Дневник похудения Бросаю вызов себе. Похудеть при отказе от никотина

ponomerka

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
71
Не курю с
07.03.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Всем привет меня зовут Катя. Страдаю РПП лет с 18, то худею на 10 кг, то набираю 15, опять худею на 20, опять набираю 25 и так всю жизнь. Устала от этого. В беременность набрала 24 кг, соблюдая при этом ПП и калорийность. После родов сбросила 14кг. И за 2 года депрессии набрала их обратно. Осенью 2020 решила худеть, но не стандартным своим способом, на жестких диетах и ограничении, а постепенно, и так за год я скинула 15 кг, но дальше вес не идет, видимо организм адаптируется, затянувшееся плато и тп, я свыклась с этой мыслью и жду терпеливо. Но, тут вдруг решила бросить курить, и стало страшно, что разнесет меня. Примерно 3 дня ела как не в себя, потом взяла себя в руки. Нужен контроль мне, решила вести дневник
 

ponomerka

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
71
Не курю с
07.03.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Вчера были сильные накаты и покурить, и нажраться гадости. Сдержалась и от того и от другого. Жалко честно говоря себя. Когда нибудь придет конец терпению, я себя знаю. И все эти нервотрепки и испытания коту под хвост. Сила воли есть, но надолго ее не хватает. Дома при накатах хожу на степпере, в общей сумме получается 500шагов в день. Ну и стараюсь ходить не меньше 7000 шагов. Пока получается.
 

ponomerka

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
71
Не курю с
07.03.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
E4752D59-D40E-4ADD-B9C5-D3D69513ACBF.png
 

ponomerka

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
71
Не курю с
07.03.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим

ponomerka

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
71
Не курю с
07.03.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Держусь. Много пью чая. Начала пить кофе, хотя 2 года не пила его. Отказ от него дался очень тяжело, и вот опять. Ну да ладно с кофе разберусь потом. Ни одной гадости не съедено, степпер 700 шагов за весь день
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я
Держусь. Много пью чая. Начала пить кофе, хотя 2 года не пила его. Отказ от него дался очень тяжело, и вот опять. Ну да ладно с кофе разберусь потом. Ни одной гадости не съедено, степпер 700 шагов за весь день
тоже начала кофе пить утром, стараюсь делать послабее и с молоком
 

ponomerka

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
71
Не курю с
07.03.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Соблюдаю дефицит и ПП, но сил нет вообще, слабость. Подозреваю что изза увеличения физ нагрузки, каждый день занимаюсь, чтоб не сорваться на курилку, это такая своеобразная мотивация. Завтра буду взвешиваться. За 2 недели отказа от никотина, переедание и гадости были только 3 дня. Поэтому ожидаю увидеть тот же вес что и был, а именно 70 кг.
 

ponomerka

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
71
Не курю с
07.03.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Соблюдаю дефицит и ПП, но сил нет вообще, слабость. Подозреваю что изза увеличения физ нагрузки, каждый день занимаюсь, чтоб не сорваться на курилку, это такая своеобразная мотивация. Завтра буду взвешиваться. За 2 недели отказа от никотина, переедание и гадости были только 3 дня. Поэтому ожидаю увидеть тот же вес что и был, а именно 70 кг.
 

ponomerka

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
71
Не курю с
07.03.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Соблюдаю дефицит и ПП, но сил нет вообще, слабость. Подозреваю что изза увеличения физ нагрузки, каждый день занимаюсь, чтоб не сорваться на курилку, это такая своеобразная мотивация. Завтра буду взвешиваться. За 2 недели отказа от никотина, переедание и гадости были только 3 дня. Поэтому ожидаю увидеть тот же вес что и был, а именно 70 кг.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу