 💐
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу