Бросаю

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Пауль84

Сержант
Сообщения
2.419
Реакции
10.623
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем приветики) Что то я давно сюда не писал по делу, а именно про курение. Скоро уже будет два месяца, как я не курю, время летит незаметно.Но вот в последнюю неделю я прям каждую ночь вижу сны про курение( курю сам), переживаю во сне. И по выходным, когда дома с ребенком вечером так тянет, наверное надо больше себя занимать. Ну а так всё окей. Отношения с супругой наладились, копим на отпуск, и немного жду нового года ( как всегда ожидания чего-то чудесного, которые превратятся в банальное застолье). Какой то сумбур получился...О и я меньше стал тупить.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
всем приветики) Что то я давно сюда не писал по делу, а именно про курение. Скоро уже будет два месяца, как я не курю, время летит незаметно.Но вот в последнюю неделю я прям каждую ночь вижу сны про курение( курю сам), переживаю во сне. И по выходным, когда дома с ребенком вечером так тянет, наверное надо больше себя занимать. Ну а так всё окей. Отношения с супругой наладились, копим на отпуск, и немного жду нового года ( как всегда ожидания чего-то чудесного, которые превратятся в банальное застолье). Какой то сумбур получился...О и я меньше стал тупить.
Это всего лишь сны... Последние конвульсии зависимости. Забей на них.
:kiss:
 

Пауль84

Сержант
Сообщения
2.419
Реакции
10.623
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Пауль84

Сержант
Сообщения
2.419
Реакции
10.623
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
скоро два месяцаааааа, хорошо ли плохо , но движемся дальше.
 

Пауль84

Сержант
Сообщения
2.419
Реакции
10.623
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Пауль84

Сержант
Сообщения
2.419
Реакции
10.623
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день.Пора бы опять что-нибудь настучать по клавиатуре.Не писатель я явно.Чувствую себя хорошо, не курю, нахожусь в стодневке.,хорошая кстати вещь( а я сомневался).Смотрю вперед со сдержанным оптимизмом. Жалко, но не вижу чтобы цвет лица изменился или зубы побелели. Отдышка это да, стала меньше, правда и пузо подросло, ботинки стало неудобно застёгивать(зашнуровывать). И к спорту меньше тянет (когда курил больше подтягивался и отжимался). Ну вот и всё дай бог, чтобы следующий пост этого дневника тоже был некурительным. О и еще в постели стал пободрее)))) Чао какао.
 

Пауль84

Сержант
Сообщения
2.419
Реакции
10.623
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лен привет.слушаю музяку на кухне после шампанского.настроение так себе)но завтра корпоративчик на работе.в предвкушении:cool:у тебя всё ок?
Да.я работаю все праздники.
Хорошего настроения тебе! Stickers-Erika8
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как рождество прошло?)
Отлично. Один день у детей. На следующий день друзья приходили.и ещё один день на диване. Получили подарки, подарили ещё больше подарков.но погода весенняя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу