Бросаю снюс)

m1Gs

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
152
Не курю с
21.03.2022
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет, мне 21 год, и года 4-4,5 я употреблял снюс. По- началу, мне нравилось закидываться, новые ощущения, расслабленность. В какое-то время я начал понимать, что уже не могу без банки снюса выйти на улицу. Тогда даже не думал о том, чтобы бросить, мне казалось, что ничего страшного не происходит:))) В определённый момент жизни, у меня всё как-то стало проваливаться, и снюс был моим утешением. Табак настолько меня одурачил, что в один мин я даже думал о том, что мне ничего кроме снюса не надо. То есть, а зачем мне пытаться добиться успеха в чем то? Главное что есть баночка. И тогда мне стало страшно. Он полностью меня одурачил, сделав чуть ли не рабом... Я уже пробовал бросать несколько раз... Два раза больше месяца держался, но потом почему-то заново начинал... Надеюсь, избавлюсь от этой зависимости:)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.108
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет, мне 21 год, и года 4-4,5 я употреблял снюс. По- началу, мне нравилось закидываться, новые ощущения, расслабленность. В какое-то время я начал понимать, что уже не могу без банки снюса выйти на улицу. Тогда даже не думал о том, чтобы бросить, мне казалось, что ничего страшного не происходит:))) В определённый момент жизни, у меня всё как-то стало проваливаться, и снюс был моим утешением. Табак настолько меня одурачил, что в один мин я даже думал о том, что мне ничего кроме снюса не надо. То есть, а зачем мне пытаться добиться успеха в чем то? Главное что есть баночка. И тогда мне стало страшно. Он полностью меня одурачил, сделав чуть ли не рабом... Я уже пробовал бросать несколько раз... Два раза больше месяца держался, но потом почему-то заново начинал... Надеюсь, избавлюсь от этой зависимости:)))
Егор, привет)
Удачи тебе!)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.108
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что именно не получается?
Почему ты срываешься?
Я думаю, что это такая же зависимость, как и никотин. И выход один-не курить. Тупонезакидываться
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.108
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Шикулка

Продвинутый
Сообщения
182
Реакции
487
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Насвай,снюс.....я что,древняя такая?!Откуда вся эта гадость ?!Надод ,лучше потратить эти деньги на качественную еду!!!
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Насвай,снюс.....я что,древняя такая?!Откуда вся эта гадость ?!Надод ,лучше потратить эти деньги на качественную еду!!!
Я вообще впервые слышу про снюс. В 90-е насвай в армии дал попробовать один узбек. Дрянь редкая. И противная при этом.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
прочитал в вики что такое снюс. Чем только не травят себя человеки
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.941
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Насвай,снюс.....я что,древняя такая?!Откуда вся эта гадость ?!Надод ,лучше потратить эти деньги на качественную еду!!!
Так тут за их разработками не угонишься, и уверен , что везде за этой дрянью уши табачки
найдешь, если пошаришь хорошо. Ну а вот куда упитанные из ВОЗ смотрят, или если
нет пока статистики сколько умерло от этих новшеств, то и проблемы как бы нет?
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

m1Gs

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
152
Не курю с
21.03.2022
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Что именно не получается?
Почему ты срываешься?
Я думаю, что это такая же зависимость, как и никотин. И выход один-не курить. Тупонезакидываться
Срывался из-за многого)) Где-то чувствовал себя слишком нервным и сам ссорился с людьми, где-то говорил себе в другой раз, причин много, а исход всегда один и тот же))) В этот раз не сказал бы, что жёстко тянет к никотину, иногда проскальзывает мысль, но стараюсь гасить её))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.108
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Срывался из-за многого)) Где-то чувствовал себя слишком нервным и сам ссорился с людьми, где-то говорил себе в другой раз, причин много, а исход всегда один и тот же))) В этот раз не сказал бы, что жёстко тянет к никотину, иногда проскальзывает мысль, но стараюсь гасить её))
Егор,ты сколько уже этой какой не пользуешься?
Может счётчик поставишь ?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.108
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
e5f165aff6052c0bdf10183b57e2b11a.gif

Егор)))
Как дела?)
 
Реакции: m1Gs

m1Gs

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
152
Не курю с
21.03.2022
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
День добрый;);)
Сейчас шестой день, не сказал бы, что мне дико тяжело или дико легко))
Накаты то приходят, то уходят.. Правда заметил одну штуку, которая, видимо, у многих проскальзывает. Мотивация, как и желание закурить (закинуться) потихоньку пропадает, в этом то и парадокс, по идеи, чем больше так называемый срок без никотина))) тем больше должна проявляться мотивация.. Думаю, потеря мотивации на дистанции, будет являться для меня самой страшной угрозой. Накаты, на данном этапе, контролировать получается:rolleyes::thumbup:
Благо живу не в Москве, и чтобы добраться до табачки где есть снюс, приходилось убивать по 20-30 минут)):giggle:
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День добрый;);)
Сейчас шестой день, не сказал бы, что мне дико тяжело или дико легко))
Накаты то приходят, то уходят.. Правда заметил одну штуку, которая, видимо, у многих проскальзывает. Мотивация, как и желание закурить (закинуться) потихоньку пропадает, в этом то и парадокс, по идеи, чем больше так называемый срок без никотина))) тем больше должна проявляться мотивация.. Думаю, потеря мотивации на дистанции, будет являться для меня самой страшной угрозой. Накаты, на данном этапе, контролировать получается:rolleyes::thumbup:
Благо живу не в Москве, и чтобы добраться до табачки где есть снюс, приходилось убивать по 20-30 минут)):giggle:
Молодец! 6 дней - это круто! не знаю, что такое снюсь, но раз в табачке продается, наверное, тоже легкий наркотик как и сигареты:) тебе еще один день и переедешь на следующий уровень:thumbup:
 

m1Gs

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
152
Не курю с
21.03.2022
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Молодец! 6 дней - это круто! не знаю, что такое снюсь, но раз в табачке продается, наверное, тоже легкий наркотик как и сигареты:) тебе еще один день и переедешь на следующий уровень:thumbup:
Благодарю! Вот я уже и на следующем уровне:cool:
 

m1Gs

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
152
Не курю с
21.03.2022
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет! Прошло уже почти три года как я сюда писал))
В общем, рассказываю свою историю: в тот момент когда я писал здесь на форуме, я снова купил и проиграл самому себе. Однако, полтора года назад я сумел бросить. Происходило это примерно так: вышел закон о запрете снюс на всех прилавках, я себя подготовил заранее, обозначил точную дату, купил табекс, прочитал Карра и бросил. Не употреблял наверное месяцев 7. И это были лучшие 7 месяцев за последние годы:)
Потом слегка уверовав в себя, решил покурить кальян с друзьями, хотя до этого отказывался от него, зная, что могу снова вернуться.. в итоге покурил раз, покурил два и понял, что я в ловушке… Затем снова купил банку и все по кругу. Сейчас вновь купил табекс. С сегодняшнего дня заканчиваю, но уже окончательно. Надеюсь все получится!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу