Бросаю

Сообщения
6
Реакции
23
моя история банальна)
Курила сигареты, в общей сложности лет 5. Бросала в периоды беременностей с ранним токсикозом. Была непереносимость запаха. Родив, начинала курить, потому что мне нравилось курить.
В 25 лет решила бросить совсем. И бросила одним днем. Через год бросил муж. 7 лет не курили. И началось все с баловства. Одну с пивком, потом две. Не заметили как купили пачку. И курили так 4 года.
В октябре 2021-го ,зайдя с сестрой в табачку, купила электронку на минимальное количество затяжек (ради баловства). Дала мужу попробовать. Прикольно, вкусненько и не воняет табаком. Незаметно перешли на электронки. И тут начался треш. Ни минуты без соски. Если сначала выходили на балкон с ней, то через месяц уже лежали оба в кровати, потягивая каждый свою соску. Я могла забыть дома зонт, очки, но не соску.
И эта зависимость начала подбешивать.
Решили, что после нового года бросим соски. Напарились перед сном до тошноты, выкинули все картриджи, жижки в окно .....и легли спать.
Первое утро. Непривычно без нее, кофе с утра не такой вкусный. Обед без нее пустой. Но держимся.
День, два, три. Все норм.
И спустя две недели небольшой скандал с мужем и он покупает себе соску. Естественно на следующий день мир и мы оба с сосками.
Да, приятно, да, прикольно попарить.
Но осознание того, что тобой владеет эта штука все больше выводит из себя.
И вот, завтра, 18-го марта мы решили бросить еще раз. Вдвоем))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.388
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@бросальщица Привет! Добро пожаловать на форум! Желаю тебе с мужем лёгкого бросания! По традиции держи котиков вам на счастье и удачу!🤗
1638599296_39-celes-club-p-parnie-koti-zhivotnie-krasivo-foto-41.jpg
 

Виктория2109

Ветеран
Сообщения
1.559
Реакции
3.517
Не курю с
03.03.2023
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Привет! Тоже бросала электронку и не раз. Последний раз самый удачный, поэтому про него и расскажу: я заменила электронку на вонючие сигареты. Их я купила редко, а электронку не курила вообще. Тут же начала пить табакс. Я не запрещала себе сигареты. Я запретила себе электронку. В итоге от сигарет я отказалась день на 4 табакса. Муж курит электронные, но уже и их не хочется) а по поводу ссор: недели на 2 у меня нервы сдавали часто и по всякой ерунде, поэтому договоритесь, что даже при самой огромной ссоре не бежать к никотину. Удачи вам)
 

Ивар

Самозабаненные
Сообщения
192
Реакции
430
Не курю с
07.03.2023
У меня тоже долгое время были срывы из-за триггеров. Как мне казалось я хорошо шёл, а потом приходила какая-то стрессовая ситуация, которую ну никак невозможно пережить не выкурив сигарету.
Сейчас не курю какое-то время. Были и ДТП, и конфликтные ситуации на работе и в семье. Без сигарет их пережить легче.
 
Сообщения
6
Реакции
23
У меня тоже долгое время были срывы из-за триггеров. Как мне казалось я хорошо шёл, а потом приходила какая-то стрессовая ситуация, которую ну никак невозможно пережить не выкурив сигарету.
Сейчас не курю какое-то время. Были и ДТП, и конфликтные ситуации на работе и в семье. Без сигарет их пережить легче.
Вот такие срывы, это глупости.
Проблем не решают. Это просто мы нашли виновного к возвращению к соскам ))
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Ну что, день первый.
Утро. Рука привычно потянулась к тумбочке. И в это же время пришло осознание того,что мы бросаем же. Перед сном выбросили все.
Да, нелегко конечно гнать от себя мысли .
Удачи! ;)
И конечно же крепкой силы воли! Все обязательно получится.
 
Сообщения
6
Реакции
23
Сегодня 3 день отказа от электронки.
Пока парить не хочется от слова совсем. Выходные прошли на ура, но лишь потому что рядом не было пыхтельщиков.
Вышла на работу, вокруг одни парильщики. Держусь 😐
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу