Бросаю с 14.09

Планирую бросить курить
14 Сен 2020
Способ отказа
Другое

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 👌🏼 Не закурила 🙌🏼 Самое правильное решение было выкинуть айкос! 🤪 курить не хочется! Настроение хорошее )
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера бегала, поняла, что бегать Лучше ) за этот месяц уже 38 км ) и ведь права была, что стоит только бросить курить 🤪 срывы были не на стрессах, все стрессы я устояла! Срывы были от страха, жизнь меняется! Это пугает, временами фонит закури и останься там же! Маленькие такие шажочки, но гордость 😝 благодарна сайту, он помогает ) табекс тоже на начальном этапе и я собираюсь с правильными мыслями )
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера вечером был накат 🙊 устояла! Сегодня тоже переодически фонит покурить, но я держусь ) пью табекс, он мне помогает и еда конечно же 😝
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Сняться кошмары 🙈 приснилось, что я умерла, произошла катастрофа и не повезло только мне 🤦🏽‍♀️ Жесть какая-то 🤪 проснулась с желанием закурить, выпила водички! Ощущение какой-то легкости внутри не даёт сдаться! Тяга ещё конечно высока. Просыпаюсь с мыслями о сигаретах и засыпаю также. Разговариваю с собой 😂 получается договориться )
???
Это курильщик умер в тебе.
Ты серьезно настроена, решила бросить навсегда?

Но правда в том,что от того,что бросают курить не умирают ,а преображаются.
Умирают от того ,что курят.


 
Последнее редактирование:

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ощущение какой-то легкости внутри не даёт сдаться!
Есть время , когда мы выкурили первую сигарету, значит, придет время, когда мы выкурим последнюю сигарету.
Мы можем
осознать это и бросить раньше,
чем последствия от никотина уже приведут к необратимым последствиям.


Ощущение легкости - это время ,которое пришло. Это дух свободы, держись его. Обычно это чувство приходит, когда готова бросить навсегда. Видно, что то осознала и усвоила урок.

 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
???
Это курильщик умер в тебе.
Ты серьезно настроена, решила бросить навсегда?

Но правда в том,что от того,что бросают курить не умирают ,а преображаются.
Умирают от того ,что курят.


Конечно серьезно! Слишком 🙈 чтобы я тут делала 🤷🏼‍♀️ за последние годы я впервые живу по другому сценарию. Я не только курить бросила.
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера был плохой настрой, с утра хотелось сильно курить. К обеду мне стало совсем плохо. И мысли про сигареты ушли. Может и хорошо. Сегодня тоже ещё не очень хорошо. Курить хотелось только после пробуждения. Надо как хочешь 30 дней продержаться, а там уже обидно будет начинать все сначала! В выходные я много курила 🙈 сейчас вроде собралась! Время покажет 🙌🏼
 

Katrin_fff

Пророк
Сообщения
5.276
Реакции
6.586
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда ты неосознанно превращаешь жизнь в борьбу, освобождаться от этой привычки сложно. Сорвалась и курю. Дала себе время до четверга. Буду пробовать снова, хочу встретить Новый год некурящей, так его и провести. Надо эмоционально успокоиться 🙌🏼 Плюшек без сигарет много!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу