Табекс Бросаю снюс

Способ отказа
Табекс

Lerchik

Снюсоед со стажем
Сообщения
15
Реакции
22
Не курю с
08.04.2023
Лет курения
5
Метод
Табекс
Кидать снюс начала в 20 лет. Сейчас мне 25. До снюса баловалась сигаретами, тяги к сигаретам особой нет, просто за компанию могла курнуть, но такой тяги как к снюсу никогда не ощущала.
Если честно это моя вторая попытка с табексом. Первая была летом прошлого года, хватило меня до конца курса. Потом подумала - а почему бы не ощутить тот «первый» эффект эйфории? И решила снова закинуться. И т.к табекс нельзя принимать курс за курсом, решила подождать месяца 3. Но эти 3 месяца превратились в 9. :(
Бросить я хочу потому что не ощущаю эйфории как и раньше. Беспокоят частые головные боли, бессонница, вечные покупки обезбола, чтобы не беспокоила голова… Сегодня 08.09.23 уже 7-й день приёма табекса, 07.09.23 я вкинула 4 штуки вечером… За что себя очень корю. Но скажу честно - с каждым днём всё меньше и меньше. Моя норма - это 10-12 шт в день, если не 15. На алкоголь не тянет, потому что понимаю, что если начну пить - это проблему не решит. Когда пьешь начинается автоматическая тяга к никотину, как по щелчку.
Я очень надеюсь, что эта попытка будет заключительной и я смогу побороть эту зависимость( Не хочу травить своё здоровье.
Но это особенно сложно, когда каждое действие фактически в прямом смысле этого слова сопровождалось закидыванием снюса.

Днём, когда не закидывала снюс ощутила прилив энергии и сил, что смогу. Мне так понравилось состояние ясной и чистой головы, но вечером увидев коробку снюса, я после еды (по традиции) не смогла удержаться.
Читала тут некоторые дневники и вдохновилась насколько бывают люди сильные духом. Некоторые ведь справляются даже без таблеток.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу