Бросаю..снова бросаю

lencom

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
40
Не курю с
19.07.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Стаж 13-14 лет, бросала раза 3, максимум на 3 недели хватало.
Срывалась на фоне стресса, сейчас не курю 4й день, с 19/07. Состояние физическое удовлетворительное, только спать хочу 24 часа.

Психологически тяжело, и дома и на работе, хочется выйти покурить, хотя и там и там нет курящих, всегда ходила одна.

Сколько раз бросала - никогда не замечала никотиновой зависимости, по сути физически мне достаточно просто, ничего не болит, если отвлекаешься на что-то то даже и не помнишь, что хочешь курить. Но как только остаешься один на один с собой - все.....все мысли об этом.

Жаль себя подвергать повторным мучениям отказа, если сорвусь, по опыту знаю, что со временем станет легче, но предательский внутр. голос, конечно, говорит "ну хоть одну давай"

Легче всего было бросить на табексе, сейчас на силе воли и чампикс параллельно пью для подстраховки, но не чувствую от него эффекта вообще, Табекс для меня был поинтереснее, но его пить уже поздно...

Жду, когда начнет отпускать)
 

SladkayaVata

Ветеран
Сообщения
1.562
Реакции
2.547
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Молодец, что решила бросить. Все получится! По мне, так 4 день был самый тяжелый, после него уже полегче становится. Удачи тебе!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добро пожаловать на форум!
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
Если нужна помощь, обращайся)
Я Лена.
Animals_Cats_Fluffy_cat_in_a_cardboard_box_105532.jpg

Дарю тебе кота на новоселье в твой новый дом дневник))
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Стаж 13-14 лет, бросала раза 3, максимум на 3 недели хватало.
Срывалась на фоне стресса, сейчас не курю 4й день, с 19/07. Состояние физическое удовлетворительное, только спать хочу 24 часа.

Психологически тяжело, и дома и на работе, хочется выйти покурить, хотя и там и там нет курящих, всегда ходила одна.

Сколько раз бросала - никогда не замечала никотиновой зависимости, по сути физически мне достаточно просто, ничего не болит, если отвлекаешься на что-то то даже и не помнишь, что хочешь курить. Но как только остаешься один на один с собой - все.....все мысли об этом.

Жаль себя подвергать повторным мучениям отказа, если сорвусь, по опыту знаю, что со временем станет легче, но предательский внутр. голос, конечно, говорит "ну хоть одну давай"

Легче всего было бросить на табексе, сейчас на силе воли и чампикс параллельно пью для подстраховки, но не чувствую от него эффекта вообще, Табекс для меня был поинтереснее, но его пить уже поздно...

Жду, когда начнет отпускать)

Желаю тебе успешно и легко бросить. Я тоже с Чампиксом бросал.

Предательский внутренний голос = ты ;) Тихо сам с собою я веду беседу? Ну тогда сядь перед зеркалом и поговори со своим внутренним критиком, выслушай его опасения и пожелания, изложи своё видение ситуации и запиши всё на бумаге, чтобы внутренний критик не забывал детали этого разговора. Если сумеешь доходчиво донести свои точку зрения до внутреннего критика, то накатов не будет ВООБЩЕ от слова совсем. Удачи!
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй @lencom очень рада тебя видеть в наших рядах! У тебя все обязательно получится🤗 Хочу тебе предложить принять участие в марафоне бросающих курить - это команда таких же как ты, в которой ты общаешься, играешь, отвлекаешься. Взлетная полоса - этт 30 дней огромной поддержки, мотивации и приятного общения в команде с людьми, связанными одной целью БРОСИТЬ КУРИТЬ
Записывайся тут и Добро пожаловать! 😘
 

lencom

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
40
Не курю с
19.07.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, спасибо всем за поддержку!
Вечер прошел спокойно, но ночь была ужасной. ворочалась не могла уснуть до 3 утра, хотя проблем со сном вообще никогда не испытывала. Сижу как вареная на работе, пью кофе, НО курить не хочу, появляется какое-то спокойствие, что мне оно не надо. Пошел 5й день...
 

lencom

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
40
Не курю с
19.07.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй @lencom очень рада тебя видеть в наших рядах! У тебя все обязательно получится🤗 Хочу тебе предложить принять участие в марафоне бросающих курить - это команда таких же как ты, в которой ты общаешься, играешь, отвлекаешься. Взлетная полоса - этт 30 дней огромной поддержки, мотивации и приятного общения в команде с людьми, связанными одной целью БРОСИТЬ КУРИТЬ
Записывайся тут и Добро пожаловать! 😘
Привет, спасибо за приглашение, я думала об этом, но собираюсь в отпуск, поэтому не поучаствую( Надеюсь, что и без марафона отмечу 30 дней без :smoking:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет)
Оставлю тебе немного информации
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отпуск это очень хорошо)
Привет, спасибо за приглашение, я думала об этом, но собираюсь в отпуск, поэтому не поучаствую( Надеюсь, что и без марафона отмечу 30 дней без :smoking:
Конечно отметишь! Все об
язательно получится😉
 

lencom

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
40
Не курю с
19.07.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Коротком о 6ом дне - как хочется курить :banghead::help:

Слов нет....просто тяжелый день, пережить и выстоять.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Коротком о 6ом дне - как хочется курить :banghead::help:

Слов нет....просто тяжелый день, пережить и выстоять.
Привет!

вчера во время наката перечитывала копилку форумской мудрости. Меня торкнуло на том, как кто-то проводил аналогию: вот ты школьница, и отпрашиваешься у папы с ночевкой к подруге. А он тебя не отпускает. И ты понимаешь - ну нельзя, так нельзя. Спокойно так.

почитай эту тему https://ne-kurim.ru/forum/threads/kopilka-ili-patentnoe-bjuro.7282/
кто знает, какая цитата будет "твоя"
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Коротком о 6ом дне - как хочется курить :banghead::help:

Слов нет....просто тяжелый день, пережить и выстоять.
Курить?:eek: фу фу фу....зачем тебе это? Хочешь я с тобой часик не буду курить? и да меня зовут Оля и я принесла тебе сок.
1563954905810.png
 

lencom

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
40
Не курю с
19.07.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, ребята....терплю дальше :unsure: Пью зеленый чай и воду, и думаю, что завтра будет лучше чем сегодня)
 

lencom

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
40
Не курю с
19.07.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идет 12й день. Я в строю некурящих, хотя порой накрывает, но уже все реже..
В прошлую пятницу сорвалась, но быстро взяла себя в руки и не стала говорить себе, что бросаю заново, так бы раскурилась по полной. Сделала вид, что этого не было и продолжила, на удивление подействовало хорошо, ломки по-новому не случилось!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Идет 12й день. Я в строю некурящих, хотя порой накрывает, но уже все реже..
В прошлую пятницу сорвалась, но быстро взяла себя в руки и не стала говорить себе, что бросаю заново, так бы раскурилась по полной. Сделала вид, что этого не было и продолжила, на удивление подействовало хорошо, ломки по-новому не случилось!
Умочка)
 

lencom

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
40
Не курю с
19.07.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
20й день, я без изменений, не курю :dance:
А кто-нибудь подскажет, как перенести дневник в другую тему ?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
20й день, я без изменений, не курю :dance:
А кто-нибудь подскажет, как перенести дневник в другую тему ?
Привет))
Ты умочка))
Делай ссылку на дневник и отправляй сюда
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу