Бросаю Снюс.

Сообщения
1
Реакции
3
Всем привет, меня зовут Мария, мне 23 года и я зависима от никотина.
Всё началось в далеком 2019 году, когда я бросала курить, и знакомые посоветовали мне «действенную» штуку-Снюс. И правда, зависимость от сигаретного дыма испарилась моментально, с тех пор я больше ни разу не взяла сигарету.
По-началу я кидала 2-3 раза в день, пропадала в колледже целыми днями, и с собой снюс не брала-он был не нужен мне.
Потом ситуация ухудшилась, и остановилась на 15-20 раз в день.
Два года назад я уезжала в отпуск почти на 3 недели и с собой, разумеется, брать его не стала. За эти 3 недели, я вспомнила о снюсе раза 3-4, и то, так, в контексте. Жажды никатина или эффекта от снюса не было совсем. Естественно, в отпуске я не курила.
Не буду врать, моя зависимость не беспокоила меня до тех пор, пока у меня не стало резко падать давление. Не знаю, напрямую ли это связано со снюсом, или есть еще причины для такого состояния. Но, меня это очень сильно подбило морально и физически.
Решила бросить с сегодняшнего дня, 29.04.2023г. я выкинула свою полупустую шайбу в мусорный пакет и вынесла к мусорному баку, чтобы точно не залезть в пакет и не достать его обратно.
Дорогие читатели и комментаторы, да и просто люди, которым было любопытно прочитать этот текст, ПРОШУ, если у кого-нибудь из Вас есть/была зависимость именно от снюса, расскажите в комментариях этого обсуждения, Как Вы бросали кидать снюс; какие были последствия, сила тяги, и, Самое Главное-что помогло Вам справиться с тягой к снюсу. Делитесь знаниями и историями о своей зависимости , буду очень рада услышать всех и каждого, кто тоже зависим/зависел и справился с тягой к снюсу.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.461
Реакции
500.628
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Мария2807, добро пожаловать на форум, Мария!
Желаю тебе удачи!
3fc7643208f5de1f4bc5c94a129bde0c.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нет зависимости от табака или от снюса. Или от вейпа, никотиновых жвачек и так далее. Есть зависимость от никотина. Именно никотин является наркотиком:)
 
Последнее редактирование:

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.226
Реакции
3.239
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, меня зовут Мария, мне 23 года и я зависима от никотина.
Всё началось в далеком 2019 году, когда я бросала курить, и знакомые посоветовали мне «действенную» штуку-Снюс. И правда, зависимость от сигаретного дыма испарилась моментально, с тех пор я больше ни разу не взяла сигарету.
По-началу я кидала 2-3 раза в день, пропадала в колледже целыми днями, и с собой снюс не брала-он был не нужен мне.
Потом ситуация ухудшилась, и остановилась на 15-20 раз в день.
Два года назад я уезжала в отпуск почти на 3 недели и с собой, разумеется, брать его не стала. За эти 3 недели, я вспомнила о снюсе раза 3-4, и то, так, в контексте. Жажды никатина или эффекта от снюса не было совсем. Естественно, в отпуске я не курила.
Не буду врать, моя зависимость не беспокоила меня до тех пор, пока у меня не стало резко падать давление. Не знаю, напрямую ли это связано со снюсом, или есть еще причины для такого состояния. Но, меня это очень сильно подбило морально и физически.
Решила бросить с сегодняшнего дня, 29.04.2023г. я выкинула свою полупустую шайбу в мусорный пакет и вынесла к мусорному баку, чтобы точно не залезть в пакет и не достать его обратно.
Дорогие читатели и комментаторы, да и просто люди, которым было любопытно прочитать этот текст, ПРОШУ, если у кого-нибудь из Вас есть/была зависимость именно от снюса, расскажите в комментариях этого обсуждения, Как Вы бросали кидать снюс; какие были последствия, сила тяги, и, Самое Главное-что помогло Вам справиться с тягой к снюсу. Делитесь знаниями и историями о своей зависимости , буду очень рада услышать всех и каждого, кто тоже зависим/зависел и справился с тягой к снюсу.
Привет!
Совет только один: набраться решимости и больше никогда не употреблять никотин. Со временем тяга пройдёт. Попробуй заняться спортом. Для начала прогулки/пробежки прекрасно подойдут. Поверь в себя, ты сможешь прекратить употреблять никотин в виде снюса, если захочешь по-настоящему. Мотивация-серьёзная штука. Представь себя следующим летом спустя год после употребления никотина. Представила, как тебе будет легко и хорошо? На самом деле все будет ещё лучше!!! Удачи, ты на правильном пути.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Еще не понятно как влияет эта жвачка на зубы - стоматологи нынче дороги
Ложи верблюда (С) :giggle:

1ba1dc49669a5683e39a41c1477725e5--advertising-poster-camels.jpg

5ca709352138bb46b6508346.jpg
 

wiktor76

Самозабаненные
Сообщения
599
Реакции
785
Бросай да и все, все одно к этому прийдеш. Лучше раньше
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу