Бросаю вейпы, я справлюсь

Способ отказа
Сила воли

Lady_in_red

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
2.726
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
ой-ой, мне такое надо! а как тебе первый сезон нового секса в большом городе? как тебе Миранда?)
Своеобразно :D но в целом понимаю тех, кто хочет в чём-то оторваться во взрослом возрасте :D выйти за рамки привычного, особенно если это привычное очень серое))
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.631
Реакции
12.304
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Марин, как ты сейчас себя чувствуешь?
 

Lady_in_red

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
2.726
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Марин, как ты сейчас себя чувствуешь?
Сейчас хорошо, вы прям улыбнуться меня заставили и успокоили. А то с накатами ко мне и чувство вины приходит.
Сейчас за детьми пойду, потом сериальчик посмотрю дома, сегодня глупостей точно уже не натворю :)
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.631
Реакции
12.304
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сейчас хорошо, вы прям улыбнуться меня заставили и успокоили. А то с накатами ко мне и чувство вины приходит.
Сейчас за детьми пойду, потом сериальчик посмотрю дома, сегодня глупостей точно уже не натворю :)
Ну так замечательно же! Не стесняйся просить помощи, когда она тебе нужна. Для помогающих это тоже возможность почувствовать себя лучше, энергообмен - он взаимен)
 

Lady_in_red

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
2.726
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Ну так замечательно же! Не стесняйся просить помощи, когда она тебе нужна. Для помогающих это тоже возможность почувствовать себя лучше, энергообмен - он взаимен)
Да, буду в команду заходить, ныть, когда нужна помощь. Я что-то стеснялась, а теперь увидела, насколько проще с такой поддержкой :676866858:
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.631
Реакции
12.304
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мариночка, вот чтоб ты понимала… :giggle:
IMG_2820.jpeg
Делюсь покупками))
 

Lady_in_red

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
2.726
Лет курения
2
Дневник
Читать »»

Lady_in_red

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
2.726
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Ну что, кажется я нашла рецепт избавления от накатов :D Работа-работа-работа, работа, как не в себя.
Такие дикие ноябрь и декабрь, что не успеваешь подумать ни о чём, кроме работы и семьи. Думаешь либо о работе, либо о том, кого из детей куда надо отвести, у кого какие праздники. Подъёмы в 5:50, чтобы отвести детей в садик к 7:30, чтобы они успели в бассейн, а самой бегом в офис (2 раза в неделю). А кроме работы у меня ещё клиенты на маркетинге. Короче, мозг просто всегда занят (кроме времени сна). Когда пообедать иногда успеваешь в 17-20 часов, то какие уж тут накаты. Ведь чтобы был накат, надо успеть подумать о нём, а тут пожрать бы успеть :D
 

Lady_in_red

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
2.726
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Не получается окончательную точку поставить, в этом году продолжаю работу над собой.
Когда в жизни слишком много правильного, то начинается хотеться чего-то не правильного.
Но я работаю над этим :D
На самом деле за последний год была проведена большая внутренняя работа по многим фронтам.
Пересобрала себя после декрета, заново поняла, кто я. В потоке информации учусь слушать себя, учусь отличать свои цели и мечты от чужих, от навеянных обществом. Учусь жить так, как хочу именно я. Процесс сложный, но нужный))
 
Сообщения
2
Реакции
2
Привет) Как ваши дела? Ещё бывают накаты? У меня только третий день. Две недели назад тоже пробовала бросить эту дрянь, но выдержала всего 10 дней, потом в ход пошли обычные сиги и снова купила электронку. Переживаю что накаты будут теперь до конца жизни . С обычными сигаретами было гораздо легче бросить.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Алина91111, добро пожаловать на форум!
Удачи тебе!
Советую взять табекс и с ним попробовать бросить.
 
Сообщения
2
Реакции
2
@Алина91111, добро пожаловать на форум!
Удачи тебе!
Советую взять табекс и с ним попробовать бросить.
Табекс я вряд-ли найду, я в Канаде, да и 4 дня уже выдержала, не думаю что по физическому состоянию будет хуже . Тяжело морально, физически мне кажется легко. А вот мозг только и ней и думает.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Табекс я вряд-ли найду, я в Канаде, да и 4 дня уже выдержала, не думаю что по физическому состоянию будет хуже . Тяжело морально, физически мне кажется легко. А вот мозг только и ней и думает.
Алина, привет!
Я тебе советую написать дневник.
Будем тебе морально помогать!
Я Лена.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Алина91111,
Вот ссылка на дневник
 

Lady_in_red

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
2.726
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Привет) Как ваши дела? Ещё бывают накаты? У меня только третий день. Две недели назад тоже пробовала бросить эту дрянь, но выдержала всего 10 дней, потом в ход пошли обычные сиги и снова купила электронку. Переживаю что накаты будут теперь до конца жизни . С обычными сигаретами было гораздо легче бросить.
Привет! В целом всё ок, накаты бывают, но где-то раз в 1-2 месяца, бывает, что месяца 3 их нет.

Могу сказать так, что электронки я точно бросила. Так как я начала бросать в начале 2023 года, то могу сказать, что за 2023 год электронку я курила 1 раз летом, если правильно помню. Решила, что что бы ни случилось, к электронкам точно не вернусь.

По поводу сигарет и айкоса - за год было 3-4 раза, наверное, я стараюсь не акцентировать на этом внимание, если разок покурила, то больше не повторяю, продолжаю бросать. Короче, здесь ещё есть, над чем работать.
Точно могу сказать 3 вещи:
1. Чем дальше, тем проще переносить накаты.
2. Если срываешься, то лучше об этом поскорее забыть, и продолжать бросать дальше
3. Спорт очень сильно помогает, если он прям активный на постоянке, меня бег много раз спасал.

Ну и чётвертая вещь, что все мы разные и то, что работает у меня, у других может не работать и наборот :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу