Бросания сурка

Антошка92

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
102
Дневник
Читать »»
Привет! Держись!
Спасибо. 12 день) и ощутил первые плоды. Восстановилось пищеварение, сон, выносливость и ещё тысячи плюсов.
А когда вот эта одержуха мыслей стала уходить, то ощутил плюсы на яву, будто они и так были, а тело само создавало проблемы. Скйчас уже двое суток с каждым днем лучше и лучше. Пелена ушла, хотя ещё не вся. Бывают простреливают мысли и триггеры. Типа отработал, вышел на улицу очень круто, свежий воздух, а мысль догнаться "одной", да и типа зачем всё затеял и тп. Но это так сразу шлю эти мысли на куй
 

Антошка92

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
102
Дневник
Читать »»
Без сигарет 575 дней.

Ностальгия. Зашёл на сайт форум почитать темы про здоровье и тп)

Болею сейчас. На работу не нужно, вот и решил зайти.


Хочу поделиться своими изменениями :
За полтора года набрал 10 кг (но я и хотел, всегда ощущал себя худым)
Стал выносливее, сильнее (занимаюсь силовым видом спорта +работаю массажистом) поэтому всегда занят физически.
Короче силовая выносливость пришла и проста сила. Но это я стал ощущать месяц на 5


Здоровье понятно лучше стало.

Но самое главное стали меняться мои черты характера и внутренние качества.
По ощущению я за эти полтора года возмужал сильнее чем за все предыдущие годы (оно и понятно, не бегаешь от реальности, а поживаешь её без никотиновых костылей)

Правда когда какие-то трудности в жизни или просто устал (то во сне снится что курю одну за одной и не могу накуриться)

Благо физической тяги нет, только нейроны хотят к старому проверенному способу.

Правда и жизнь стала менее яркой)) более осознанной, да, но менее яркой)) надеюсь она чл временем будет раскрашиваться.

Сложно всё равно учиться жить. Вредные привычки были домиками в которые я убегал. Сейчас иначе.

Но я очень Благодарен Создателю, что Он меня освободил от многих зависимостей. Правда немного на Его условиях))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу