Табекс Бросаю

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне 56. Стаж курения 36 лет. 2 пачки в день . Иногда 1,5. Ничего не болит, одышки нет, давление 120 ./80. Супруга бросила после 20 лет курения. И я решил. Я же не могу быть слабее женщины. Не курю уже четвертый день. Пью Табекс. Ничего не болит, ничего не кружиться. Это вообще нормально? Просто хочу курить. Никаких симтомов о которых пишут у меня нет. Может нельзя мне бросать?
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.746
Реакции
27.665
Лет курения
23
Мне 56. Стаж курения 36 лет. 2 пачки в день . Иногда 1,5. Ничего не болит, одышки нет, давление 120 ./80. Супруга бросила после 20 лет курения. И я решил. Я же не могу быть слабее женщины. Не курю уже четвертый день. Пью Табекс. Ничего не болит, ничего не кружиться. Это вообще нормально? Просто хочу курить. Никаких симтомов о которых пишут у меня нет. Может нельзя мне бросать?
Привет у вас прям делема получается, где поставить запятую:Dкурить нельзя бросать! Зачем ждать когда начнутся проблемы со здоровьем, откажитесь сейчас и даже не сомневайтесь.
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мне 56. Стаж курения 36 лет. 2 пачки в день . Иногда 1,5. Ничего не болит, одышки нет, давление 120 ./80. Супруга бросила после 20 лет курения. И я решил.

Правильное решение. Немного припозднился, но ещё есть реальный шанс обновиться, выбраться (потом сам поймёшь где был) и перейти на светлую сторону восприятия. В добрый путь! А разницу увидишь немного позже, когда процессы в организме будут перестроены на работу без продуктов горения... Табекс по инструкции!
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Это вообще нормально? Просто хочу курить. Никаких симтомов о которых пишут у меня нет. Может нельзя мне бросать?
Попробуйте пробежатся до курения, утром в хорошем темпе в горку, и на следующее утро - тоже самое после пары сигарет. Потом сделайте выводы для себя. А ничего не болит только у покойников, простите. Ваш оптимизм, уверен, сильно преувеличен. Весьма))
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Мне 56. Стаж курения 36 лет. 2 пачки в день . Иногда 1,5. Ничего не болит, одышки нет, давление 120 ./80. Супруга бросила после 20 лет курения. И я решил. Я же не могу быть слабее женщины. Не курю уже четвертый день. Пью Табекс. Ничего не болит, ничего не кружиться. Это вообще нормально? Просто хочу курить. Никаких симтомов о которых пишут у меня нет. Может нельзя мне бросать?
Мне 48, стаж тоже 36 лет...
Всё точно как у Вас...
Но попал в аварию и пришлось бросать....
А одышка конечно есть...я её в 13 лет на кроссе прочуял...
Зачем Вам бросать? Да чтобы не стать слабее женщины! Вот и вся для Вас мотивация....и в моральном и как бы в материальном плане...
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.572
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне 56. Стаж курения 36 лет. 2 пачки в день . Иногда 1,5. Ничего не болит, одышки нет, давление 120 ./80. Супруга бросила после 20 лет курения. И я решил. Я же не могу быть слабее женщины. Не курю уже четвертый день. Пью Табекс. Ничего не болит, ничего не кружиться. Это вообще нормально? Просто хочу курить. Никаких симтомов о которых пишут у меня нет. Может нельзя мне бросать?
Тигран, а ты хочешь, чтобы всё болело? Вот тогда уже возможно будет поздно... И просто хочу курить - переводится, просто хочу наркотик.
Это нужно понять и принять. Ты - наркоман, как и я. Всё просто. Можно умереть наркоманом и не узнать, каково это - быть свободным, не искать сигарет, не искать место, дышать полной грудью и ощущать буйство запахов и вкусов. Выбор есть всегда. И только мы можем его сделать. Никто, никакой форум не поможет, если человек сам не хочет этой свободы и легкости. Удачи! Надеюсь, ты сделаешь для себя правильный выбор. Я жалею лишь о том, что не освободилась от яда гораздо раньше, а могла ведь!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чего это тебе нельзя бросать? 2 пачки в день, это по-твоему хорошо? Каждые 20 минут тянуть в рот сигарету - ну... не знаю... Жить-то когда?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.092
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Тигран, добро пожаловать на форум!желаю тебе удачи!
Пей табекс по схеме. У него накопительный эффект.
Через пару дней будет легче)))
Обещаю)
3151872d563fb71593b4c0a61dad2032.jpg
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Привет у вас прям делема получается, где поставить запятую:Dкурить нельзя бросать! Зачем ждать когда начнутся проблемы со здоровьем, откажитесь сейчас и даже не сомневайтесь.
Прям все в точку написали, а именно зачем ждать проблем, если их можно избежать?
+ приятная экономия средств
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Попробуйте пробежатся до курения, утром в хорошем темпе в горку, и на следующее утро - тоже самое после пары сигарет. Потом сделайте выводы для себя. А ничего не болит только у покойников, простите. Ваш оптимизм, уверен, сильно преувеличен. Весьма))
Человек бросил, Вы ему для проведения эксперимента снова закурить предлагаете ?)
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне 48, стаж тоже 36 лет...
Всё точно как у Вас...
Но попал в аварию и пришлось бросать....
А одышка конечно есть...я её в 13 лет на кроссе прочуял...
Зачем Вам бросать? Да чтобы не стать слабее женщины! Вот и вся для Вас мотивация....и в моральном и как бы в материальном плане...
Спасибо, я не один значит.
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне 48, стаж тоже 36 лет...
Всё точно как у Вас...
Но попал в аварию и пришлось бросать....
А одышка конечно есть...я её в 13 лет на кроссе прочуял...
Зачем Вам бросать? Да чтобы не стать слабее женщины! Вот и вся для Вас мотивация....и в моральном и как бы в материальном плане...
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правильное решение. Немного припозднился, но ещё есть реальный шанс обновиться, выбраться (потом сам поймёшь где был) и перейти на светлую сторону восприятия. В добрый путь! А разницу увидишь немного позже, когда процессы в организме будут перестроены на работу без продуктов горения... Табекс по инструкции! [/QUOTСС
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Александр за поддержку. Я упертый, брошу. Страшно немного, говорят в мои годы и с моим стажем нельзя резко бросать.
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Человек бросил, Вы ему для проведения эксперимента снова закурить предлагаете ?)
Нет у меня никакого оптимизма. Наоборот мне страшно. Отказаться от курения, это значит ввести резкие изменения в привычный жизненный уклад. Неопасно ли это. А нет симптомов и болей , возможно из за того что я веган и питаюсь WEPB. если кто знает
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.092
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет у меня никакого оптимизма. Наоборот мне страшно. Отказаться от курения, это значит ввести резкие изменения в привычный жизненный уклад. Неопасно ли это. А нет симптомов и болей , возможно из за того что я веган и питаюсь WEPB. если кто знает
Я тоже веганю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу