Бросаю с 14.09

Планирую бросить курить
14 Сен 2020
Способ отказа
Другое
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Вопреки тому, что говорят другие на моем опыте могу сказать, что сигареты было бросить сложнее, я не смогла и перешла на айкос, а айкос не курю 5 дней и не испытываю тяги какой-то страшной, есть только рефлекс, что пора покурить, отгоняешь его и все.
У тебя другой ник был, да?
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вопреки тому, что говорят другие на моем опыте могу сказать, что сигареты было бросить сложнее, я не смогла и перешла на айкос, а айкос не курю 5 дней и не испытываю тяги какой-то страшной, есть только рефлекс, что пора покурить, отгоняешь его и все.
Мне сигареты было легче бросить 🤪 а вот айкос 🤦🏽‍♀️ Прямо наваждение 🤷🏼‍♀️
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне сигареты было легче бросить 🤪 а вот айкос 🤦🏽‍♀️ Прямо наваждение 🤷🏼‍♀️
Я верю, что у тебя все получится, тем более ты еще и табексом запаслась, чтоб легче было.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это и самое сложное! У меня дети, я боюсь сорваться 🙈 никто не поддерживает, так получилось 🤷🏼‍♀️
Дети - хорошая мотивация. Представь себе, что они тоже курят? Ведь ты для них пример во всем.
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне сигареты было легче бросить 🤪 а вот айкос 🤦🏽‍♀️ Прямо наваждение 🤷🏼‍♀️
Это химия. Производители никотиновых смесей это те же сигаретные фирмы. И им пофиг, на чем бабло делать, главное чтобы люди имели потребность покупать. Хоть сигареты, хоть никотиновые жидкости, хоть снюсы. И менять одно дерьмо на другое смысла особого нет. Надо освобождаться от зависимостей.
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это химия. Производители никотиновых смесей это те же сигаретные фирмы. И им пофиг, на чем бабло делать, главное чтобы люди имели потребность покупать. Хоть сигареты, хоть никотиновые жидкости, хоть снюсы. И менять одно дерьмо на другое смысла особого нет. Надо освобождаться от зависимостей.
Это точно!
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проснулась утром, курить не стала 🙈 выпила таблетку и попила водички. Утро прошло сложно, курить очень хотелось 🤦🏽‍♀️ Я просыпалась со стиками, утренний ритуал. В машине жевала конфеты, не закурила по пути на работу. Сейчас на семечках )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу