Бросаю постепенно, надоело дымить))

Не курю с
19 Окт 2019
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Елена717717

Старожил
Сообщения
300
Реакции
500
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет! Курила 20 лет. Не могла бросить, так как начинались панические атаки и снова закуривала. Потом атаки начались и при курении. В общем безвыходная уже ситуация, все равно атаки, что куришь и что не куришь и Решила окончательно бросить курить! 5 сентября перешла на электронку (терапевт сказал, что если уж совсем никак, то от неё хоть меньше вреда). И вот! Ура! курила ее почти полтора месяца, испытала отхаркивание слизью, давление скакало, ещё несколько атак (тк курить хотелось обычные сигареты, но попробовав, и поняв что не вкусны больше обычные, продолжила электронку) Но! Цель то бросание! Табекс не пошёл, нервоз ещё больше поднялся и я начала клеить пластырь второй этап, неделю курила электронку только до обеда, после обеда наклеивала и курить электронку не хотелось. Так до следующего утра. Так неделю, утро - электронка, с обеда пластырь. С пластырем не возникало мыслей курить. Ломки и всех прелестей бросания тоже нет. Надеюсь когда закончу курс, желание и не появится. Завтра с утра начну его клеить, что бы не курить вообще. Книга Карра помогла 8 лет назад, но сейчас не подействовала даже на пластырь ))
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Елена, привет! Удачи тебе!
Уточню. Пока ты ещё на электронке?
 

Елена717717

Старожил
Сообщения
300
Реакции
500
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Елена, привет! Удачи тебе!
Уточню. Пока ты ещё на электронке?
Спасибо огромное!!! Ночью голова болела, наклеила с утра третий этап пластыря и электронку пока не тянет. Ощущения как и на сиги, когда отвернуло от них - вонь несусветная)) отпишусь вечером, как день прошёл без электронки))
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное!!! Ночью голова болела, наклеила с утра третий этап пластыря и электронку пока не тянет. Ощущения как и на сиги, когда отвернуло от них - вонь несусветная)) отпишусь вечером, как день прошёл без электронки))
Будем подождать.;)
 

Елена717717

Старожил
Сообщения
300
Реакции
500
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Будем подождать.;)
В общем рано я радовалась, приклеив последний этап. Штырило конкретно, уже давно такого не было. Сдавило виски, голова болит, напряжение в теле. Ох уж эта наркомания)) Переклеила на второй этап. Жду, должно отпустить))
 

Граф

Старожил
Сообщения
352
Реакции
838
Не курю с
28.09.2019
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот Вас плющит, однако! Может Вы все 20 лет курили нЕчто, а не сигаретки обычные? У меня все кровеносные сосуды везде тонюсенькие от рождения и то такого нет. Как бы то ни было, удачи и главное терпения!
 

Елена717717

Старожил
Сообщения
300
Реакции
500
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот Вас плющит, однако! Может Вы все 20 лет курили нЕчто, а не сигаретки обычные? У меня все кровеносные сосуды везде тонюсенькие от рождения и то такого нет. Как бы то ни было, удачи и главное терпения!
Мне невролог такой же задал вопрос )) курила тонкие вог по пачке в день, любила с бокальчиком вина и с кофе) от бокальчика тоже отказалась )) уже радовалась, что совсем отпустило) ан нет))
 

Граф

Старожил
Сообщения
352
Реакции
838
Не курю с
28.09.2019
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну старайтесь всеми способами, главное не сдаваться. Время пройдет и всё закончится. Надо пережить этот какой-то период.
Может странно, но я уверен что брошу даже после своего огромного стажа и как-то спокойно у меня всё идет. Ну идет и идет...Считаю, что я уже не курящий!-))
 

Елена717717

Старожил
Сообщения
300
Реакции
500
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну старайтесь всеми способами, главное не сдаваться. Время пройдет и всё закончится. Надо пережить этот какой-то период.
Может странно, но я уверен что брошу даже после своего огромного стажа и как-то спокойно у меня всё идет. Ну идет и идет...Считаю, что я уже не курящий!-))
Да, спасибо вам огроменное за поддержку!!! Я тоже жду окончания всех симптомов отмены, пройдёт точно. До этого бросания я вообще срывалась даже после курса табекса, и после недельного некурения на силе воле. А в этот раз решила перепробовать все методы. А вы сколько уже не курите?
 

Елена717717

Старожил
Сообщения
300
Реакции
500
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Елена, привет! Удачи тебе!
Уточню. Пока ты ещё на электронке?
Пару раз уже «приложилась» к электронке. Заштырило)) пойду в спорт зал потренируюсь, обычно там отпускает))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Курила 20 лет. Не могла бросить, так как начинались панические атаки и снова закуривала. Потом атаки начались и при курении. В общем безвыходная уже ситуация, все равно атаки, что куришь и что не куришь и Решила окончательно бросить курить! 5 сентября перешла на электронку (терапевт сказал, что если уж совсем никак, то от неё хоть меньше вреда). И вот! Ура! курила ее почти полтора месяца, испытала отхаркивание слизью, давление скакало, ещё несколько атак (тк курить хотелось обычные сигареты, но попробовав, и поняв что не вкусны больше обычные, продолжила электронку) Но! Цель то бросание! Табекс не пошёл, нервоз ещё больше поднялся и я начала клеить пластырь второй этап, неделю курила электронку только до обеда, после обеда наклеивала и курить электронку не хотелось. Так до следующего утра. Так неделю, утро - электронка, с обеда пластырь. С пластырем не возникало мыслей курить. Ломки и всех прелестей бросания тоже нет. Надеюсь когда закончу курс, желание и не появится. Завтра с утра начну его клеить, что бы не курить вообще. Книга Карра помогла 8 лет назад, но сейчас не подействовала даже на пластырь ))
Практически, как я)) Но я правда уменьшала количество сигарет, электронная мне зашла как то сразу.
Молодец, не бойся все получится, проверено))
 

Fiasta

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
461
Не курю с
15.08.2019
Дневник
Читать »»
image (20).jpg
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»

Елена717717

Старожил
Сообщения
300
Реакции
500
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Практически, как я)) Но я правда уменьшала количество сигарет, электронная мне зашла как то сразу.
Молодец, не бойся все получится, проверено))
Спасибо за поддержку!! Я сразу перешла на электронку, теперь вот ее уменьшаю! Верю что все получится!
 

Елена717717

Старожил
Сообщения
300
Реакции
500
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Мне недавно сказали,что Ленки все страшные курилки...Сначало не поверила, теперь мне кажется,что правда:giggle:
Точно точно! У меня все Ленки подружки курили!! Но все бросили и все ок!!
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.229
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Точно точно! У меня все Ленки подружки курили!! Но все бросили и все ок!!
Значит и мы бросим. У нас в группе сплошные Ленки))) а в предыдущей я была одна и вот наверно не бросалось мне в одиночку😂😂😂
 

Елена717717

Старожил
Сообщения
300
Реакции
500
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Значит и мы бросим. У нас в группе сплошные Ленки))) а в предыдущей я была одна и вот наверно не бросалось мне в одиночку😂😂😂
Бросим, однозначно! Такая здесь поддержка, творит великие вещи! Без неё никак! Правда, я очень рада, что я с Вами, а не в одиночку! Намного легче:kiss::kiss::kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу