Бросаю

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ты тоже можешь нюхать и потирать и даже имитировать курение. если так легче превозмогать..
полной изоляции от курящих-это , наверное, невозможно) где нибудь они все равно присутствуют)
Привычка - это рефлекс. Чтобы избавиться от привычки, не нужно просто выполнять привычные действия,тогда и привычка уйдет. Потребность - просто не принимай очередные дозы яда и потребность исчезнет (у сигарет ее практически нет). Но самое главное убрать программу. сделать это можно при помощи дневников, которые нужно заполнять каждый день перед сном. Программа это как фундамент здания - разрушишь ее разрушишь все здание (привычку, потребность, потребление).

Ну что, мистер @Пауль84, выдать вам динамиту? :cool:
 

Пауль84

Сержант
Сообщения
2.419
Реакции
10.623
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привычка - это рефлекс. Чтобы избавиться от привычки, не нужно просто выполнять привычные действия,тогда и привычка уйдет. Потребность - просто не принимай очередные дозы яда и потребность исчезнет (у сигарет ее практически нет). Но самое главное убрать программу. сделать это можно при помощи дневников, которые нужно заполнять каждый день перед сном. Программа это как фундамент здания - разрушишь ее разрушишь все здание (привычку, потребность, потребление).

Ну что, мистер @Пауль84, выдать вам динамиту? :cool:
Да всегда пожалуйста))
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сенсей, о я научился чисто именно человеку отвечать.без цитат)
Крутотец :cool:

Да всегда пожалуйста))
Даю тебе первый дневник, заполни его перед сном (защита мозга ослабевает и правильные убеждения глубже проникают в сознание и подсознание. Остальные дневники можешь найти вот тут. Первые 10 заполняешь каждый вечер, дальше реже. Все инструкции есть в них. Будут вопросы задавай. Дерзай! :)
 

Вложения

  • 93_Dn_1_al.doc
    1,2 MB · Просмотры: 487
O

Olga Shmojlova

Стаж курения
18 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Ну например 3/4 пачки в день.
Зачем решили бросить
много причин и они всем известны
Причины отказа от курения
устал
Попыток бросить
минимум 3
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли и Табэкс
Причины прошлых неудач
как то случайно выходило, рука тянулась к ней одной и только в ней ждала спасенья
Причины прошлых удач

таблетосы и воля моя
Сейчас бросаю с помощью
Табэкс. Выбрал, потому что проверено.
Ну и немного от себя, а лучше много
Мне 34. Доброжелателен.
Привет! Главное верить, что это окончательно и навсегда. Удачи тебе!:)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Привет! Как рыбалка зимняя? Много рыбы ловишь? Я вот хоть и не очень любитель, но чего то скучаю сейчас по зимней ловле окуньков:rolleyes:
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Крутотец :cool:


Даю тебе первый дневник, заполни его перед сном (защита мозга ослабевает и правильные убеждения глубже проникают в сознание и подсознание. Остальные дневники можешь найти вот тут. Первые 10 заполняешь каждый вечер, дальше реже. Все инструкции есть в них. Будут вопросы задавай. Дерзай! :)
@Сенсей Зачем превращать отказ от сигарет в такую жуткую борьбу не на жизнь а на смерть, ведь чем сильнее мы с чем-то боремся, тем сильнее оно становится! Мне по нутру легкий отказ от сигарет, а не постоянная борьба с самим собой
 

Пауль84

Сержант
Сообщения
2.419
Реакции
10.623
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Паввел, недавно читал дневник одной девушки продолжительностью три года.там такая борьба и попыток пять бросить.жесть.надеюсь у меня именно легко и просто будет.я вот бросал и через некоторое время уже забыл как это плохо курить, потерял бдительность так сказать.и снова пошло поехало.
 

Пауль84

Сержант
Сообщения
2.419
Реакции
10.623
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня уже вечер.всем до завтра.завтра расскажу как оно дальше было.всем мир))));)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Паввел, недавно читал дневник одной девушки продолжительностью три года.там такая борьба и попыток пять бросить.жесть.надеюсь у меня именно легко и просто будет.я вот бросал и через некоторое время уже забыл как это плохо курить, потерял бдительность так сказать.и снова пошло поехало.
Я тоже относительно легко бросаю обычно, но почему то снова и снова закуриваю, на форуме с 2013 года за это время наверно половина дней курил, половина не курил
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Сенсей Зачем превращать отказ от сигарет в такую жуткую борьбу не на жизнь а на смерть, ведь чем сильнее мы с чем-то боремся, тем сильнее оно становится! Мне по нутру легкий отказ от сигарет, а не постоянная борьба с самим собой
Когда мы начинали курить - это был не легкий процесс, согласись. Нужно было привыкнуть к отвратительному вкусу, ощущениям, ты давился, кашлял, а тебе говорили тяни по чуть чуть, дальше будет легче, не мне тебе рассказывать. Так вот, чтобы отказаться, нужно пройти обратный путь. Так он проходится не за один-два дня, потому что курить тоже не так быстро начинал и не так быстро втянулся. Потребности у сигарет почти нет и она проходит дней через 4-5, привычка или психологическая зависимость чуть дольше, обычно говорят 21 день, но программа формировалась дольше и уничтожается дольше. И уничтожить ее ты можешь, лишь заменив свои ложные убеждения касающиеся табака на новые полезные убеждения. Если не уничтожить ее и не проработать с ложными убеждениями, они могут сработать и не угадаешь когда. Со мной так было много раз. Почитай мою историю "легких отказов", может многое проясниться. Этот способ не про то как не бросить, а про то, как не закурить, когда бросил.
Марк Твен написал(а):
Нет ничего проще, чем бросить курить — я сам проделывал это уже десятки раз
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Я согласен с вами самое главное не начать! Зачем нужна работа с убеждениями понятно! Если мы здесь, то понятно, что курить не хотим! Нужна работа в моменте с автоматическими мыслями, которые лезут в голову при накатах, а тут скорее звонок другу, СОС на форуме
 

Пауль84

Сержант
Сообщения
2.419
Реакции
10.623
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем кто читает, Доброе утро!!!) а у меня уже утро. Наступил новый день.Решил с утра не пить табекс, о чем уже пожалел, потому что появилось опять волнение и чувство голода.жду с нетерпением обеда.Чай уже надоел.Таблеточку я всё таки принял.Легчает на глазах.
 

Пауль84

Сержант
Сообщения
2.419
Реакции
10.623
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
эх завтра лететь на вертолете.как бы не закурить.будем стараться.
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.665
Лет курения
22
Метод
#некурим
Месторождение новое Роснефти принадлежит. Порядки там те ещё:) За секс с женщиной 200 тысч, с мужчиной 300, за водку увольняют сразу и штраыюф тоже за 100 тысч :)
 

Пауль84

Сержант
Сообщения
2.419
Реакции
10.623
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Месторождение новое Роснефти принадлежит. Порядки там те ещё:) За секс с женщиной 200 тысч, с мужчиной 300, за водку увольняют сразу и штраыюф тоже за 100 тысч :)
:facepalm::thumbsup::bounce:поднял настроение...от души
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу