Бросаю с 14.09

Планирую бросить курить
14 Сен 2020
Способ отказа
Другое

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, как дела? не куришь?
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, как дела? не куришь?
Привет 😊 нет! Пью воду, ем фрукты ))) не курю! Удивительно даже 🙈 хорошо дома груша с перчатками есть, когда сегодня очень хотелось покурить, пошла побила, попила водички, сделала несколько вздохов помогло 🤷🏼‍♀️ Табекс наверное тоже помогает! Держусь 🤷🏼‍♀️
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет 😊 нет! Пью воду, ем фрукты ))) не курю! Удивительно даже 🙈 хорошо дома груша с перчатками есть, когда сегодня очень хотелось покурить, пошла побила, попила водички, сделала несколько вздохов помогло 🤷🏼‍♀️ Табекс наверное тоже помогает! Держусь 🤷🏼‍♀️
груша с перчатками-это круто))) я бы тоже не отказалась от такого...) дальше еще легче будет
 

Lana27

Пророк
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет 😊 нет! Пью воду, ем фрукты ))) не курю! Удивительно даже 🙈 хорошо дома груша с перчатками есть, когда сегодня очень хотелось покурить, пошла побила, попила водички, сделала несколько вздохов помогло 🤷🏼‍♀️ Табекс наверное тоже помогает! Держусь 🤷🏼‍♀️
Фрукты и вода👍)) С каждым днем легче и свободнее😊
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Привет 😊 нет! Пью воду, ем фрукты ))) не курю! Удивительно даже 🙈 хорошо дома груша с перчатками есть, когда сегодня очень хотелось покурить, пошла побила, попила водички, сделала несколько вздохов помогло 🤷🏼‍♀️ Табекс наверное тоже помогает! Держусь 🤷🏼‍♀️
Вот молодец 💐
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень хотелось курить вечером 🙈 очень! Я пробежалась 🙈 сложно объяснить, что внутри, это не просто бросить курить 🤪
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.139
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дарю тебе кота на новоселье в твой дом дневник)
2654a77ca5f20ff182b421c8de398a89.gif
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень хотелось курить вечером 🙈 очень! Я пробежалась 🙈 сложно объяснить, что внутри, это не просто бросить курить 🤪
Тоже думаю может бегать начать, но одной как-то не хочется. Молодец, что не за стиками побежала👍
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже думаю может бегать начать, но одной как-то не хочется. Молодец, что не за стиками побежала👍
Я подумываю о компании 😝 хотя я одна люблю бегать, думаю своё, прибегаю, моюсь и как-то хорошо 👌🏼 Ты тоже не куришь? Очень сегодня хотелось 🙈 пока ощущения, что я заболела 🤪
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Боюсь пить! Ближайший месяц точно нет! Компании и прочее пока исключу. Надо месяц продержаться. Поскучаю чуток 🤪
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Боюсь пить! Ближайший месяц точно нет! Компании и прочее пока исключу. Надо месяц продержаться. Поскучаю чуток 🤪
Сложные первые три недели, т.к. 21 день длится физическая зависимость. Потом организм перестраивается и зависимость остается только у тебя в голове - психическая. С ней процесс обстоит дольше, полностью исчезает примерно через год, но рецидивы могут случиться в любое время. Итогом бывает то, что люди закуривают по глупости, случайно - "просто попробовать". И весь этот дымный ад начинается сначала. Бросать надо навсегда.
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сняться кошмары 🙈 приснилось, что я умерла, произошла катастрофа и не повезло только мне 🤦🏽‍♀️ Жесть какая-то 🤪 проснулась с желанием закурить, выпила водички! Ощущение какой-то легкости внутри не даёт сдаться! Тяга ещё конечно высока. Просыпаюсь с мыслями о сигаретах и засыпаю также. Разговариваю с собой 😂 получается договориться )
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сложные первые три недели, т.к. 21 день длится физическая зависимость. Потом организм перестраивается и зависимость остается только у тебя в голове - психическая. С ней процесс обстоит дольше, полностью исчезает примерно через год, но рецидивы могут случиться в любое время. Итогом бывает то, что люди закуривают по глупости, случайно - "просто попробовать". И весь этот дымный ад начинается сначала. Бросать надо навсегда.
По собственному опыту понимаю, что бросил и забудь навсегда! Я не курила 8 лет, ни разу, ни одной сигареты. И вот через 8 лет я решила, что покурю всего одну сигарету и ничего не будет 🤦🏽‍♀️ На следующий день я решила ещё одну, купила пачку, конечно пачку я выкурила, потом их было много. И мне всегда казалось вот сейчас захочу и брошу. И так продолжилось 3 года. И только сейчас я нашла в себе силы признать себя зависимой, признаться, что не так это просто для меня 🤦🏽‍♀️
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я подумываю о компании 😝 хотя я одна люблю бегать, думаю своё, прибегаю, моюсь и как-то хорошо 👌🏼 Ты тоже не куришь? Очень сегодня хотелось 🙈 пока ощущения, что я заболела 🤪
не курю, уже 8 дннь пошел)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу