Бросаю. Уже без энтузиазма, но я не отступлю...

Способ отказа
Табекс

Shysha

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
131
Лет курения
17
Метод
Табекс
Спасибо, что Вы есть! У меня один в один история с Вами. Я уже на знаю, что и думать про себя. Раньше бросала и ничего такого не было. Как я говорила - курю я 2 через 2: 2 года курю, 2 не курю)😄. Но в этот раз - это какая-то жесть, а не бросания. Была здоровым человеком, а после отказа развалилось просто всё. Но я тоже отступать не хочу, это что ж мы такое курим, раз так ломает?!?!
Сколько уже не курите?)
 

Shysha

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
131
Лет курения
17
Метод
Табекс
75 дней пока, настроена решительно, хотя по здоровью, как и у Вас, развалилось всё 🤦🏼‍♀️
Всё будет нормально, понемногу восстановится. На собственном опыте убеждаюсь)
 

Масюня

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
30
Всем добра))) Возраст 30 лет. Стаж 16-17 лет. Пачка в день.
Бросаю курить не в первый раз, до этого как-то 4 года назад бросала. Тогда меня хватило на 4 месяца. Начала просто так, в компании курящих друзей. Да и осознания тогда не было, я бросала чтобы бросить, а не для здоровья, материальных причин и т.д. Но и никаких накатов, синдрома отмены, ухудшения или улучшения здоровья я не заметила. Вообще ничего...
Сейчас же всё по-другому...
Первая попытка была в ноябре. Как раз в это время у меня воспалился тройничный нерв. Но о таком заболевании я тогда не знала. Я всё списывала на то, что это из-за отказа. Протерпела 11 дней. И ожидая того, что после возвращения к курению у меня всё пройдёт, я взялась за сигареты опять. Но чуда не произошло. Ничего не поменялось. Курила я ещё месяц. И вот с 13 декабря 2022 года я не курю совсем. Бросала с помощью Табекса. С ним легче было. Но пропила не полностью, т.к. со мной захотел бросать мой супруг. И мы таблетки располовинили на двоих. Кстати никто из нас их так и не допил.
Курить хочется очень редко, скорее это связано с ритуалами, чем с физической тягой.
По поводу здоровья тут конечно кабздец... Я до бросания не жаловалась ни на что, очень редко болела. А теперь целый букет. Невралгия тройничного нерва, периодически есть ощущение кома в горле, панические атаки, тревожность, плохой сон, иногда болит в разных местах, что-то с носом (лор уже больше месяца не может поставить внятный диагноз), поправилась на 5 кг...
Но курить больше не буду, я и так уже достаточно травилась. Мечтаю теперь быть здоровой... Жаль что осознание всего приходит поздно, однако радует что оно вообще пришло.
Если у кого будут вопросы про здоровье или ещё что, не стесняйтесь, я отвечу. Я и сама в первое время лопатила форум в поисках ответов на свои вопросы...
Всем добра и здоровья 🙏🙏🙏🌼🌼🌼
Здравствуйте!Не могли бы вы поделиться со мной симптомами после отказа от никотина?Есть схожее,как и у вас,связанное с лицом,как онемение,покалывание
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу