Бросаю свою электронную сигарету

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Света, почему Вы решили бросить курить?
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Перенесите мой дневник в первую неделю, пожалуйста! https://ne-kurim.ru/forum/threads/brosaju-svoju-ehlektronnuju-sigaretu.48462/page-2#post-5134996
Привет! Просьбу о переносе дневника нужно оставлять вот тут https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166
https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166
И да, поосторожнее с Мефистофелем, у него свой корыстный интерес к склонению "товарищей" по несчастью на свою темную сторону вейперов ;) Правильно все делаешь, молодец :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Думаете это агент табачных кампаний?
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
konstantin_n, не будет легче. У кого до этого была неустойчивая психика и проблема с нервами, после отказа будет проблема. Кто привык успокаиваться сигаретами, заменит на шоколад и холодильник. Без табекс можно сорваться, не всем легко избавится от сигарет.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
На бульварные комедии потянуло? :D
Фильм кстати хорошо снят, не смотря на поп формат, постановка танцев и их исполнение заставляют пересматривать фильм снова;)
 

konstantin_n

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
396
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

БСА

Светланка
Сообщения
95
Реакции
347
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да не помогут никакие табексы и прочие "заместители". В итоге сядете на табекс - тут его многие кушают едва ли не круглый год. И не могут бросить, потому что паникуют при малейших признаках дискомфорта. Переломайтесь "насухо" 2-3 недели, дальше будет легче.
Да, боюсю, что на год- мой вариант. Но надежда есть, что через месяц забуду. Если нет- буду терзать себя Но жалко себя. Спасибо за совет!
 

БСА

Светланка
Сообщения
95
Реакции
347
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Просьбу о переносе дневника нужно оставлять вот тут https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166
И да, поосторожнее с Мефистофелем, у него свой корыстный интерес к склонению "товарищей" по несчастью на свою темную сторону вейперов ;) Правильно все делаешь, молодец :)
Спасибо! Я тоже чувствую. Электронную тоже трудно бросить.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! Я тоже чувствую. Электронную тоже трудно бросить.
Знаю, я парил как-то пол года) Все равно потом на сиги скатился) Да и знакомые которые типо так бросали) От наркотика приемом наркотика не избавиться. Так что тупонекури мы с тобой)))
 

БСА

Светланка
Сообщения
95
Реакции
347
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Знаю, я парил как-то пол года) Все равно потом на сиги скатился) Да и знакомые которые типо так бросали) От наркотика приемом наркотика не избавиться. Так что тупонекури мы с тобой)))
Я вам так благодарна! Вы всегда находите нужные слова. Сегодня седьмой день продержалась. С утра даже не вспоминала, а вот вечером мысли лезли.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вам так благодарна! Вы всегда находите нужные слова. Сегодня седьмой день продержалась. С утра даже не вспоминала, а вот вечером мысли лезли.
Мне тоже очень приятно осознавать, что хотя бы одному человеку мои слова и старания как бальзам на душу :) ДА-да себя не похвалишь никто не похвалит))) Чтож, 7 дней - у меня были самыми напряженными, дальше будет проще, физическая зависимость уже минимальна. Теперь удели внимание привычке - якорям, под воздействием которых хотелось парить. Тут все просто - захотелось отравиться, тупонекури, 5 минут и ты впорядке))) а если добавишь дыхательных упражнений, будет вообще красиво, убивают накат, нервяк, напряжение за секунды, главное не ленись и все будет)))) Можешь общаться со всеми на форуме на ты, тут так принято))) Хороших выходных! _))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
day00706.jpg
 

БСА

Светланка
Сообщения
95
Реакции
347
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 26-й день. Чёт тяжело. Раз 20 вспомнила про сигарету. Пошла в больницу. Нарколог сказал- дело сложное. Вам сначала успокоиться надо. Но я за этим и пришла. Выписал глицин
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу