Табекс Бросаю

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не знаю откуда у меня такая уверенность, как я вообще это сделал, но я бросил курить. И не надо говорить мне что еще рано, что не говори "гоп" пока не перепрыгнешь. Я знаю, что я некурящий. я раньше не мог обходиться без сигарет дольше нескольких часов. Даже ночью вставал покурить. не закурив, я не мог работать, думать, отдыхать, жить. Что щелкнуло у меня в голове?, какие слова какого доктора осели у меня в подсознании. Не знаю. Но даже напоминание о сигарете наводит на меня ужас. Я не представляю как я смогу засунуть эту вонючую палочку в рот. Сразу затошнит. Самое интересное, что в произошедшем совсем нет моей роли. Я не прилагал никаких сверхусилий, пил Табекс пару дней и все. Короче прощай табак.
Респект и уважуха!!! Так и надо. Без всяких сверхусилий!!!:thumbsup:
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все таки иногда хочеться курить. И сухо во рту. Не, я знаю что никогда не закурю. Это не обсуждаеться. Сушняк неприятный.
Я первые дни упивалась водой, без бутылочки никуда не выходила... Потом прошло как-то)))
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я знаю что никогда не закурю. Это не обсуждаеться.
Вот это отличное уверенное заявление :cool: А воду пей побольше, это полезно, вода еще и всякую гадость быстрее выводить будет
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все таки иногда хочеться курить. И сухо во рту. Не, я знаю что никогда не закурю. Это не обсуждаеться. Сушняк неприятный.
Пройдет. Пьёшь много, пока почки пласты гадости из тебя выводят. Причем, хочется именно воды.
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пройдет. Пьёшь много, пока почки пласты гадости из тебя выводят. Причем, хочется именно воды.
Спасибо, так что, меньше пить? А не туплю. Побольше жидкости короче.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.556
Реакции
108.257
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Тигран,Я думаю, что страшно не бросать а курить дальше !;)Всё получится! Удачи!
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я весь в раздумьях. Я бросил курить, еще несколько знакомых бросили раньше меня. Я пил табекс пару дней, потом стал забывать, потом перестал. Знакомые бросали кто как, по разному. В основном без таблеток. Что между нами общее: почти никаких симптомов отмены, никаких. Никаких изменении в обонянии или во вкусе. То есть курим не курим, изменении никаких. Я вот сейчас глупость скажу, может современные сигареты вовсе и не содержат никотин? А что. В колбасе нет мяса, в сыре молока. Это мы все знаем. Я работаю в легкой промышленности и знаю из чего состоят на самом деле " шерстяные", "хлопковые" и "шелковые" вещи. Везде фальсификат. Водку и то бодяжят:). Откуда у нас уверенность что в наших сигаретах содержиться именно табак, а не какая нибудь химия с неизвестным воздействием на организм. ? Я все больше склоняюсь к мысли что мы курили неизвестный состав, ошибочно считая его табаком.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я весь в раздумьях. Я бросил курить, еще несколько знакомых бросили раньше меня. Я пил табекс пару дней, потом стал забывать, потом перестал. Знакомые бросали кто как, по разному. В основном без таблеток. Что между нами общее: почти никаких симптомов отмены, никаких. Никаких изменении в обонянии или во вкусе. То есть курим не курим, изменении никаких. Я вот сейчас глупость скажу, может современные сигареты вовсе и не содержат никотин? А что. В колбасе нет мяса, в сыре молока. Это мы все знаем. Я работаю в легкой промышленности и знаю из чего состоят на самом деле " шерстяные", "хлопковые" и "шелковые" вещи. Везде фальсификат. Водку и то бодяжят:). Откуда у нас уверенность что в наших сигаретах содержиться именно табак, а не какая нибудь химия с неизвестным воздействием на организм. ? Я все больше склоняюсь к мысли что мы курили неизвестный состав, ошибочно считая его табаком.
Доброго дня! Так давно уж состав сигарет расписан, и давно выяснено , что табаком там не пахнет. :eek:Ребята проснуться, может ссылок накидают. Я смотрела и встречала где-то, даже здесь на форуме, состав. Но , сейчас с утра, не соображу, где. Может по- позже, найду.;)
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго дня! Так давно уж состав сигарет расписан, и давно выяснено , что табаком там не пахнет. :eek:Ребята проснуться, может ссылок накидают. Я смотрела и встречала где-то, даже здесь на форуме, состав. Но , сейчас с утра, не соображу, где. Может по- позже, найду.;)
Я знаю все эти составы, бумага из табачной пыльцы, взорванный табак, аммиак и т. Д. Это старо уже. Из чего именно в России делают производители, великая тайна. Никто же Вам не скажет состав своей колбасы, мясо и все. Это гипотеза. Мне кажется что мы курим совершенно новый продукт, без сомнения более канцерогенный, и отвыкание от нее происходит по другому, без кашля и мокроты., без головокружении и болей в животе..И не факт что этот новый продукт содержит никотин
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я весь в раздумьях. Я бросил курить, еще несколько знакомых бросили раньше меня. Я пил табекс пару дней, потом стал забывать, потом перестал. Знакомые бросали кто как, по разному. В основном без таблеток. Что между нами общее: почти никаких симптомов отмены, никаких. Никаких изменении в обонянии или во вкусе. То есть курим не курим, изменении никаких. Я вот сейчас глупость скажу, может современные сигареты вовсе и не содержат никотин? А что. В колбасе нет мяса, в сыре молока. Это мы все знаем. Я работаю в легкой промышленности и знаю из чего состоят на самом деле " шерстяные", "хлопковые" и "шелковые" вещи. Везде фальсификат. Водку и то бодяжят:). Откуда у нас уверенность что в наших сигаретах содержиться именно табак, а не какая нибудь химия с неизвестным воздействием на организм. ? Я все больше склоняюсь к мысли что мы курили неизвестный состав, ошибочно считая его табаком.

Никотин там есть. Только он выводится из организма через несколько часов уже. И от него "синдромов" никаких не бывает. Все синдромы в голове только сидят. Я именно это и пытаюсь до народа донести.

А вот табак есть в сигаретах. Только не в тех, которые в обычных магазинах продаются. В обычных сигаретах, "табак" делается по технологии изготовления туалетной бумаги из табачных отходов (на самом деле, нет разницы из чего производится бумага. там и другие отходы могут быть. например, х/б-шные тряпки). Разница между сигаретами - только в пропитке. Эта-же пропитка и в айкосах, только концентрация никотина там выше.
Пропитка - смесь ароматизаторов, противокашлевых,.... Цель - сделать курение как можно более приятным занятием.

Я как раз из табака сигареты курил. И "обычные" сигареты сразу узнавал по запаху горелой бумаги.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все синдромы в голове только сидят.
Как видите, у нас стажи -то примерно одинаковые. И мыслим мы примерно одинаково получается. И отказ от сигарет примерно одинаково протекает ( ест-но, с учетом сопутствующих..)):)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Тигран Привет! А чего ты дневник в другой раздел не переносишь? :)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Nero

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 недели не курю. Было трудно? Нет. Потребовались какие то усилия? Нет. Но гложет в душе червь. Что курил, что не курю, никаких изменении в плане здоровья. Ничего из того, о чем пишут. Нет я уже не закурю. Решил ,так решил. Меня ничем не перешибать. Но нет у меня мотивации. А не помешало бы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу