Бросаю снюс

Не курю с
17 Авг 2022
Способ отказа
Сила воли

Valeriyana

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
33
Не курю с
17.08.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Случайно вечером наткнулась на данный форум и прочитала много тем, где писали о том, что бросают снюс.. но все темы обрывались..
Расскажу свою историю. С 18 лет, как поступила в университет, я начала курить сигареты. Были попытки бросить, но все начиналось снова и снова. Потом был и айкос, и электронки, потом снова сигареты.. Но самое ужасное, что последние 2,5 года я начала закидывать снюс. И как то 2 года и не задумывалась о том, что это намного вреднее, чем сигареты и вызывает еще большую зависимость. И вчера меня накрыло.. появилось желание наконец-то бросить эту гадость! Я осознала, что стала самым настоящим наркоманом, идущим на поводу у никотина..
Понимаю, что физическая зависимость - это не так страшно, ее можно перетерпеть.. самое страшное для меня это пересилить эмоциональную зависимость.. Закидывала я обычно когда нервничала на работе или расстроена чем-то или просто от скуки..
Вчера набралась смелости и решила, что нужно перетерпеть. У меня был период 3 месяца, когда отвязалась от этой дряни, но в 2020 году на карантине начала снова.. Пишу и не верю в свои силы сейчас..
Но меня так достала эта вечная усталость, и кажется, что я начала жестко тупить из-за этого. Поэтому будем стараться!
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Valeriyana, Привет и добро пожаловать на форум. Все у тебя получиться обязательно. Надо настроиться и верить в себя.
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.054
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пишу и не верю в свои силы сейчас..
Привет!
А ты верь! Я вот в тебя верю, всё у тебя получится!
caraydi-hayro.gif
 

Valeriyana

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
33
Не курю с
17.08.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Valeriyana, Привет и добро пожаловать на форум. Все у тебя получиться обязательно. Надо настроиться и верить в себя.
Вот вечером у меня был настрой на победу и проснулась тоже воодушевленная. Пока ехала до работы, немного загналась смогу ли.. когда писала этот пост тоже настроение упало, мне так стыдно за свою пагубную привычку. Сейчас пока отвлеклась на работу, полегче стало. Волнами меня накрывает то уверенность, что я все смогу, то отчаяние..
 

Valeriyana

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
33
Не курю с
17.08.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.054
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот вечером у меня был настрой на победу и проснулась тоже воодушевленная. Пока ехала до работы, немного загналась смогу ли.. когда писала этот пост тоже настроение упало, мне так стыдно за свою пагубную привычку. Сейчас пока отвлеклась на работу, полегче стало. Волнами меня накрывает то уверенность, что я все смогу, то отчаяние..
Первое время так и будет, когда организм будет вспоминать, что не получил дозу, будет грустно и желание отказаться от своего решения. Но это пройдёт со временем.
Каждый час, день, ты будешь чуть ближе к свободе, держись, всё пройдёт
 

Valeriyana

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
33
Не курю с
17.08.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Valeriyana Привет) Добро пожаловать на форум! Всё получится! Посмотреть вложение 1653802
Спасибо большое) Решила здесь завести дневник, т.к. поняла, что очень важна в этом деле поддержка таких же людей, которые смогли преодолеть. Очень надеюсь, что у меня получится и я смогу помочь и другим людям, которые борются с пагубной привычкой.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот вечером у меня был настрой на победу и проснулась тоже воодушевленная. Пока ехала до работы, немного загналась смогу ли.. когда писала этот пост тоже настроение упало, мне так стыдно за свою пагубную привычку. Сейчас пока отвлеклась на работу, полегче стало. Волнами меня накрывает то уверенность, что я все смогу, то отчаяние..
Это нормально, сомнения всегда будут. Не обращай внимания на них. Все получиться!
 

Tanya-ktn

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
19
Привет. Очень хочется тебя поддержать. Самое главное, когда захочется, заходи на форум и читай, мне это очень помогло. Я сейчас не кидую почти 4 месяца и скажу честно, что еще очень рано говорить об полном отказе, но все-равно, после 15 лет зависимости-это круто!
Поэтому, с твоим небольшим стажем, обязательно бросай и не думай возвращаться, а то дальше будет еще хуже и сложнее!
 

Valeriyana

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
33
Не курю с
17.08.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первое время так и будет, когда организм будет вспоминать, что не получил дозу, будет грустно и желание отказаться от своего решения. Но это пройдёт со временем.
Каждый час, день, ты будешь чуть ближе к свободе, держись, всё пройдёт
вот это точно.. с желанием на все забить тяжело бороться.
но я начала понимать, что от этого мне ни жарко, ни холодно.. какую-то проблему решить на работе это не помогает. и расслабления от этого никакого. даже наоборот чувствую, что из-за этой привычке я стала более тревожная по жизни.
 

Valeriyana

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
33
Не курю с
17.08.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это нормально, сомнения всегда будут. Не обращай внимания на них. Все получиться!
наверное, главное дать себе установку, что ни под каким предлогом больше не пристрастишься.
 
  • Love
Реакции: Aiss

Valeriyana

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
33
Не курю с
17.08.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Очень хочется тебя поддержать. Самое главное, когда захочется, заходи на форум и читай, мне это очень помогло. Я сейчас не кидую почти 4 месяца и скажу честно, что еще очень рано говорить об полном отказе, но все-равно, после 15 лет зависимости-это круто!
Поэтому, с твоим небольшим стажем, обязательно бросай и не думай возвращаться, а то дальше будет еще хуже и сложнее!
спасибо большое)) вы молодец! буду тоже стремиться к такому результату.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приняла решение - не сворачивай, плачь, вой от жалости к себе, от отчания, от сомнения " а смогу ли я" но пути обратно нет. Легко не будет, все в твоих руках и результат тоже! Желаю тебе кайфануть от своей свободы.
Котика тебе в твой новый домик .
1660721171496.png
 

Valeriyana

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
33
Не курю с
17.08.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приняла решение - не сворачивай, плачь, вой от жалости к себе, от отчания, от сомнения " а смогу ли я" но пути обратно нет. Легко не будет, все в твоих руках и результат тоже! Желаю тебе кайфануть от своей свободы.
Котика тебе в твой новый домик .
Посмотреть вложение 1653841
спасибо большое за поддержку) если честно, уже готова плакать.. пока на работе никто из себя не вывел, но когда сижу и становится скучно, прям тяжело себя сдержать..
 

Valeriyana

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
33
Не курю с
17.08.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот после обеда сижу и прям вообще тяжело становится.. стараюсь отвлечься на чтение дневников.
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.054
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
спасибо большое за поддержку) если честно, уже готова плакать.. пока на работе никто из себя не вывел, но когда сижу и становится скучно, прям тяжело себя сдержать..
придешь домой и плачь. Пожалей себя, но не сдавайся. Купи вот такой глицин и по 1 таблетке с утра соси. Обязательно найди себе замену снюсу. Есть хобби?
1660746238500.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу