Бросаю снюс

Не курю с
17 Авг 2022
Способ отказа
Сила воли

Valeriyana

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
33
Не курю с
17.08.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
придешь домой и плачь. Пожалей себя, но не сдавайся. Купи вот такой глицин и по 1 таблетке с утра соси. Обязательно найди себе замену снюсу. Есть хобби?
раньше занималась танцами профессионально на протяжении 15 лет, но года 3 уже не танцую, только работа и дом. люблю рисовать, вязать, но забросила все это дело..
глицин у меня есть, но никакого эффекта от него нет как будто:( но в качестве замены можно попробовать, чтобы что-то закинуть..
 
Последнее редактирование:

Valeriyana

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
33
Не курю с
17.08.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вчера вечером спонтанно поехала с молодым человеком на дачу, отвлечься от городской суеты. пожарили купаты, попарились в баньке. вечером дико захотелось закинуться, в итоге покурила половину сигареты, ужасно противно.. поняла, что к курению точно не хочу возвращаться. нужно только перебороть желание закидывать снюс.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
раньше занималась танцами профессионально на протяжении 15 лет, но года 3 уже не танцую, только работа и дом. люблю рисовать, вязать, но забросила все это дело..
глицин у меня есть, но никакого эффекта от него нет как будто:( но в качестве замены можно попробовать, чтобы что-то закинуть..
тебе обязательно нужна замена "перекурам" начинай творить и приходи к нам в рукодельную https://ne-kurim.ru/forum/threads/n...start-20-06-2022.65896/page-132#post-13835696 . Можно факультативно ( это значит по окончанию ты не получишь медальку)
Глицин обычный действительно бестолковый. А вот эваларовский посильней. Еще холс черный можно как замену использовать. Хочешь приходи ко мне в похудательную. https://ne-kurim.ru/forum/threads/praktikum-23-rezhim-tishiny-ili-pischevaja-pauza.66150/
 

Valeriyana

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
33
Не курю с
17.08.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тебе обязательно нужна замена "перекурам" начинай творить и приходи к нам в рукодельную https://ne-kurim.ru/forum/threads/n...start-20-06-2022.65896/page-132#post-13835696 . Можно факультативно ( это значит по окончанию ты не получишь медальку)
Глицин обычный действительно бестолковый. А вот эваларовский посильней. Еще холс черный можно как замену использовать. Хочешь приходи ко мне в похудательную. https://ne-kurim.ru/forum/threads/praktikum-23-rezhim-tishiny-ili-pischevaja-pauza.66150/
спасибо, посмотрю обязательно))
в обед побегу покупать глицин Эвалар :witch:
 

Valeriyana

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
33
Не курю с
17.08.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот вечером как ни странно, мне легче не думать о снюсе.. думала, будет наоборот... вечером поймала дома расслабон, были мысли вот бы закинуть по привычке, но я быстро отогнала эти мысли и все.
но все-таки в одном я слабак.. нашла и покурила электронку. хоть так, но главное не снюс..
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.054
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
вот вечером как ни странно, мне легче не думать о снюсе.. думала, будет наоборот... вечером поймала дома расслабон, были мысли вот бы закинуть по привычке, но я быстро отогнала эти мысли и все.
но все-таки в одном я слабак.. нашла и покурила электронку. хоть так, но главное не снюс..
Может тебе попробовать стандартный никотиноотвыкатель? Табекс или Ресигар. Курить вместо снюса это не дело на самом деле.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Valeriyana, Валерия, доброе утро!!
a417006f0a5bf5bdadf77f0f647a5121.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Желаю тебе удачи!
Меня Лена зовут.
Валерия, у нас есть на форуме люди,которые бросили снюс.
Просто сейчас они не пишут в дневнике.
Но я найду тебе их дневники.
Хочешь к нам в команду записаться?
У нас начнётся марафон и запись будет с 12.08)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вот вечером как ни странно, мне легче не думать о снюсе.. думала, будет наоборот... вечером поймала дома расслабон, были мысли вот бы закинуть по привычке, но я быстро отогнала эти мысли и все.
но все-таки в одном я слабак.. нашла и покурила электронку. хоть так, но главное не снюс..
У тебя есть чёрный Holls?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Valeriyana

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
33
Не курю с
17.08.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может тебе попробовать стандартный никотиноотвыкатель? Табекс или Ресигар. Курить вместо снюса это не дело на самом деле.
читала я вчера про Табекс, кстати.. не знаю даже стоит ли. мне кажется у меня жесткая психологическая зависимость, ломки даже никакой нет.. а просто как то по привычке, по тупости хочется и все(
 

Valeriyana

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
33
Не курю с
17.08.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Желаю тебе удачи!
Меня Лена зовут.
Валерия, у нас есть на форуме люди,которые бросили снюс.
Просто сейчас они не пишут в дневнике.
Но я найду тебе их дневники.
Хочешь к нам в команду записаться?
У нас начнётся марафон и запись будет с 12.08)
очень приятно, Лена)
спасибо за поддержку!:676866858:
я нашла эти все дневники уже, почитала, но все переставали писать..
тоже вот думаю есть ли смысл писать что-то...

да, я нашла информацию про марафон, запись с 22.08)) хочу попробовать, интересно))

холлс есть черный:D
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.054
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
мне кажется у меня жесткая психологическая зависимость, ломки даже никакой нет.. а просто как то по привычке, по тупости хочется и все(
Наличие психологической зависимости не отменяет зависимость химическую. Ломки как у наркоманов с выкручиванием костей не будет, будет, точнее бывает у многих, но не обязательно будет у тебя, тормознутость, скачки настроения, веселуха с ЖКТ и прочая фигня, это всё симптомы отмены никотина.
Если бы у тебя была только психологическая зависимость (привычка к определённому действию), то проблема бы решалась рассасыванием конфеты или на что там похож снюс?
 

Valeriyana

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
33
Не курю с
17.08.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наличие психологической зависимости не отменяет зависимость химическую. Ломки как у наркоманов с выкручиванием костей не будет, будет, точнее бывает у многих, но не обязательно будет у тебя, тормознутость, скачки настроения, веселуха с ЖКТ и прочая фигня, это всё симптомы отмены никотина.
Если бы у тебя была только психологическая зависимость (привычка к определённому действию), то проблема бы решалась рассасыванием конфеты или на что там похож снюс?
да вот такое ощущение, что у меня именно нет никаких симптомов отмены.. только настроение сниженное.
от снюса возникает чувство жжения, потом из-за большой дозы никотина наступает расслабление.
 

Valeriyana

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
33
Не курю с
17.08.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пропала на 2 дня, т.к. ездила на турслет.
меня спасло то, что там мы постоянно чем-то были заняты и я почти не думала о снюсе.
но у каждого второго были электронки:facepalm:и естественно я тоже курила..
в общем пока решила для себя что жестко ограничивать себя в курении электронки не буду, сейчас главное не сорваться и не купить шайбу..
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.054
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
пропала на 2 дня, т.к. ездила на турслет.
меня спасло то, что там мы постоянно чем-то были заняты и я почти не думала о снюсе.
но у каждого второго были электронки:facepalm:и естественно я тоже курила..
в общем пока решила для себя что жестко ограничивать себя в курении электронки не буду, сейчас главное не сорваться и не купить шайбу..
Привет
Я решил, что не буду ограничивать себя в пиве, главное не сорваться и не купить водки))
Имей это в виду)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу