Бросаю снюс девушка

Пробовали снюс? Не подсели?

  • Пробовал(а)-не подсел

    Голосов: 0 0,0%
  • Пробовал(а)-подсел

    Голосов: 3 15,0%
  • Не пробовал(а)

    Голосов: 17 85,0%

  • Всего проголосовало
    20

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Желаю полного скорейшего выздоровления! Я ставлю будильники) не забыла его принять, потому что он прозвенел! Отпуск это круто, впереди майские праздники. Взяла тоже отпуск на промежуток, буду отдыхать как свободный человек. Алкоголь я никогда не пью, поэтому будет проще продержаться на майских, больше спорта и сна
Кстати во время длительных выходных или отпусков легче бросить. Ну в плане сигарет по крайней мере сработала
 

Девушка_снюс

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
60
Не курю с
27.04.2022
Лет курения
8
Метод
Табекс
Кстати во время длительных выходных или отпусков легче бросить. Ну в плане сигарет по крайней мере сработала
Я тоже так думаю, потому что вечерами дома после отказа от снюса желания не было вообще. А на работе иногда прям хочется, потому что все время в нервничаю
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Девушка_снюс, Aрина, хочешь к нам в марафон?
Там нужно каждый день отмечаться, что не куришь, не употребляешь каку?)
У нас хорошее общение!
 

Девушка_снюс

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
60
Не курю с
27.04.2022
Лет курения
8
Метод
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хочу, а что нужно сделать и как? Я ещё до конца не разобралась в форуме
Запись тут.
А команда наша 39.1
Я тебя сейчас туда позову.
Я и Даша там наставники)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.793
Реакции
31.410
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.314
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго дня! История следущая, я как и многие начинала с сигарет, сначала в школе баловалась вместе с одноклассниками, но тогда никакой зависимости и в помине не было. Далее в университете начала курить более активно, но познакомилась с будущим мужем-профессиональным спортсменом, он был против курения. Я начала бросать сигареты, но поскольку мы не жили вместе и каждый день не виделись, могла иногда продолжать покуривать, виня себя за то, что не могу бросить. Но дальше произошло то, что изменило мою жизнь. Я до этого дня знала, что такое снюс очень приблизительно и очень боялась снюса, думала, что это наркотик(по сути он конечно им и является). Но в один день оказалось, что мой муж изредка может его купить и закинуть под губу. Он мне предложил попробовать, сказав, что ничего страшного не будет и это тоже самое, что сигареты. Я ему доверяла и попробовала. С этого дня моя жизнь изменилась, потому что сначала незаметно, а потом прочно и навсегда снюс вошёл в мою жизнь. Первый год приема, я его не покупала и очень редко могла с мужем его использовать. Но далее в связи с новым законом о табачных изделиях, мы совместно с мужем решили возить снюс из Швеции и как раз уже поженились и съехались. Именно тогда он вошёл в мою жизнь очень прочно, потому что доступ к нему появился свободный. Но спустя ещё один год, мы перестали его возить, и я стала уже покупать его и себя и мужу за собственные деньги! Какой позор!
Все это время о моей привычки не знал ни один человек, кроме моего мужа.
Когда я шла покупать снюс(а делала я это почти всегда в одном и том же месте, то я всегда врала, что это мужу)
На протяжении последних 2 лет я пытаюсь бороться с этой привычкой, я пробовала никоррета, пробовала использовать свою силу воли, метод Алена Кара, но все было безуспешно. Я не могла обойтись без снюса больше суток.
И вот недавно я забеременела, но вы думаете я перестала употреблять снюс??
Нет! И это ужасно, каждый раз, как я закидывала пакет под губу-я винила себя и через минуту его скидывала. Но это приносило огромный вред организму. На 8 недели я потеряла ребёнку, конечно причиной был не снюс. Но с этого дня я решила твёрдо, что я брошу.
Прошло 4 месяца , но наконец-то уже как 2 суток я чиста!
Тяга невероятная, но я принимаю табекс уже почти неделю. Может быть это эффект плацебо, но я пока держусь. Раньше я и двух суток не могла выдержать, как сумасшедшая в любое время дня и ночи ехала за ним.
Я хочу вести ветку, чтобы у меня не закончилась мотивация, я не сорвалась и смогла стать свободным человеком!
Снюс - это настоящая наркотическая зависимость. Я в зависимости уже 5 лет, и у меня есть проблемы со здоровьем уже сейчас, никогда ранее у меня не было таких проблем.
Ты большая молодец)у тебя все получится))
 

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Cvetochek🌸

Старожил
Сообщения
377
Реакции
321
Не курю с
19.03.2022
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.793
Реакции
31.410
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Лисяш

Старожил
Сообщения
369
Реакции
1.022
Не курю с
24.04.2022
Лет курения
15
Метод
#некурим
Доброго дня! История следущая, я как и многие начинала с сигарет, сначала в школе баловалась вместе с одноклассниками, но тогда никакой зависимости и в помине не было. Далее в университете начала курить более активно, но познакомилась с будущим мужем-профессиональным спортсменом, он был против курения. Я начала бросать сигареты, но поскольку мы не жили вместе и каждый день не виделись, могла иногда продолжать покуривать, виня себя за то, что не могу бросить. Но дальше произошло то, что изменило мою жизнь. Я до этого дня знала, что такое снюс очень приблизительно и очень боялась снюса, думала, что это наркотик(по сути он конечно им и является). Но в один день оказалось, что мой муж изредка может его купить и закинуть под губу. Он мне предложил попробовать, сказав, что ничего страшного не будет и это тоже самое, что сигареты. Я ему доверяла и попробовала. С этого дня моя жизнь изменилась, потому что сначала незаметно, а потом прочно и навсегда снюс вошёл в мою жизнь. Первый год приема, я его не покупала и очень редко могла с мужем его использовать. Но далее в связи с новым законом о табачных изделиях, мы совместно с мужем решили возить снюс из Швеции и как раз уже поженились и съехались. Именно тогда он вошёл в мою жизнь очень прочно, потому что доступ к нему появился свободный. Но спустя ещё один год, мы перестали его возить, и я стала уже покупать его и себя и мужу за собственные деньги! Какой позор!
Все это время о моей привычки не знал ни один человек, кроме моего мужа.
Когда я шла покупать снюс(а делала я это почти всегда в одном и том же месте, то я всегда врала, что это мужу)
На протяжении последних 2 лет я пытаюсь бороться с этой привычкой, я пробовала никоррета, пробовала использовать свою силу воли, метод Алена Кара, но все было безуспешно. Я не могла обойтись без снюса больше суток.
И вот недавно я забеременела, но вы думаете я перестала употреблять снюс??
Нет! И это ужасно, каждый раз, как я закидывала пакет под губу-я винила себя и через минуту его скидывала. Но это приносило огромный вред организму. На 8 недели я потеряла ребёнку, конечно причиной был не снюс. Но с этого дня я решила твёрдо, что я брошу.
Прошло 4 месяца , но наконец-то уже как 2 суток я чиста!
Тяга невероятная, но я принимаю табекс уже почти неделю. Может быть это эффект плацебо, но я пока держусь. Раньше я и двух суток не могла выдержать, как сумасшедшая в любое время дня и ночи ехала за ним.
Я хочу вести ветку, чтобы у меня не закончилась мотивация, я не сорвалась и смогла стать свободным человеком!
Снюс - это настоящая наркотическая зависимость. Я в зависимости уже 5 лет, и у меня есть проблемы со здоровьем уже сейчас, никогда ранее у меня не было таких проблем.
Не вини себя за то что было, это зависимость, болезнь и ты осознала что больна! И полна решимости с этим бороться) верю, что все у тебя получится
 

Девушка_снюс

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
60
Не курю с
27.04.2022
Лет курения
8
Метод
Табекс
Не вини себя за то что было, это зависимость, болезнь и ты осознала что больна! И полна решимости с этим бороться) верю, что все у тебя получится
Да, я больна и мне не стыдно об это говорить, потому что только так я стану здоровой. Спасибо большое за поддержку!
 

Девушка_снюс

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
60
Не курю с
27.04.2022
Лет курения
8
Метод
Табекс
хорошее видео, надо идти вперёд и бороться.
Когда ехала с работы не покидала мысль поехать за шайбой, я эти мысли отогнала, и поехала домой. Но мне ещё можно сказать повезло, потому что ближайший магазин с шайбами в 40 минутах на машине. Их как сигареты не купишь слава Богу, к сигаретам у меня давно отвращение, их я точно не куплю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу