Бросаю снюс девушка

Пробовали снюс? Не подсели?

  • Пробовал(а)-не подсел

    Голосов: 0 0,0%
  • Пробовал(а)-подсел

    Голосов: 3 15,0%
  • Не пробовал(а)

    Голосов: 17 85,0%

  • Всего проголосовало
    20

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

pat

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
282
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
21
Метод
#некурим
@Девушка_снюс , интересно у тебя, - проголосовать можно вверху страницы. Ты держись, пожалуйста, нам независимые девушки нужны очень, тем более, которые снюс не употребляют. Кто нас кормить будет, кАтлетических таких, аднака? :)
971873_73767-640x0.jpg
 

Девушка_снюс

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
60
Не курю с
27.04.2022
Лет курения
8
Метод
Табекс
@Девушка_снюс , интересно у тебя, - проголосовать можно вверху страницы. Ты держись, пожалуйста, нам независимые девушки нужны очень, тем более, которые снюс не употребляют. Кто нас кормить будет, кАтлетических таких, аднака? :)
Посмотреть вложение 1592255
Держусь, физиологического делания нет вообще, иногда проскакивает, что хочу. Но мысли отгоняю, я зависимая, поэтому мой путь не употреблять никогда. Ничего кроме снюса не употребляла, поэтому избавиться только от одной нужно. Алкоголь очень давно не пила. Мне не нравится и невкусно. Картинка с котик отличная, обожаю кошек и котов)
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Держусь, физиологического делания нет вообще, иногда проскакивает, что хочу. Но мысли отгоняю, я зависимая, поэтому мой путь не употреблять никогда. Ничего кроме снюса не употребляла, поэтому избавиться только от одной нужно. Алкоголь очень давно не пила. Мне не нравится и невкусно. Картинка с котик отличная, обожаю кошек и котов)
Ты умничка, не нужно это организму, и так хорошо живется. :wavespin:
Лучше погулять и получить удовольствие от прогулки
 
Сообщения
1
Реакции
2
Всем здравствуйте, я первый раз зашла на форумы. Употребляю снюс 2 года практически. С десной начало происходить что то странное, я всегда закидываю под одну сторону, зуб как будто стал более вытянутый вверх. Это очень сильно меня напугало, до этого пыталась бросить, но мой максимум - это 6 дней.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем здравствуйте, я первый раз зашла на форумы. Употребляю снюс 2 года практически. С десной начало происходить что то странное, я всегда закидываю под одну сторону, зуб как будто стал более вытянутый вверх. Это очень сильно меня напугало, до этого пыталась бросить, но мой максимум - это 6 дней.
Привет, Анастасия!
Добро пожаловать на форум!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем здравствуйте, я первый раз зашла на форумы. Употребляю снюс 2 года практически. С десной начало происходить что то странное, я всегда закидываю под одну сторону, зуб как будто стал более вытянутый вверх. Это очень сильно меня напугало, до этого пыталась бросить, но мой максимум - это 6 дней.
Шесть дней это отлично!
Многие не выдерживают и несколько часов.
Значит всё получится у тебя!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу