Бросаю..снова бросаю

lencom

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
40
Не курю с
19.07.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А можно и спорт на берегу моря...
Утром бежишь вдоль берега, а тебя обдувает морской ветерок и ты чувствуешь его чудесный запах, потому что НЕ куришь)))))
Приятного и удачного отдыха!
Вот именно так и собралась + еще скакалку с собой беру ) Посмотрим что из этого выйдет )
Спасибо! :) Ты как ? Как себя чувствуешь ?
 

Иван007770

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
69
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот именно так и собралась + еще скакалку с собой беру ) Посмотрим что из этого выйдет )
Спасибо! :) Ты как ? Как себя чувствуешь ?
Скакалка это огонь!)
Я более менее нормально, но странные ощущения. С одной стороны легкость, свобода, радость от этого, а с другой как-то туманно в голове, но это процесс отвыкания у организма, наверное)
 

lencom

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
40
Не курю с
19.07.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скакалка это огонь!)
Я более менее нормально, но странные ощущения. С одной стороны легкость, свобода, радость от этого, а с другой как-то туманно в голове, но это процесс отвыкания у организма, наверное)
Да, наверное. Ты главное не позволяй затуманить свою мотивацию! К сожалению никотиновая зависимость с каждым днем отступает, но с ней же падает и мотивация. Мы забываем, почему бросила, помня хорошее....хотя по сути что там хорошего в этой дурацкой привычке))
 

Иван007770

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
69
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, наверное. Ты главное не позволяй затуманить свою мотивацию! К сожалению никотиновая зависимость с каждым днем отступает, но с ней же падает и мотивация. Мы забываем, почему бросила, помня хорошее....хотя по сути что там хорошего в этой дурацкой привычке))
Хорошего то действительно там мало)))
Сколько уже было попыток, но в этот раз настрой есть дойти до конца, поэтому до победного)
Спасибо за поддержку!)
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой триггер - большой объем работы, появляется какой-то адреналин, и сразу хочется это дело перекурить. Между тем идет день 35.....
А мой - еда, как только плотно покушаю, все, тушите свет, такие накаты начинаются
 

lencom

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
40
Не курю с
19.07.2019
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мой - еда, как только плотно покушаю, все, тушите свет, такие накаты начинаются
да так то тоже, и еда, и автомобиль, и под кофе.
но это такие хочуны...а вот так чтоб сильно накрыло - было под наплыв работы, неожиданно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу