Бросаю. Попытка №2

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Tasha37, привет!
Бог с ним, с железом.
Главное сама жива.
За срыв не переживай пожалуйста.
Пусть всё разрешится, как ты хочешь!🙏😘
 

Андрей1

Старожил
Сообщения
480
Реакции
842
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
25
Метод
Авторский
Я тоже однажды после ДТП закурил, на тот момент не курил несколько месяцев. В итоге опять втянулся, потом начал еще и бухать, и надолго это все затянулось, года на 3. Потом анализировал, пришел к выводу, что в подсознании все равно сидела мысль что сига может «помочь со стрессом», в общем стереотип пресловутый. Самое смешное что эти первые сиги, выкуренные после ДТП, они были омерзительны, и никакого удовольствия или облегчения стресса я не получил. Абсурд да и только.
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.447
Лет курения
27
@Tasha37 добрый день:kiss: как ты?
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@nachtigal, поздравляю с первой пятилеткой некурения и формальным наступлением стойкой ремиссии!:dance::dance::dance:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tasha37 Танечка как дела у тебя?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tasha37 Танечка как дела твои?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я Таня, мне 41 год. Стаж курения - почти 25 лет. Курила по пачке в день. Год назад перешла на айкос, тк надоеда вонь дома, от одежды, от волос, от всего. Айкос избавил от запаха, но зависимость никуда не делась - та же пачка в день, те же деньги на стики, плюс ко всему здорово подсаживает горло. За год курения айкоса у меня случились две жестких ангины, таких, что думала, кончусь. С отеком гортани и прочими прелестями.
Это моя вторая серьезная попытка бросить. Первая была в 2015 году. Я не курила 2 месяца, и сорвалась. Начала обманывать себя. Буду курить по 3 шт в день, или буду курить только в компаниях под алкоголь. Это быстро привело к тому, что в сумочке всегда была пачка сигарет. Справедливости ради надо сказать, что отказ в 2015 году дался мне очень тяжело - сбой цикла, работы ЖКТ, начали крошиться зубы. Это стало весомым поводом завязать с бросанием)).
В общем снова пробую. На сегодняшний день я не курю уже 5 дней и 15 часов. К трудностям готова. Дорогу осилит идущий...
Добрый день, как дела у вас? Как справляетесь?
 

jeka1699

Старожил
Сообщения
467
Реакции
1.261
Дневник
Читать »»
Привет! Я Таня, мне 41 год. Стаж курения - почти 25 лет. Курила по пачке в день. Год назад перешла на айкос, тк надоеда вонь дома, от одежды, от волос, от всего. Айкос избавил от запаха, но зависимость никуда не делась - та же пачка в день, те же деньги на стики, плюс ко всему здорово подсаживает горло. За год курения айкоса у меня случились две жестких ангины, таких, что думала, кончусь. С отеком гортани и прочими прелестями.
Это моя вторая серьезная попытка бросить. Первая была в 2015 году. Я не курила 2 месяца, и сорвалась. Начала обманывать себя. Буду курить по 3 шт в день, или буду курить только в компаниях под алкоголь. Это быстро привело к тому, что в сумочке всегда была пачка сигарет. Справедливости ради надо сказать, что отказ в 2015 году дался мне очень тяжело - сбой цикла, работы ЖКТ, начали крошиться зубы. Это стало весомым поводом завязать с бросанием)).
В общем снова пробую. На сегодняшний день я не курю уже 5 дней и 15 часов. К трудностям готова. Дорогу осилит идущий...
Не курю с 12 .04 .22 ..
3 раз бросаю .очень не легко порой приходится в этот раз .Но нужно пройти это все ! Ни кто ,кроме нас этого не сделает. Люди и не такое бросали )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу