Бросаю употреблять никотин уже 8 лет! Остался крайний шаг (снюс)!

Не курю с
21 Дек 2021
Способ отказа
Табекс

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.582
Реакции
86.297
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Табекс вообще вещь. Бросал с ним уже раз 5 точно, он работает, тягу убирает, не всегда полностью, но ощутимо. Курю обычные сигареты. Почему 5 раз бросал, не потому что он не помогает, а потому что нужно четко уяснить, если бросил, то больше ни ни, стоит попробовать и снова скатываешься к тому результату от которого ушел. Работать над собой, с мотивацией и мыслями, не давать себе слабину. Решил завязать, всё железно, никаких сомнений. Желаю тебе успеха и чтобы ты покончил с этой зависимостью насовсем ;)
 

Meinen

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
42
Не курю с
21.12.2021
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Табекс вообще вещь. Бросал с ним уже раз 5 точно, он работает, тягу убирает, не всегда полностью, но ощутимо. Курю обычные сигареты. Почему 5 раз бросал, не потому что он не помогает, а потому что нужно четко уяснить, если бросил, то больше ни ни, стоит попробовать и снова скатываешься к тому результату от которого ушел. Работать над собой, с мотивацией и мыслями, не давать себе слабину. Решил завязать, всё железно, никаких сомнений. Желаю тебе успеха и чтобы ты покончил с этой зависимостью насовсем ;)
Спасибо 👌
 

Sonechka

Малышка Мю
Сообщения
435
Реакции
761
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот думаю что начать употреблять, но чёрный такой мерзкий, что лет его не употреблял))) завтра куплю
Привет! Я черный Холс не покупала много-много лет, а когда бросала курить 3 месяца назад, побежала за ним, чтобы легкие щекотать. Курила обычные сигареты. Табекс помог, пропила ответственно курс и взяла для подстраховки вторую упаковку. Побочек не было. Надеялась, что Табекс поднимет мое низкое давление. Но нет, никак на давлении Табекс не сказался. Удачи!!!
 

Meinen

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
42
Не курю с
21.12.2021
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Привет! Я черный Холс не покупала много-много лет, а когда бросала курить 3 месяца назад, побежала за ним, чтобы легкие щекотать. Курила обычные сигареты. Табекс помог, пропила ответственно курс и взяла для подстраховки вторую упаковку. Побочек не было. Надеялась, что Табекс поднимет мое низкое давление. Но нет, никак на давлении Табекс не сказался. Удачи!!!
Сколько не куришь уже?
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу рассказать вкратце свою историю про курение и бросание длинною в 8 лет: курил лет с 14 наверно обычные сигареты, в 29 лет родился старший сын и в первый месяц отказался от сигарет, резко перешел на вейп, месяц лез на стенку, снились сны как курю, нервы и т.д., через месяц перешел на самые первые китайские электронные сигареты, когда даже оф магазинов не было и было много палева, но получилось бросить)))) далее парил 4 года, появились ГЛО и Айкос, слез с вейпа на эту дрянь, после 2х лет понял, что легкие начали побаливать именно от курения и парения и решил слезть с них и перешел на шведский снюс, недавно умер отец от хронического бронхита, вызванного курением и решил дать себе зарок вообще не употреблять никотин ни в каком виде, не употребляю уже снюс 3 дня, стал принимать Табекс, уверен, что это мой крайний шаг на пути к безникотиновому образу жизни!!!!!
Ого, сколько всего перепробовал:unsure:
Легкого тебе освобождения!
 

Meinen

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
42
Не курю с
21.12.2021
Лет курения
23
Метод
Сила Воли

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Перепробовал все что есть и остался один шаг от бросания никотина)))
Я снюс не пробовала, надеюсь не доведётся)
Дело в том, что производители скоро ещё что-то новенькое придумают) Карман то надо подпитывать.
Это я так, к слову, что надо спасаться)
 

Meinen

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
42
Не курю с
21.12.2021
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Сегодня первый раз ездил на авто без снюса, странное ощущение, что то хочется, но мысли гонишь прочь)))) для меня пока самое сложное будет не употреблять именно за рулем в пробках и утром, больше особо нет тяги. Хочу купить Коррида таблетки помимо Табекса, чтобы закидывать когда думаю о никотине
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.112
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня первый раз ездил на авто без снюса, странное ощущение, что то хочется, но мысли гонишь прочь)))) для меня пока самое сложное будет не употреблять именно за рулем в пробках и утром, больше особо нет тяги. Хочу купить Коррида таблетки помимо Табекса, чтобы закидывать когда думаю о никотине
Что это за таблетки?
Закидывай Holls
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.112
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я мало знаю российских таблеток
 

Meinen

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
42
Не курю с
21.12.2021
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Сегодня 4й день, от никотинового голода не страдаю, купил Грамидин от горла, пока еще простудное состояние, ездил на авто до магазина, есть в голове вопросы что делать когда едешь и нечем заняться, но сильной какой то ломки нет. Есть только вопросы в голове, типа правильно я сделал или нет, я же больше не буду никогда употреблять никотин, это же было так классно, но сразу включаю отказ, что бросаю ради здоровья и свободы!!!!!
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.598
Реакции
97.070
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу написать как я справляюсь с желанием закурить: открываю или статью в интернете про вред курения или на ютубе видео, смотрю мин 20-30, напитываюсь негативом про вред курения и употребления никотина и сразу отпускает.
я также с накатами справлялась
 

p-n-p

Писатель
Сообщения
626
Реакции
1.328
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Meinen,
Продолжай в том же духе, если 4 дня продержался, то и дальше сможешь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу