Бросаю с 14.09

Планирую бросить курить
14 Сен 2020
Способ отказа
Другое

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удивительно для себя самой, что я просто перестала курить! Я пью таблетки, витамин С, много ем, пью воду, меняю маршруты, когда хочется покурить пытаюсь занять себя мелкой бытовухой, иду например посуду мыть 🤪 я впервые не ощущаю отказ, как у меня что-то отняли, а наоборот 🙃 я радуюсь, что утро начинаю со стакана воды, завтрака, мне как будто легче дышится, уверенность повысилась в своих силах ) я накупила вкуснях, сушеный манго, орехи, апельсины 🤪 раньше ложусь спать, раньше встаю, высыпаюсь 😝 делаю дела по чуть-чуть и незаметно все успеваю ) 4 часа освободились же 😂
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удивительно для себя самой, что я просто перестала курить! Я пью таблетки, витамин С, много ем, пью воду, меняю маршруты, когда хочется покурить пытаюсь занять себя мелкой бытовухой, иду например посуду мыть 🤪 я впервые не ощущаю отказ, как у меня что-то отняли, а наоборот 🙃 я радуюсь, что утро начинаю со стакана воды, завтрака, мне как будто легче дышится, уверенность повысилась в своих силах ) я накупила вкуснях, сушеный манго, орехи, апельсины 🤪 раньше ложусь спать, раньше встаю, высыпаюсь 😝 делаю дела по чуть-чуть и незаметно все успеваю ) 4 часа освободились же 😂
Катюш, ты такая молодец:676866858: Не теряй настрой главное!) Без курения сплошные плюсы:)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Какие хорошие новости!!!
Привет Катя и гости дневника)
d0f217f31ad52ce5c79101be6c9ddd1d.jpg
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Устала курить 🙈 очень хочу бросить! 40 стиков и 4 часа в день! Так хочется снова начать бегать, стать опять активной, независимой, все успевать 🙌🏼 Надеюсь в этот раз получится 👌🏼
Добрый день.

Прости меня дурака грешного, но 40 штук две пачки это ты что из рта совсем соску не вытаскивала...?

Жуть до чёртиков....

Желаю успехов и терпения...
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день.

Прости меня дурака грешного, но 40 штук две пачки это ты что из рта совсем соску не вытаскивала...?

Жуть до чёртиков....

Желаю успехов и терпения...
Сама в шоке 🤯
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что ) ем я меньше, курить ещё хочется 🤪 заедаю леденцами приступы, мне очень помогает холмс. Сложнее при стрессах, когда при тебе курят. Ломка не сильная, но позывы покурить конечно есть 🙈 в минуты сильной тяги помогает сильная мотивация. Делаешь три вдоха, выдоха, представляешь сколько ты продержался, для чего все это и леденец 😝 вот прямо помогает мне! 🙌🏼 Поменяла график, раньше ложусь, раньше встаю, более вдумчиво подхожу к работе. Скачала приложение по изучение английского, и вот с кофе идеально 👌🏼 Лучше сигареты 🤪 но ещё конечно состояние несобранности 🙌🏼
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что ) ем я меньше, курить ещё хочется 🤪 заедаю леденцами приступы, мне очень помогает холмс. Сложнее при стрессах, когда при тебе курят. Ломка не сильная, но позывы покурить конечно есть 🙈 в минуты сильной тяги помогает сильная мотивация. Делаешь три вдоха, выдоха, представляешь сколько ты продержался, для чего все это и леденец 😝 вот прямо помогает мне! 🙌🏼 Поменяла график, раньше ложусь, раньше встаю, более вдумчиво подхожу к работе. Скачала приложение по изучение английского, и вот с кофе идеально 👌🏼 Лучше сигареты 🤪 но ещё конечно состояние несобранности 🙌🏼
Круто👍 я тоже все время с леденцами, с тик таком)
 

AbSick

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
145
Привет. Как-то случайно первая тема на которую наткнулся на этом форуме - твоя. Придется тут поселиться)) :smile_coffee:Хочу сказать, что ты большая молодец!

Алкоголь бросил 2+ месяца назад, это как-то оказалось легче чем предполагал. А вот с сигаретами к сожалению эх((
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Еще один повод не курить :)
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Как-то случайно первая тема на которую наткнулся на этом форуме - твоя. Придется тут поселиться)) :smile_coffee:Хочу сказать, что ты большая молодец!

Алкоголь бросил 2+ месяца назад, это как-то оказалось легче чем предполагал. А вот с сигаретами к сожалению эх((
Спасибо ) желаю и Вам не курить 🚭
У меня было много пунктов по которым я хотела бросить курить, но максимум меня хватало на не курить - полдня 🙈 срыв означал, что все не получилось! Покурила, все слабачка. Курим дальше. Удивительно, но тема пробежать марафон, оказалось настолько для меня важной, что я не курю 🤷🏼‍♀️ Дети, здоровье, финансы, время все это не так заводило 🤦🏽‍♀️ Я не ожидала в этот раз ничего 🤷🏼‍♀️ Но подготовилась, впервые! Мои дни протекают иначе! Состояние свои сейчас воспринимаю, как заболела, но скоро поправлюсь и пойду дальше 😝 утренние сигареты я заменила завтраком и водой, так вкусно 🤷🏼‍♀️ Первый день это выбесило, я жаждала курить, сейчас я наслаждаюсь. 15 минут с утра у меня появились на завтрак. От меня постоянно пахнет конфетками, это тоже мне нравится ) я ещё много и часто думаю о курении, но все больше приходят мысли об освобождении, не о том что я чего-то себя лишаю, а о другой жизни, это реально другая жизнь, где ты независим от того, если у тебя сигареты и стики в данный момент ) лёгкость присутствует и радость ) с каждым днём легче ))) на самом деле многим кажется, что это такая ерунда, но каждый день в котором ты победил свою зависимость дарит тебе радость и гордость ) и ничего не поменялось вокруг, те же проблемы, все то же самое, а ты радуешься, что просто бросил курить, это классные чувства )))
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И про экономию 😂 пока я не сэкономила ничего, я все время об этом думала, а потом, когда начинала тратить больше, чем на стики расстраивалась 🤪 на моем счетчике 1500 р я не потратила на курение, зато на фрукты, таблетки, вкусняхи и прочее я потратил более 4 тыс 🤪 но сейчас я это рассматриваю, что это мне кирпичи к здоровью и внешнему виду, а там я тратилась во вред 🤪 и ещё я стараюсь заедать чем-то вкусным и полезным, сушенный манго, апельсины, яблоки, орехи, салатики, во время приступов леденцы и конфетки 🤪 это поднимает настроение, с сухарями как-то оно грустно 😂
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.373
Реакции
22.593
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И про экономию 😂 пока я не сэкономила ничего, я все время об этом думала, а потом, когда начинала тратить больше, чем на стики расстраивалась 🤪 на моем счетчике 1500 р я не потратила на курение, зато на фрукты, таблетки, вкусняхи и прочее я потратил более 4 тыс 🤪 но сейчас я это рассматриваю, что это мне кирпичи к здоровью и внешнему виду, а там я тратилась во вред 🤪 и ещё я стараюсь заедать чем-то вкусным и полезным, сушенный манго, апельсины, яблоки, орехи, салатики, во время приступов леденцы и конфетки 🤪 это поднимает настроение, с сухарями как-то оно грустно 😂
Экономия будет, попозже. Сначала даже и хорошо не ограничивать себя в фруктах и прочих "дорогих" продуктах, на которые не оставалось денег после покупки сигарет.
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура ) почти неделя прошла 🥳 я собой довольна, я молодец ))) хочется конечно сразу все заполнить, переиграть и стать еще лучше, но не все сразу ) бросить курить - это уже большой шаг 🙌🏼 Много сплю, ем как и раньше, раздражительности сильной нет. Иногда накатывает, я с леденцами, ухожу в себя 🤪 болею ещё 😂
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стала думать о том, что в этот раз все получается, потому что в голове я уже проиграла эту битву, я не сражаюсь в этот раз. А спокойно каждый день не курю 🙌🏼
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стала думать о том, что в этот раз все получается, потому что в голове я уже проиграла эту битву, я не сражаюсь в этот раз. А спокойно каждый день не курю 🙌🏼
Круто! :676866858:
 

AbSick

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
145
Ура ) почти неделя прошла 🥳 я собой довольна, я молодец ))) хочется конечно сразу все заполнить, переиграть и стать еще лучше, но не все сразу ) бросить курить - это уже большой шаг 🙌🏼 Много сплю, ем как и раньше, раздражительности сильной нет. Иногда накатывает, я с леденцами, ухожу в себя 🤪 болею ещё 😂
Это огромный шаг! Молодчинка! Очень хороший пример подаешь:thumbup: Невероятно круто :frantics:
Пойду сегодня за табексом!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу