Бросаю в очередной раз

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.428
Реакции
49.316
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Точнее - научиться, я совсем не умею.
Да я не так написала, сорри, я имела ввиду раскрашивать, раскраски анти-стресс, они разные бывают ))) мне нравится.
До понедельника сижу дома и стараюсь не закурить.
старайся конечно! ты вон какая умничка! я уже заказала в аптеке спрей, вечером зайду куплю, мне спокойнее когда он рядом, может зависимость уже...
Зима надоела - сил нет!
и не говори, темно и холодно, а так бы пришла с работы и поехала куда нить кататься или на пробежечку вышла. Ну ничего! никуда она не денется, весна, скоро будет!
 
Реакции: EAE

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
Да я не так написала, сорри, я имела ввиду раскрашивать, раскраски анти-стресс, они разные бывают ))) мне нравится.

старайся конечно! ты вон какая умничка! я уже заказала в аптеке спрей, вечером зайду куплю, мне спокойнее когда он рядом, может зависимость уже...

и не говори, темно и холодно, а так бы пришла с работы и поехала куда нить кататься или на пробежечку вышла. Ну ничего! никуда она не денется, весна, скоро будет!
А, понятно!
А я все никак не начну снова заниматься по книжке Бэтти Эдвардс. Когда-то занималась по ней - и у меня так быстро стало получаться - я сама была удивлена. Но тогда времени было больше.
Весну ждем-с! Я в календаре отметила )

(У тебя уже 20 дней! Какая ты умничка!!!)
 

Евгений Некурящий!

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
422
Не курю с
28.01.2018
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
EAE, Привет, а чем вы заменили перекуры в рабочее время? Я тоже работаю сам на себя и в механизме отточенного рабочего дня перекуры занимали важно место)
 
Реакции: EAE

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
EAE, Привет, а чем вы заменили перекуры в рабочее время? Я тоже работаю сам на себя и в механизме отточенного рабочего дня перекуры занимали важно место)
Привет!
У меня сейчас такое время - я лечу спину, в том числе дома занимаюсь довольно сложными упражнениями.
В день на эти домашние занятия уходит примерно 2 часа.
То есть, посидела поработала 15 минут, встала пошла позаниматься.
Это выматывает прилично, и курить не хочется.
Хочется пока сижу за столом - работаю или какие-то дела делаю.
Просто я всегда курила на кухне (где у меня и есть мой домашний офис, получается), и вот здесь сейчас немного сложно. А в комнатах неподходящие столы для работы.
Так что, наверное, как таковых "перекуров" у меня не было.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.428
Реакции
49.316
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: EAE

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.428
Реакции
49.316
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Весну ждем-с! Я в календаре отметила )

(У тебя уже 20 дней! Какая ты умничка!!!
Да! Очень жду, прям хочется обновления, и во всем абсолютно!
У нас сегодня экватор в "непительной" стодневки, я так рада честно!
 
Реакции: EAE

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
Спасибо :kiss::kiss::kiss:
У тебя как здоровье? как успехи?
Со здоровьем все хорошо!
Успехи тоже, наверное, неплохо.
Вчера ходила в консерваторию, слушать Бетховена в исполнении Мацуева (очень здорово!), а потом мы с другом пошли в сигарный клуб - там, в основном, мужчины сидят общаются валяьжно так покуривают.
Ох, после сытного ужина так хотелось сигарилку выкурить (Кафе Крэм ванильные я раньше покуривала), но сдержалась все-таки! Просто пила вино )
 

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
Время для своего личного отчета, наверное.

Вчера было испытание: накануне начала "Взлётной" курить хотелось безумно.
Что-то вроде "обнулиться" (и так уже сколько не курю!) и вместе с командой начать заново.
День был тяжелый, и весь в мыслях о сигаретах. Но я дождалась поездки к другу, там мы вместе готовили что-то обалденное итальянское, в его доме курить нельзя (только на балконе). И вот как всегда - где нельзя, там мне и не хочется. Ни единой мысли не возникло за вечер.
Единственное - мой друг балуется сигарами. На балконе. На балкон мы вышли вместе. А сигара такая хдоровенная толстенная, кубинская. Ее курить было не вариант - однажды я случайно затянулась такой штукой, потом час приходила в себя. А просто "попыхтеть" - я этого не понимаю. Впрочем, к своей радости потому что я так и не попробовала эту сигару.
Но ужасно хотелось по пути домой остановиться у какого-нибудь магазинчика, и купить пачку - как я прежде написала - накануне "Взлётной" еще раз побаловаться.
Причем, таксист был не против. Но я ужержалась.
И мне очень приятно смотреть на свой счетчик. И растущую горку денег!

Кстати, как я боялась поправиться! Спасибо моей спине, тренировкам и налаженному, в основном, белковому питанию - я не то что не поправилась - я визуально утончилась! Я прибавила 2 килограмма, но при этом вся как-то подтянулась. В общем, все ушло в мышцы. И я могу сказать, что давно моя фигура мне так сильно не нравилась ))
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Привет Леночка :wavespin:
У тебя уже целых 25 дней поздравляю! Ты молодец :thumbsup:
25.jpg
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Прочла дневник. Удачи тебе! А что со спиной, сколиоз? Не знала, что можно безоперационно выравнивать, мне это интересно!
 
Реакции: EAE

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
Привет Леночка :wavespin:
У тебя уже целых 25 дней поздравляю! Ты молодец :thumbsup:
Посмотреть вложение 567780
Привет!
Спасибо тебе огромное!
Вроде, полет нормальный, но почему-то по прошествии трех недель, постоянно вечерами хочется СОС нажать. Прямо ужас какой-то. Пока воздерживаюсь (и как же хорошо, что теперь магазины работают до 23!), но настроение бывает очень хреновым.
И это странно: не было у меня таких уж сильных мук отвыкания, все почти как по маслу, и вот через дни недели - как первые дни, а то и хуже.

Как твои дела? )
 

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
Прочла дневник. Удачи тебе! А что со спиной, сколиоз? Не знала, что можно безоперационно выравнивать, мне это интересно!
Привет! Спасибо, что читаешь!
Со спиной - выпрямление поясничного лордоза. Сильный изгиб.
Показаний к операции нет, тьфу-тьфу.
Косточки, конечно не выровняются, но за счет укрепления мышц в нужных местах, осанка выправляется. Изгиб (костный) остается, но при правильной осанке его не видно.
Собственно, я этим и занимаюсь - изменением стереотипа осканки.
Это физические упражнения и мануальная терапия.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Привет!
Спасибо тебе огромное!
Вроде, полет нормальный, но почему-то по прошествии трех недель, постоянно вечерами хочется СОС нажать. Прямо ужас какой-то. Пока воздерживаюсь (и как же хорошо, что теперь магазины работают до 23!), но настроение бывает очень хреновым.
И это странно: не было у меня таких уж сильных мук отвыкания, все почти как по маслу, и вот через дни недели - как первые дни, а то и хуже.

Как твои дела? )
Мои-отлично, держатся чисто на моем позитиве, чую скоро он тоже начнет сдуваться, не возможно же все время просто радоваться жизни. Вот тогда то и наступят накаты, надо искать способы борьбы с ними!
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Привет! Спасибо, что читаешь!
Со спиной - выпрямление поясничного лордоза. Сильный изгиб.
Показаний к операции нет, тьфу-тьфу.
Косточки, конечно не выровняются, но за счет укрепления мышц в нужных местах, осанка выправляется. Изгиб (костный) остается, но при правильной осанке его не видно.
Собственно, я этим и занимаюсь - изменением стереотипа осканки.
Это физические упражнения и мануальная терапия.
Спасибо, информативно. Я пока не знаю свой диагноз, по детству - сколиоз. Внешне вроде как не видно, но осознание искривления мне некомфортно. Как-то доберусь до этой проблемы.
 

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
Мои-отлично, держатся чисто на моем позитиве, чую скоро он тоже начнет сдуваться, не возможно же все время просто радоваться жизни. Вот тогда то и наступят накаты, надо искать способы борьбы с ними!
Да, боремся как можем )
Я обратила внимание, что сейчас многим неможко непросто. Может потому что весна скоро )
 

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
Спасибо, информативно. Я пока не знаю свой диагноз, по детству - сколиоз. Внешне вроде как не видно, но осознание искривления мне некомфортно. Как-то доберусь до этой проблемы.
Мне врачи сказали, что этим лучше заниматься скорее. Мышцы и связки со временем теряют эластичность и способность к росту. То есть, сейчас я прилагаю больше усилий, чем, скажем, приложила бы лет 5 назад.
Так что я тебе советую не откладывать визит к врачу )
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Да, боремся как можем )
Я обратила внимание, что сейчас многим неможко непросто. Может потому что весна скоро )
именно, у меня всегда под конец зимы усталость какая то накапливается, с весной все таки и жизнь просыпается :wavespin:
 
Реакции: EAE

EAE

Старожил
Сообщения
321
Реакции
978
Дневник
Читать »»
именно, у меня всегда под конец зимы усталость какая то накапливается, с весной все таки и жизнь просыпается :wavespin:
Я просыпаюсь где-то к апрелю )
Март все-таки ненадежный месяц, хотя пахнет уже очень вкусно, когда не морозит.

Сегодня с другом идем в консерваторию - Баха слушать в моем любимом Рахманиновском зале. Он маленький, там уютно так. Надену черное платье по фигуре. Так хочется туфли уже носить!!!
Хотя, многие девушки переобуваются на таких мероприятиях )

А ты, я не помню, из Москвы?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу