Бросаю снюс девушка

Пробовали снюс? Не подсели?

  • Пробовал(а)-не подсел

    Голосов: 0 0,0%
  • Пробовал(а)-подсел

    Голосов: 3 15,0%
  • Не пробовал(а)

    Голосов: 17 85,0%

  • Всего проголосовало
    20

Девушка_снюс

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
60
Не курю с
27.04.2022
Лет курения
8
Метод
Табекс
Доброго дня! История следущая, я как и многие начинала с сигарет, сначала в школе баловалась вместе с одноклассниками, но тогда никакой зависимости и в помине не было. Далее в университете начала курить более активно, но познакомилась с будущим мужем-профессиональным спортсменом, он был против курения. Я начала бросать сигареты, но поскольку мы не жили вместе и каждый день не виделись, могла иногда продолжать покуривать, виня себя за то, что не могу бросить. Но дальше произошло то, что изменило мою жизнь. Я до этого дня знала, что такое снюс очень приблизительно и очень боялась снюса, думала, что это наркотик(по сути он конечно им и является). Но в один день оказалось, что мой муж изредка может его купить и закинуть под губу. Он мне предложил попробовать, сказав, что ничего страшного не будет и это тоже самое, что сигареты. Я ему доверяла и попробовала. С этого дня моя жизнь изменилась, потому что сначала незаметно, а потом прочно и навсегда снюс вошёл в мою жизнь. Первый год приема, я его не покупала и очень редко могла с мужем его использовать. Но далее в связи с новым законом о табачных изделиях, мы совместно с мужем решили возить снюс из Швеции и как раз уже поженились и съехались. Именно тогда он вошёл в мою жизнь очень прочно, потому что доступ к нему появился свободный. Но спустя ещё один год, мы перестали его возить, и я стала уже покупать его и себя и мужу за собственные деньги! Какой позор!
Все это время о моей привычки не знал ни один человек, кроме моего мужа.
Когда я шла покупать снюс(а делала я это почти всегда в одном и том же месте, то я всегда врала, что это мужу)
На протяжении последних 2 лет я пытаюсь бороться с этой привычкой, я пробовала никоррета, пробовала использовать свою силу воли, метод Алена Кара, но все было безуспешно. Я не могла обойтись без снюса больше суток.
И вот недавно я забеременела, но вы думаете я перестала употреблять снюс??
Нет! И это ужасно, каждый раз, как я закидывала пакет под губу-я винила себя и через минуту его скидывала. Но это приносило огромный вред организму. На 8 недели я потеряла ребёнку, конечно причиной был не снюс. Но с этого дня я решила твёрдо, что я брошу.
Прошло 4 месяца , но наконец-то уже как 2 суток я чиста!
Тяга невероятная, но я принимаю табекс уже почти неделю. Может быть это эффект плацебо, но я пока держусь. Раньше я и двух суток не могла выдержать, как сумасшедшая в любое время дня и ночи ехала за ним.
Я хочу вести ветку, чтобы у меня не закончилась мотивация, я не сорвалась и смогла стать свободным человеком!
Снюс - это настоящая наркотическая зависимость. Я в зависимости уже 5 лет, и у меня есть проблемы со здоровьем уже сейчас, никогда ранее у меня не было таких проблем.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Девушка_снюс, ты хочешь сделать эту тему своим дневником?
Я Лена.
Давай знакомиться!
У нас на форуме многие бросили снюс
 

Девушка_снюс

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
60
Не курю с
27.04.2022
Лет курения
8
Метод
Табекс
@Девушка_снюс, ты хочешь сделать эту тему своим дневником?
Я Лена.
Давай знакомиться!
У нас на форуме многие бросили снюс
Привет! Да, я бы хотела эту тему сделать своим дневником, но не знаю как! Спасибо большое за пожелания, я держусь и надеюсь, что эта зависимость покинет меня
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оставлю хороший дневник
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Девушка_снюс Привет :)Добро пожаловать на форум! Желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
privet-s-dobrym-utrom-privet-dobroe-utro-privetstvie-s-dobrym-utrom-animals.gif
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.783
Реакции
69.917
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго дня! История следущая, я как и многие начинала с сигарет, сначала в школе баловалась вместе с одноклассниками, но тогда никакой зависимости и в помине не было. Далее в университете начала курить более активно, но познакомилась с будущим мужем-профессиональным спортсменом, он был против курения. Я начала бросать сигареты, но поскольку мы не жили вместе и каждый день не виделись, могла иногда продолжать покуривать, виня себя за то, что не могу бросить. Но дальше произошло то, что изменило мою жизнь. Я до этого дня знала, что такое снюс очень приблизительно и очень боялась снюса, думала, что это наркотик(по сути он конечно им и является). Но в один день оказалось, что мой муж изредка может его купить и закинуть под губу. Он мне предложил попробовать, сказав, что ничего страшного не будет и это тоже самое, что сигареты. Я ему доверяла и попробовала. С этого дня моя жизнь изменилась, потому что сначала незаметно, а потом прочно и навсегда снюс вошёл в мою жизнь. Первый год приема, я его не покупала и очень редко могла с мужем его использовать. Но далее в связи с новым законом о табачных изделиях, мы совместно с мужем решили возить снюс из Швеции и как раз уже поженились и съехались. Именно тогда он вошёл в мою жизнь очень прочно, потому что доступ к нему появился свободный. Но спустя ещё один год, мы перестали его возить, и я стала уже покупать его и себя и мужу за собственные деньги! Какой позор!
Все это время о моей привычки не знал ни один человек, кроме моего мужа.
Когда я шла покупать снюс(а делала я это почти всегда в одном и том же месте, то я всегда врала, что это мужу)
На протяжении последних 2 лет я пытаюсь бороться с этой привычкой, я пробовала никоррета, пробовала использовать свою силу воли, метод Алена Кара, но все было безуспешно. Я не могла обойтись без снюса больше суток.
И вот недавно я забеременела, но вы думаете я перестала употреблять снюс??
Нет! И это ужасно, каждый раз, как я закидывала пакет под губу-я винила себя и через минуту его скидывала. Но это приносило огромный вред организму. На 8 недели я потеряла ребёнку, конечно причиной был не снюс. Но с этого дня я решила твёрдо, что я брошу.
Прошло 4 месяца , но наконец-то уже как 2 суток я чиста!
Тяга невероятная, но я принимаю табекс уже почти неделю. Может быть это эффект плацебо, но я пока держусь. Раньше я и двух суток не могла выдержать, как сумасшедшая в любое время дня и ночи ехала за ним.
Я хочу вести ветку, чтобы у меня не закончилась мотивация, я не сорвалась и смогла стать свободным человеком!
Снюс - это настоящая наркотическая зависимость. Я в зависимости уже 5 лет, и у меня есть проблемы со здоровьем уже сейчас, никогда ранее у меня не было таких проблем.
Бросай скорей.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Я Альбина. Ты уже молодец, что не ищешь отговорки НЕ бросать, а понимаешь всю серьезность зависимости. А зависимость она всех нас унижает и делает другими людьми. И неважно от чего ты зависишь, от снюса, сигарет, алкоголя. Мы здесь все с одной проблемой. Но выкарабкываться с этой ямы в разы легче, когда тебе кто то помогает. Здесь много рук, готовых тебя вытащить! Так что добро пожаловать на форум!
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Девушка_снюс, Хочешь избавиться, меняй ник. Так не нужно себя называть.
Да, ты права, это наркотик. Бросить можно и нужно, без твоя жизнь станет намного лучше, только стоит этого себе пожелать :)
 

Девушка_снюс

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
60
Не курю с
27.04.2022
Лет курения
8
Метод
Табекс
Доброе утро, настроение огонь! Как у тебя дела? На работе, сегодня как будто попроще, даже таблетку табекса чуть не забыла выпить. Желание было мимолетное, но прогнала мыяслями о том, что я стану свободна
@Девушка_снюс, Арина, доброе утро)
Как настроение?
Желаю тебе хорошего дня!
 

Девушка_снюс

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
60
Не курю с
27.04.2022
Лет курения
8
Метод
Табекс
@Девушка_снюс, Хочешь избавиться, меняй ник. Так не нужно себя называть.
Да, ты права, это наркотик. Бросить можно и нужно, без твоя жизнь станет намного лучше, только стоит этого себе пожелать :)
Написано, что только 22 Июля можно поменять) поэтому пока не могу. Спасибо большое, я себе уже нажелала))
 

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго дня! История следущая, я как и многие начинала с сигарет, сначала в школе баловалась вместе с одноклассниками, но тогда никакой зависимости и в помине не было. Далее в университете начала курить более активно, но познакомилась с будущим мужем-профессиональным спортсменом, он был против курения. Я начала бросать сигареты, но поскольку мы не жили вместе и каждый день не виделись, могла иногда продолжать покуривать, виня себя за то, что не могу бросить. Но дальше произошло то, что изменило мою жизнь. Я до этого дня знала, что такое снюс очень приблизительно и очень боялась снюса, думала, что это наркотик(по сути он конечно им и является). Но в один день оказалось, что мой муж изредка может его купить и закинуть под губу. Он мне предложил попробовать, сказав, что ничего страшного не будет и это тоже самое, что сигареты. Я ему доверяла и попробовала. С этого дня моя жизнь изменилась, потому что сначала незаметно, а потом прочно и навсегда снюс вошёл в мою жизнь. Первый год приема, я его не покупала и очень редко могла с мужем его использовать. Но далее в связи с новым законом о табачных изделиях, мы совместно с мужем решили возить снюс из Швеции и как раз уже поженились и съехались. Именно тогда он вошёл в мою жизнь очень прочно, потому что доступ к нему появился свободный. Но спустя ещё один год, мы перестали его возить, и я стала уже покупать его и себя и мужу за собственные деньги! Какой позор!
Все это время о моей привычки не знал ни один человек, кроме моего мужа.
Когда я шла покупать снюс(а делала я это почти всегда в одном и том же месте, то я всегда врала, что это мужу)
На протяжении последних 2 лет я пытаюсь бороться с этой привычкой, я пробовала никоррета, пробовала использовать свою силу воли, метод Алена Кара, но все было безуспешно. Я не могла обойтись без снюса больше суток.
И вот недавно я забеременела, но вы думаете я перестала употреблять снюс??
Нет! И это ужасно, каждый раз, как я закидывала пакет под губу-я винила себя и через минуту его скидывала. Но это приносило огромный вред организму. На 8 недели я потеряла ребёнку, конечно причиной был не снюс. Но с этого дня я решила твёрдо, что я брошу.
Прошло 4 месяца , но наконец-то уже как 2 суток я чиста!
Тяга невероятная, но я принимаю табекс уже почти неделю. Может быть это эффект плацебо, но я пока держусь. Раньше я и двух суток не могла выдержать, как сумасшедшая в любое время дня и ночи ехала за ним.
Я хочу вести ветку, чтобы у меня не закончилась мотивация, я не сорвалась и смогла стать свободным человеком!
Снюс - это настоящая наркотическая зависимость. Я в зависимости уже 5 лет, и у меня есть проблемы со здоровьем уже сейчас, никогда ранее у меня не было таких проблем.
Удачи вам 🍀
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро, настроение огонь! Как у тебя дела? На работе, сегодня как будто попроще, даже таблетку табекса чуть не забыла выпить. Желание было мимолетное, но прогнала мыяслями о том, что я стану свободна
И у меня хорошее настроение)
Я болела, но сейчас выздоравливаю и скоро отпуск!
Ты ставь будильник для табекса, лучше не пропускай))
 

Девушка_снюс

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
60
Не курю с
27.04.2022
Лет курения
8
Метод
Табекс
Привет. Я Альбина. Ты уже молодец, что не ищешь отговорки НЕ бросать, а понимаешь всю серьезность зависимости. А зависимость она всех нас унижает и делает другими людьми. И неважно от чего ты зависишь, от снюса, сигарет, алкоголя. Мы здесь все с одной проблемой. Но выкарабкываться с этой ямы в разы легче, когда тебе кто то помогает. Здесь много рук, готовых тебя вытащить! Так что добро пожаловать на форум!
Привет, я Арина! Спасибо большое за поддержку, да, согласна. Любая зависимость меняет человека и делает его другим! Я настроена на победу, что все будет хорошо и я буду счастлива
 

Девушка_снюс

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
60
Не курю с
27.04.2022
Лет курения
8
Метод
Табекс

Девушка_снюс

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
60
Не курю с
27.04.2022
Лет курения
8
Метод
Табекс
И у меня хорошее настроение)
Я болела, но сейчас выздоравливаю и скоро отпуск!
Ты ставь будильник для табекса, лучше не пропускай))
Желаю полного скорейшего выздоровления! Я ставлю будильники) не забыла его принять, потому что он прозвенел! Отпуск это круто, впереди майские праздники. Взяла тоже отпуск на промежуток, буду отдыхать как свободный человек. Алкоголь я никогда не пью, поэтому будет проще продержаться на майских, больше спорта и сна
 

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Девушка_снюс, Хочешь избавиться, меняй ник. Так не нужно себя называть.
Да, ты права, это наркотик. Бросить можно и нужно, без твоя жизнь станет намного лучше, только стоит этого себе пожелать :)
Мне нравится твоя ава, как смысл жизни 😂
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу