Сила воли Бросаю в первый, и надеюсь, в последний раз..

Верите ли в то, что никогда не закурите снова?


  • Всего проголосовало
    23

Светлана Foxy

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
67
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
"Если бросить курить потолстеешь" Это придумали курильщики, чтобы признать своё окончательное поражение в борьбе с никотином.
Никотин действительно немного подавляет чувство голода. Но нормально ли это?
Пищеварительная система не получила еды, желудочный сок выделяется, но пищи нет, тогда желудок начинает перерабатывать сам себя, а стенки желудка истончаются. Таким образом мы находимся в зоне риска заработать гастрит, гастродуоденит и прочие заболевания, которые мешают правильному усвоению пищи. А ещё курение потянет за собой вереницу совершенно неприглядных проявлений: серый оттенок кожи, многочисленные прыщи и покраснения на лице, тусклые волосы. Красиво ли это? Не думаю)
Вот вот, суровая правда..
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Некоторые нормально выглядят даже с большим стажем курения. Но и внешние проявления - не самая большая часть вреда :)
 

olezka99

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
20
Не курю с
20.12.2016
Лет курения
42
Метод
#некурим
Благодарю за наставления!)
Да уж, не просто это дело бросить окончательно..Задачка то со звездочкой..
Но, в любом случае, морально я настроена более чем решительно, а с вашей помощью, мои дорогие собратья, я верю в наш успех!!
Всем СПАСИБО!
Молодец!Так держать!!!!
 

Светлана Foxy

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
67
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Некоторые нормально выглядят даже с большим стажем курения. Но и внешние проявления - не самая большая часть вреда :)
С этим не поспоришь)
Значит им крупно повезло .. мне нет,к сожалению.. И если бы это не отражалось на внешности,я бы и продолжала курить до сих пор..((
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Видите как. Может вам наоборот, повезло. Бросите, выздоровеете, и потом дети здоровее будут. Этим вы окажете им большую услугу
Я вышел ростом и лицом -
Спасибо матери с отцом,-
С людьми в ладу - не понукал, не помыкал,
Спины не гнул - прямым ходил,
Я в ус не дул, и жил как жил,
И голове своей руками помогал...
...
Но на начальника попал,
Который бойко вербовал,-
И за Урал машины стал перегонять...
Видите - это уже риски пошли: вербующие начальники. Даже у Высоцкого - это уже притча во языцах :giggle:
 

Светлана Foxy

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
67
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Видите как. Может вам наоборот, повезло. Бросите, выздоровеете, и потом дети здоровее будут. Этим вы окажете им большую услугу

Видите - это уже риски пошли: вербующие начальники. Даже у Высоцкого - это уже притча во языцах :giggle:
хахх) Ну может и есть доля правды в твоих словах..
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Доля правды? Вы просто еще не боролись у нас за что-нибудь. Компании, выпивка и т.п. - это все классно, но они со своими тремя кварталами ... :giggle:
...Лучшее объяснение этого слова: рэкет - что-то, непохожее на то, что о нем думает большинство. Только кучка посвященных знает, о чем идет речь. Это то, что творится в интересах очень немногих за счет широких масс.
...
Вспоминая об этом, я чувствую, что мог бы дать Аль Капоне пару полезных советов. Самое больше, он мог орудовать в трех кварталах. Я орудовал на трех континентах...
 

olezka99

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
20
Не курю с
20.12.2016
Лет курения
42
Метод
#некурим
Благодарю за наставления!)
Да уж, не просто это дело бросить окончательно..Задачка то со звездочкой..
Но, в любом случае, морально я настроена более чем решительно, а с вашей помощью, мои дорогие собратья, я верю в наш успех!!
Всем СПАСИБО!
Свежего дыхания в Новом Году!!!
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
[USER=28322]Светлана Foxy, С наступающим!

pic054.jpg

day01099.jpg

Список для поздравлений 31.12.16[/USER]
 
Сообщения
1.169
Реакции
2.891
Не курю с
21.12.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светлана, привет! у нас срок некурения один, полмесяца однако, поздравляю! А еще мы в одной команде в стодневке, заходи в тему команды, там можно просто потрепаться, можно совет у бывалых спросить, давай, приходи!
 
Сообщения
1
Реакции
0
;)
7 лет пребывания в никотиновой зависимости... Наконец-то решилась бросить!
Надеюсь эта попытка будет первой и последней..
Привет Светик! Я тоже взялся за это дело,надо уничтожить этого зверька никотинового,ты тоже держись,удачи тебе.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу