Бросаю снюс девушка

Пробовали снюс? Не подсели?

• Пробовал(а)-не подсел

Голосов: 0 0,0%
  • Пробовал(а)-подсел

Голосов: 1 6,7%
  • Не пробовал(а)

Голосов: 14 93,3%

• Всего проголосовало
    15

1.Елена

Лена мышка
Наставник
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
69.920
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

pat

V.I.P
Реакции
264
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
21
Метод
#некурим
@Девушка_снюс , интересно у тебя, - проголосовать можно вверху страницы. Ты держись, пожалуйста, нам независимые девушки нужны очень, тем более, которые снюс не употребляют. Кто нас кормить будет, кАтлетических таких, аднака? :)
971873_73767-640x0.jpg

Девушка_снюс

Наблюдатель
Реакции
59
Не курю с
27.04.2022
Лет курения
8
Метод
Табекс
@Девушка_снюс , интересно у тебя, - проголосовать можно вверху страницы. Ты держись, пожалуйста, нам независимые девушки нужны очень, тем более, которые снюс не употребляют. Кто нас кормить будет, кАтлетических таких, аднака? :)
Посмотреть вложение 1592255
Держусь, физиологического делания нет вообще, иногда проскакивает, что хочу. Но мысли отгоняю, я зависимая, поэтому мой путь не употреблять никогда. Ничего кроме снюса не употребляла, поэтому избавиться только от одной нужно. Алкоголь очень давно не пила. Мне не нравится и невкусно. Картинка с котик отличная, обожаю кошек и котов)

Aiss

Кот-Апират
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Реакции
42.937
Не курю с
30.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Держусь, физиологического делания нет вообще, иногда проскакивает, что хочу. Но мысли отгоняю, я зависимая, поэтому мой путь не употреблять никогда. Ничего кроме снюса не употребляла, поэтому избавиться только от одной нужно. Алкоголь очень давно не пила. Мне не нравится и невкусно. Картинка с котик отличная, обожаю кошек и котов)
Ты умничка, не нужно это организму, и так хорошо живется. :wavespin:
Лучше погулять и получить удовольствие от прогулки

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу