Бросаю вейпы, я справлюсь

Способ отказа
Сила воли

Lady_in_red

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
2.726
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Ура, первый месяц прошёл :)
Не без пошатываний и накатов, но выстояла)) были моменты, когда держала только взлётка, вчера вот отпустило к вечеру от накатов. Крутим счётчик дальше :)
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.852
Реакции
66.662
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что, вчера был полёт нормальный, тогда как в выходные уже чуть не убежала в магазин за одноразками.
Вчера много, прям МНООООГО работала, в перерывах съела три холлса. Главное - занимать себя с 9 до 18 и не давать прокрастинировать, чтобы в голову не лезли дурацкие мыли. А после 18 уже дети отвлекают так, что ни о чём не думаешь, кроме как о них)) Сейчас примерно 2 месяца, как не курю именно одноразки, все предыдущие разы срывалась именно на этом сроке. Раньше было как - первый месяц прям хорошо, прям довольна собой. Потом через полтора месяца начинаются первые мысли, что хочется покурить, что может, пора бы идти в магазин. Через 2 мысли очень навязчивы, иду в магазин.
Я, правда, в этот раз до 2 месяцев добралась не в чистую, а с нирдош и айкос, но всё равно это именно тот рубеж, который ни разу не получалось перейти. Вчера подумала, что надо просто не идти и не покупать их. Дома заначек практически нет (осталось 2 сигареты нирдош, больше я их покупать не планирую, надо бы, правда, и эти 2 выкинуть, хоть они и безникотиновые), поэтому главное - если захочется идти в магазин, вовремя свернуть в другую сторону, например, в сторону парка :)
Привет! Уффф...я пробовала нирдош, врагу не пожелаешь, я тогда про форум ничего не знала, а тогда, ещё в 2016 г.начала заниматься йогой, заказывала на аюрведе- шоп палочки, масла...и вдруг наткнулась на эти нирдош. Заказала, выбрала день для отказа от обычных сиг, вышла на балкон и....думала, что курю ...ну это самое....:facepalm:
Соседка часа через 1.5.спрашивает так хитро прищурившись:" что это такое вы курили, девушка?":eek:
Они такие крепкие и едкие на вкус, а воняли как...:facepalm: .похлеще беломора наверное....но денег было жаль и я их " мужественно" докурила, потом опятьперешла на никотин..
К чему столько много букв.. только на форуме, через пару лет, я узнала , что от нирдош, да и вообще от любых безникотиновых сигарет( не одноразки, а именно обычные, безникотин.,на травах и т.д.), толку 0, а вреда больше, т.к. идёт отравление продуктами горения.
А ты умничка, и у тебя обязательно всё получится, а здесь ты не одна и форумчане всегда придут на выручку!
 

Lady_in_red

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
2.726
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Привет! Уффф...я пробовала нирдош, врагу не пожелаешь, я тогда про форум ничего не знала, а тогда, ещё в 2016 г.начала заниматься йогой, заказывала на аюрведе- шоп палочки, масла...и вдруг наткнулась на эти нирдош. Заказала, выбрала день для отказа от обычных сиг, вышла на балкон и....думала, что курю ...ну это самое....:facepalm:
Соседка часа через 1.5.спрашивает так хитро прищурившись:" что это такое вы курили, девушка?":eek:
Они такие крепкие и едкие на вкус, а воняли как...:facepalm: .похлеще беломора наверное....но денег было жаль и я их " мужественно" докурила, потом опятьперешла на никотин..
К чему столько много букв.. только на форуме, через пару лет, я узнала , что от нирдош, да и вообще от любых безникотиновых сигарет( не одноразки, а именно обычные, безникотин.,на травах и т.д.), толку 0, а вреда больше, т.к. идёт отравление продуктами горения.
А ты умничка, и у тебя обязательно всё получится, а здесь ты не одна и форумчане всегда придут на выручку!
Спасибо за поддержку! :676866858:
Читала и смеялась про соседку и про мужественно докурила :D да, они едкие и вонючие, кошмар просто :D я так, чтобы прям полностью, смогла, наверное 2-3 сигареты выкурить, остальные на половине выкидывала :D
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.852
Реакции
66.662
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку! :676866858:
Читала и смеялась про соседку и про мужественно докурила :D да, они едкие и вонючие, кошмар просто :D я так, чтобы прям полностью, смогла, наверное 2-3 сигареты выкурить, остальные на половине выкидывала :D
У тебя уже месяц!!!!!
Поздравляю!!!!
2023-02-12-13-16-00.gif
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
стала как-то постоянно рассказывать. И стало мне интересно, так она о них сладко рассказывала :eek: Мне стало интересно, что это за штука,
Лучше бы она про другое так рассказывала..))
 

Lady_in_red

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
2.726
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
В этом месяце в пролетела мимо триггера, даже мимо триггерища - места, где я всегда курила. Это машина :D
Получилось так, что бросила курить я в январе, и весь январь машина была не на ходу, в феврале её починили и с прошлой недели езжу иногда на ней. Ну что ж, нормально всё прошло - накатов не было. Да, помню, что курила, особенно в пробках, но мозг как будто воспринял этот как было - и прошло))

В общем, пока всё хорошо

:)
Кстати, вот ещё что заметила - получается, что электронку я курила в последний раз 18 ноября (я думала, что в октябре был последний раз, но посмотрела дату корпоратива, и оказалось, что это был ноябрь), то есть 3 месяца без электронки, а меня именно на неё тянуло. То, что было после электронки, мне не зашло. И такое ощущение, что прям важный рубеж по электронкам прошла (раньше через 2 месяца всегда был срыв), такое ощущение, что прям отпускает - накатов больше недели нет. Я, конечно, не расслабляюсь, понимаю, что накаты ещё могут быть. Но уже рада тем ощущениям, которые есть.
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.259
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В этом месяце в пролетела мимо триггера, даже мимо триггерища - места, где я всегда курила. Это машина :D
Получилось так, что бросила курить я в январе, и весь январь машина была не на ходу, в феврале её починили и с прошлой недели езжу иногда на ней. Ну что ж, нормально всё прошло - накатов не было. Да, помню, что курила, особенно в пробках, но мозг как будто воспринял этот как было - и прошло))

В общем, пока всё хорошо

:)
Кстати, вот ещё что заметила - получается, что электронку я курила в последний раз 18 ноября (я думала, что в октябре был последний раз, но посмотрела дату корпоратива, и оказалось, что это был ноябрь), то есть 3 месяца без электронки, а меня именно на неё тянуло. То, что было после электронки, мне не зашло. И такое ощущение, что прям важный рубеж по электронкам прошла (раньше через 2 месяца всегда был срыв), такое ощущение, что прям отпускает - накатов больше недели нет. Я, конечно, не расслабляюсь, понимаю, что накаты ещё могут быть. Но уже рада тем ощущениям, которые есть.
Очень рад
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.259
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Lady_in_red

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
2.726
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
@Мира7, У меня следующим этапом будет наладить питание :) тоже хочу больше на ПП перейти, ну или что-то близкое к ПП. Пока решила одну проблему решить, а дальше можно идти дальше))
 

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.259
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Мира7, У меня следующим этапом будет наладить питание :) тоже хочу больше на ПП перейти, ну или что-то близкое к ПП. Пока решила одну проблему решить, а дальше можно идти дальше))
Мне уже кажется, что не есть)) сложнее, чем не курить))
 

Lady_in_red

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
2.726
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Тааак, сегодня накатывает, надо терпеть))
 

Lady_in_red

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
2.726
Лет курения
2
Дневник
Читать »»
Напишу, что происходит сейчас.
Сейчас у меня тренировки на курсе по бегу - 3 раза в неделю, мозг перестроился на более правильный что ли и спортивный образ жизни. Накаты бывают, изредка, но слабенькие, лёгенькие, я уже понимаю, что быстро пройдут и особо не обращаю на них внимание. Спорт прям хорошо так голову поворачивает в нужные мысли и действия :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу