Бросаю в очередной раз

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.319
Реакции
49.059
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Только что я узнала, что в стодневку, на участие в которой я так надеялась, берут только тех, к то бросил курить не позднее 18-го декабря. Значит, я в пролете.
Я тоже. Расстроилась. Я ждала её! EAE, ну ничего, у нас ещё все впереди :) я провалила месячник прошлый, по причинам тем же что ты описываешь выше. Записи в новый вроде ещё нет ;) А про гипотоников...у меня такая же проблема, но больше оглядываться на такие ответы не хочу, трудно абсолютно всем. Поэтому удачи нам :kiss:
 

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
Я тоже. Расстроилась. Я ждала её! EAE, ну ничего, у нас ещё все впереди :) я провалила месячник прошлый, по причинам тем же что ты описываешь выше. Записи в новый вроде ещё нет ;) А про гипотоников...у меня такая же проблема, но больше оглядываться на такие ответы не хочу, трудно абсолютно всем. Поэтому удачи нам :kiss:
Так я вообще разревелась ) Это так глупо! Но, наверное, прореветься было необходимо - я что-то давно не плакала, а иногда надо.
А часто они делают месячники, ты не знаешь?
Всем трудно, это точно. Но давление надо в любом случае чем-то поднимать.
Я, видимо, какое-то время стану больше пить кофе и, соответсвенно, воды.
Я - Лена. Приятно познакомиться )
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.319
Реакции
49.059
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так я вообще разревелась ) Это так глупо! Но, наверное, прореветься было необходимо - я что-то давно не плакала, а иногда надо.
А часто они делают месячники, ты не знаешь?
Всем трудно, это точно. Но давление надо в любом случае чем-то поднимать.
Я, видимо, какое-то время стану больше пить кофе и, соответсвенно, воды.
Я - Лена. Приятно познакомиться )
Каждый месяц вроде :thumbsup:. Так что не расстраивайся! Кофе провоцирует желание курить, осторожнее :cold:. Очень приятно, Лена, я Аня :)
 
Реакции: EAE

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
Каждый месяц вроде :thumbsup:. Так что не расстраивайся! Кофе провоцирует желание курить, осторожнее :cold:. Очень приятно, Лена, я Аня :)
Привет, Аня )

Я стала пить кофе без сахара, и курить во время кофе перехотелось почему-то. Ну, во всяком случае, пока так )
 

Ирунчик

Булка
Сообщения
1.931
Реакции
6.733
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Так я вообще разревелась ) Это так глупо! Но, наверное, прореветься было необходимо - я что-то давно не плакала, а иногда надо.
А часто они делают месячники, ты не знаешь?
Всем трудно, это точно. Но давление надо в любом случае чем-то поднимать.
Я, видимо, какое-то время стану больше пить кофе и, соответсвенно, воды.
Я - Лена. Приятно познакомиться )
Привет Лена .просись в стодневку возьмут ,там же люди тоже сидят .поймут.нпиши Оксе.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.319
Реакции
49.059
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
EAE, давай писать :) все способы хороши, думаю в этом ничего страшного нет, за спрос денег не берут
 
Реакции: EAE

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
День 2

... и мне очень жаль, что здесь нельзя ругаться матом.
В общем, моя первая попытка далась мне легко потому что я решила тупо "проспать" 3 дня.
Что, как я писала, в итоге показалось мне просто читерством. К тому же встала я тогда - опухшая, обалдевшая, отупевшая (попробуйте 3 дня валяться и жрать).

Сейчас все честнее но, в то же время, и суровее. Все прелести отказа переживаются в полной мере. Я постоянно хочу спать, поэтому приплачиваю себе (и штрафую тоже) за каждое выполненное задание, коих у меня много. Это помимо "некурительной" копилки.

Из симптомов: ничего особо страшного нет. Голова не болит. В целом все нормально. Но сильная вялость (низкое давление) - так и хочется пойти полежать. Лежать нельзя.
Физические упражнения реально помогают. Спасибо моей спине, что так вовремя разболелась, иначе я бы хрен что делала. Физкультуру надо делать каждый день, не сачкуя. С завтрашнего дня начинаются уже поездки в клинику на ЛФК под присмотром врача и массаж. Всю неделю, выходные - отдых, а там - по результатам. Поездки для меня сейчас - спасение. Меньше времени дома.

Настроение от равнодушного до плаксивого. Физкультура правда помогает. Если как следуют упахаться - не хочется ничего, включая сигареты.
Вышла в магазин. Сигарет не купила. Хотя хотелось.
В парк на прогулку пока опасаюсь - я девушка гордая, но могу и стрельнуть сигаретку, если что.
Поездки в такси пока тоже под запретом - у водителей, как правило, есть сигареты.

Из капитальных минусов: кожа. Как же она сохнет!!! Я проснулась с лицом рептилии. Это несмотря на то, что рядом со мной стоит увлажнитель воздуха и всю ночь работает.
Детский крем (жирный такой) помогает, но не сильно. И вообще, увлекаться им нельзя - кожа привыкает и потом будет только еще больше высыхать. (Это девушкам совет.)
А, ну и аллергия вылезла. Пью антигистамины.
 

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
Лена, это от отказа сигарет?! И аллергия тоже?!
Похоже на то!
Никаких новых продуктов, провоцирующих у меня аллергию (я аллергик), я в рацион не вводила.
Из фруктов съедаю или одно яблоко или один мандарин в день. Это аллергию дать не может. Потому что обычно мандарины я ем, как некоторые - семечки. И ничего. Никаких аллергий.
Остальное питание - творог, яйца, куриная грудка. Овощ какой-нибудь и немного черного шоколада. Сахар в чистом виде исключила совсем.
В прошлый раз, кстати, было то же самое - та же кожа рептилии и пятна. Это атас, конечно.

Кстати, врач, который занимается лечением моей спины, сказал мне, что люди астеничного телосложения склонны иметь низкое давление и аллергии. Он же, узнав о том, что я бросаю курить, о возможном появлении аллергии предупредил.
Мне помогает только супрастин. На ночь и с утра. Другие средства нового поколения - как слону дробина.
Но сейчас все-таки еще зима, разница в температуре внутри и снаружи, плюс отопительный сезон. Я всегда зиму сложно переживаю (в плане состояния кожи), но вот даже сутки без сигарет - и я встала ну растрындец красавица ) Хорошо, что супрастин все же довольно быстро помогает!
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.319
Реакции
49.059
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Похоже на то!
Никаких новых продуктов, провоцирующих у меня аллергию (я аллергик), я в рацион не вводила.
Из фруктов съедаю или одно яблоко или один мандарин в день. Это аллергию дать не может. Потому что обычно мандарины я ем, как некоторые - семечки. И ничего. Никаких аллергий.
Остальное питание - творог, яйца, куриная грудка. Овощ какой-нибудь и немного черного шоколада. Сахар в чистом виде исключила совсем.
В прошлый раз, кстати, было то же самое - та же кожа рептилии и пятна. Это атас, конечно.

Кстати, врач, который занимается лечением моей спины, сказал мне, что люди астеничного телосложения склонны иметь низкое давление и аллергии. Он же, узнав о том, что я бросаю курить, о возможном появлении аллергии предупредил.
Мне помогает только супрастин. На ночь и с утра. Другие средства нового поколения - как слону дробина.
Но сейчас все-таки еще зима, разница в температуре внутри и снаружи, плюс отопительный сезон. Я всегда зиму сложно переживаю (в плане состояния кожи), но вот даже сутки без сигарет - и я встала ну растрындец красавица ) Хорошо, что супрастин все же довольно быстро помогает!
Ох как мне знакомо слово "пятна". Сама такая же. Но знаешь заметила что после отказа от алко я их давно не видела, чему очень рада. А пятна ужасные были немного выпуклые и сухие
 
Реакции: EAE

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.319
Реакции
49.059
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
EAE, идём во Взлетку с тобой :) начнём там
 
Реакции: EAE

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
Ох как мне знакомо слово "пятна". Сама такая же. Но знаешь заметила что после отказа от алко я их давно не видела, чему очень рада. А пятна ужасные были немного выпуклые и сухие
Ну, тут я без опыта - к счастью, проблем с алкоголем у меня никогда не было.
Но ты большая умница, что держишься! Я обратила внимание на твой счетчик.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.319
Реакции
49.059
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня сейчас спрей закончился :( и как то мне тревожно! Вот и думаю идти завтра за новым или попробовать без
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.319
Реакции
49.059
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, тут я без опыта - к счастью, проблем с алкоголем у меня никогда не было.
Но ты большая умница, что держишься! Я обратила внимание на твой счетчик.
Я давно хотела попробовать как это совсем без него, вот наблюдаю :)
 
Реакции: EAE

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
У меня сейчас спрей закончился :( и как то мне тревожно! Вот и думаю идти завтра за новым или попробовать без
А я не могу использовать заменители, к сожалению.
Это ведь не просто сигареты провоцируют мои панические атаки, а никотин в любом виде.

Кстати, если я правильно понимаю, в марафонах нельзя использовать заменители никотина. Но я не уверена - ты лучше проверь.
Моя подруга бросала с жвачками. Потом была целая эпопея, как она слезала с жвачек. Чуть ли не полгода ) Но зато не курит (и не жует) уже лет 7, кажется.
 

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
Я давно хотела попробовать как это совсем без него, вот наблюдаю :)
Я никогда не пью крепких напитков (просто не нравится), но люблю красное сухое вино. Но я пью не так уж часто. И совсем по чуть-чуть. Бокал за вечер - если с друзьями. Пару глотков дома, если не могу уснуть долго. Засыпаю потом моментально и никаких последствий утром.
Я даже не уверена, что помню состояние опьянения - последний раз было очень давно )
А! Вот, вспомнила: раз в полгода где-то мне безумно хочется темного нефильтрованного пива. Это при том, что пиво я терпеть не могу. Но раз в полгода почему-то очень тянет. Иду и покупаю, пью с огромным удовольствием. И тоже не пьянею совсем.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.319
Реакции
49.059
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я не могу использовать заменители, к сожалению.
Это ведь не просто сигареты провоцируют мои панические атаки, а никотин в любом виде.

Кстати, если я правильно понимаю, в марафонах нельзя использовать заменители никотина. Но я не уверена - ты лучше проверь.
Моя подруга бросала с жвачками. Потом была целая эпопея, как она слезала с жвачек. Чуть ли не полгода ) Но зато не курит (и не жует) уже лет 7, кажется.
Спасибо за совет! Значит буду пробовать терпеть! И деньги экономить :wavespin: он так то не руб двадцать стоит
 
Реакции: EAE

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу