Бросаю употреблять никотин уже 8 лет! Остался крайний шаг (снюс)!

Не курю с
21 Дек 2021
Способ отказа
Табекс

Meinen

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
42
Не курю с
21.12.2021
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Хочу рассказать вкратце свою историю про курение и бросание длинною в 8 лет: курил лет с 14 наверно обычные сигареты, в 29 лет родился старший сын и в первый месяц отказался от сигарет, резко перешел на вейп, месяц лез на стенку, снились сны как курю, нервы и т.д., через месяц перешел на самые первые китайские электронные сигареты, когда даже оф магазинов не было и было много палева, но получилось бросить)))) далее парил 4 года, появились ГЛО и Айкос, слез с вейпа на эту дрянь, после 2х лет понял, что легкие начали побаливать именно от курения и парения и решил слезть с них и перешел на шведский снюс, недавно умер отец от хронического бронхита, вызванного курением и решил дать себе зарок вообще не употреблять никотин ни в каком виде, не употребляю уже снюс 3 дня, стал принимать Табекс, уверен, что это мой крайний шаг на пути к безникотиновому образу жизни!!!!!
 
Последнее редактирование:

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.603
Реакции
19.437
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу рассказать вкратце свою историю про курение и бросание длинною в 8 лет: курил лет с 14 наверно обычные сигареты, в 29 лет родился старший сын и в первый месяц отказался от сигарет, резко перешел на вейп, месяц лез на стенку, снились сны как курю, нервы и т.д., через месяц перешел на самые первые китайские электронные сигареты, когда даже оф магазинов не было и было много палева, но получилось бросить)))) далее парил 4 года, появились ГЛО и Айкос, слез с вейпа на эту дрянь, после 2х лет понял, что легкие начали побаливать именно от курения и парения и решил слезть с них и перешел на шведский снюс, недавно умер отце от хронического бронхита, вызванного курением и решил дать себе зарок вообще не употреблять никотин ни в каком виде, не употребляю уже снюс 3 дня, стал принимать Табекс, уверен, что это мой крайний шаг на пути к безникотиновому образу жизни!!!!!
И я уверена что все получится. Табекс оказывает мощную поддержку, ну и сила воли подкрепляет результат.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.092
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Meinen, добро пожаловать на форум!
Желаю тебе удачи!
Принимай табекс по инструкции и работай с мотивацией.
Если нужна помощь, обращайся.
Я Лена.
Приходи в скорую помощь, жми на машину у меня в подписи)
 

Meinen

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
42
Не курю с
21.12.2021
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Хочу написать как я справляюсь с желанием закурить: открываю или статью в интернете про вред курения или на ютубе видео, смотрю мин 20-30, напитываюсь негативом про вред курения и употребления никотина и сразу отпускает.
P.s. В первый день отказа от курения заболел ОРВИ, боль в горле, насморк, температура 37, честно сказать очень помогло, и так горло болит, ещё и снюс, то совсем плохо было бы
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.092
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хочу написать как я справляюсь с желанием закурить: открываю или статью в интернете про вред курения или на ютубе видео, смотрю мин 20-30, напитываюсь негативом про вред курения и употребления никотина и сразу отпускает.
P.s. В первый день отказа от курения заболел ОРВИ, боль в горле, насморк, температура 37, честно сказать очень помогло, и так горло болит, ещё и снюс, то совсем плохо было бы
У нас на форуме многие удачно бросили снюс.
И у тебя получится!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.092
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Meinen, вот почитай дневники
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.092
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.092
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты возьми чёрный Holls, читал наверное в дневниках)
 

Meinen

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
42
Не курю с
21.12.2021
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Напишу про Табекс, на многих отзовиках пишут про бешенные побочки и т.д. Добрый меня были только в первый день, поднялось давление и стал привкус во рту странный! На второй день после снюса стало ощущение как будто перекурил или передоз никотина, во рту постоянный привкус никотина и сухость, с третьего дня никаких полочек и по сейчас ничего, что выпил таблетку что не разницы не чувствую, Снюс не хочется, просто думаю часто что несколько дней назад закидывал, в сейчас нет, но курс нужно пропить 100%. Не знаю что помогает, но паники нет, пока просто размышления правильно я поступил или можно было продолжать и забить на все
 

Meinen

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
42
Не курю с
21.12.2021
Лет курения
23
Метод
Сила Воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.092
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты пожалуйста не прекращай табекс принимать.
Это курс лечения
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.092
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Meinen

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
42
Не курю с
21.12.2021
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Ты пожалуйста не прекращай табекс принимать.
Это курс лечения
Да, сам это понимаю, сорваться не хочу, если я курить в своё время бросил, значит Снюс 100% брошу, от сигарет отвыкал совсем тяжко
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.092
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Просто на форуме много людей которые перестают принимать таблетки, потом закуривают и говорят, не помогает.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.092
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу