Бросаю с 14.09

Планирую бросить курить
14 Сен 2020
Способ отказа
Другое

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошла неделя 🥳
 

Вложения

  • 94B90384-0B69-489C-BBD1-6652665747D5.png
    94B90384-0B69-489C-BBD1-6652665747D5.png
    1,5 MB · Просмотры: 69

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера я даже позволила себе выпить 2 бокала вина 🙌🏼 Не курила, хотя было много страхов 🙈 все сидели курили, мне почему-то даже не хотелось 🤷🏼‍♀️ Видно настрой изначально был Такой )
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера я даже позволила себе выпить 2 бокала вина 🙌🏼 Не курила, хотя было много страхов 🙈 все сидели курили, мне почему-то даже не хотелось 🤷🏼‍♀️ Видно настрой изначально был Такой )
это прям отдельная победа👍 я алкоголь боюсь пока употреблять, хорошо, что праздников никаких пока не намечается
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это прям отдельная победа👍 я алкоголь боюсь пока употреблять, хорошо, что праздников никаких пока не намечается
Я тоже боялась, но вчера было мероприятие на работе, решила что я уверена в своём решении и пару бокалов вина меня не собьют с пути ) От виски я отказалась сразу, вино выпила спокойно.
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 11 дней. Пару раз почти сорвалась, но удавалось договориться с собой... на завтра, что если проснусь и буду хотеть курить, пойду и покурю 🙌🏼 Таблетки не пью 3 день. Очень помогает осознание, что одна сигарета - это срыв! Вот не ограничивается одной 🤷🏼‍♀️ Это уже было в моей жизни! Надо терпеть! Ем уже меньше, мне не обязательно жевать целый день. В компании курящих чувствую себя нормально, курить в частности хочется в минуты стресса, я привыкла закуривать проблемы и разные вопросы и когда сильно устаю, хочется сесть и покурить. Помогает во время стресса леденцы, в минуты усталости, возможность лечь раньше спать, что я не курю, сейчас все доделаю и лягу, с сигаретами буду затягивать все до ночи.
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 11 дней. Пару раз почти сорвалась, но удавалось договориться с собой... на завтра, что если проснусь и буду хотеть курить, пойду и покурю 🙌🏼 Таблетки не пью 3 день. Очень помогает осознание, что одна сигарета - это срыв! Вот не ограничивается одной 🤷🏼‍♀️ Это уже было в моей жизни! Надо терпеть! Ем уже меньше, мне не обязательно жевать целый день. В компании курящих чувствую себя нормально, курить в частности хочется в минуты стресса, я привыкла закуривать проблемы и разные вопросы и когда сильно устаю, хочется сесть и покурить. Помогает во время стресса леденцы, в минуты усталости, возможность лечь раньше спать, что я не курю, сейчас все доделаю и лягу, с сигаретами буду затягивать все до ночи.
Главное, что не срываешься-это правильно. Уже много людей прочитала, которые говорят, что айкос бросить сложнее- значит мы с тобой на верном пути! Я тоже любитель закурить проблему, но теперь в случае чего просто воздухом дышать выхожу.
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, как ты? не куришь?
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, как ты? не куришь?
Привет ) покурила в прошлый четверг на мероприятии с алкоголем 2 стика и в пятницу ещё 5. Сейчас не курю. Обидно немного, но что сделано 🤷🏼‍♀️
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я не курю. Мне увжется 2 стика когда пьешь алкоголь даже не считается, что снова закурила, а вот 5 на следующий день-это уже плохо, но после этого снова не куришь?
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я не курю. Мне увжется 2 стика когда пьешь алкоголь даже не считается, что снова закурила, а вот 5 на следующий день-это уже плохо, но после этого снова не куришь?
Не курю 🤷🏼‍♀️ Суббота, воскр, понедельник, сегодня вторник 🤪 хочется, как и до этого переодически, сильной тяги нет 🙈
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Эй, девчонки, вы куда собрались? Налево? :smoking: Нафиг эти стики, выбрось
 

Valtin

Старожил
Сообщения
378
Реакции
950
Не курю с
15.05.2020
Лет курения
36
Дневник
Читать »»
Удивительно для себя самой, что я просто перестала курить! Я пью таблетки, витамин С, много ем, пью воду, меняю маршруты, когда хочется покурить пытаюсь занять себя мелкой бытовухой, иду например посуду мыть 🤪 я впервые не ощущаю отказ, как у меня что-то отняли, а наоборот 🙃 я радуюсь, что утро начинаю со стакана воды, завтрака, мне как будто легче дышится, уверенность повысилась в своих силах ) я накупила вкуснях, сушеный манго, орехи, апельсины 🤪 раньше ложусь спать, раньше встаю, высыпаюсь 😝 делаю дела по чуть-чуть и незаметно все успеваю ) 4 часа освободились же 😂
Катрин, из всей истории на 9-ти страницах - это самое главное. Срывы не самое страшное. У меня обошлось без них, но главный настрой был именно в этом: удивительно, что я просто перестал курить.
Когда я зарегистрировался на этом форуме, у меня была главная психологическая проблема, а что дальше - пустота? Как я смогу отказаться от многолетней традиции курить в определенных ситуациях. Некоторые из опытных, здесь, на моей странице, советовали мне , просто не кури и не парься. Мне это казалось прямолинейным. Хотелось уникальности и изысков. Сейчас, после 4-х месяцев некурения, я понимаю - эти люди были правы. Не надо выдумывать стимулы. Главное бросить, это главное.
Только не спрашивай меня, как уберечься от соблазнов, как перебороть позывы - я не знаю. Я смог. Благодаря этому форуму, которому бесконечно признателен. По поводу участия в марафонах - промолчу, это для избранных. Я обычный.
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Катрин, из всей истории на 9-ти страницах - это самое главное. Срывы не самое страшное. У меня обошлось без них, но главный настрой был именно в этом: удивительно, что я просто перестал курить.
Когда я зарегистрировался на этом форуме, у меня была главная психологическая проблема, а что дальше - пустота? Как я смогу отказаться от многолетней традиции курить в определенных ситуациях. Некоторые из опытных, здесь, на моей странице, советовали мне , просто не кури и не парься. Мне это казалось прямолинейным. Хотелось уникальности и изысков. Сейчас, после 4-х месяцев некурения, я понимаю - эти люди были правы. Не надо выдумывать стимулы. Главное бросить, это главное.
Только не спрашивай меня, как уберечься от соблазнов, как перебороть позывы - я не знаю. Я смог. Благодаря этому форуму, которому бесконечно признателен. По поводу участия в марафонах - промолчу, это для избранных. Я обычный.
И я обычная 🤷🏼‍♀️ Просто очень не хочу курить ) спасибо 😊
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что 🙈 прилюдия окончена ) наступает взлетка 🙌🏼 За месяц я срывалась, но не закурила, я находила в себе силы начинать и продолжать день без сигарет! Было по разному, бывали откаты, тяжёлые дни, бывали классные 👍🏼 Когда особо о сигаретах не думала. Я фиксировала все свои сбои, что побудило, могла ли я поступить иначе 🤷🏼‍♀️ Пить я в ближайший год не хочу! Для меня это триггер, существенный! Неоправданный риск 🙈 что-то я вынесла общее, какие события побуждали меня закурить, как я могла их обыграть. График мой тоже в процессе корректировки. Работы много. Много новых увлечений и занятий для себя выбрала. Настрой серьезный 🙌🏼 А между тем прошёл месяц, который я не закурила 💪🏼
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу