Бросания сурка

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.695
Реакции
3.119
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
какие конкретно он симптомы снимет ?

Могу говорить только за себя, у меня снимал апатию, нервозность, плохое настроение, тягу к еде, сонливость итп

Кстати вот сегодня прочитал, табекс на всех по разному действует, сегодня прочитал что на девушку он вообще не действовал, она принимала табекс и продолжала курить, и не было у неё никакого эффекта. Я когда первый раз принимал, у меня был эффект, как будто сигарета пустышка, куришь а кайфа нет, дым идет а удара по голове нет, наверное все индивидуально.
 
Последнее редактирование:

Антошка92

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
102
Дневник
Читать »»
Надо с этим определиться. Вот этот кайф. Если не хочешь с ним расставаться, то и будут качели.
Самое интересное, что если некурящий покурит сигарету, то кайфа не получит.
За сегодня это то, что мне нужно было услышать, спасибо
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня попробую. Тысячи раз пробовал, хуже не будет, а Вы вместо того, чтобы говорить, что бойся дальше лучше бы помогли =)) а-то как брошу и будутерроризирлвать этот форум)
Помочь? Сиську дать и 100 долларов положить? Чтобы бросить курить нужно уметь терпеть. Побеждают только те кто способен закрыть глаза на боль и дискомфорт.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.695
Реакции
3.119
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо с этим определиться. Вот этот кайф. Если не хочешь с ним расставаться, то и будут качели.
Самое интересное, что если некурящий покурит сигарету, то кайфа не получит.
Еще как получу!
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Еще как получу!

Некурящий наверное имеется в виду человек, который никогда не курил.
Мы хронические курильщики/алкоголики/наркоманы. Мы можем жить, как некурящие и не страдать от этого, но любое употребление нашего наркотика запустит весь механизм сначала. Одной сигареты, рюмки.. для нас не существует))
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Могу говорить только за себя, у меня снимал апатию, нервозность, плохое настроение, тягу к еде, сонливость итп

Кстати вот сегодня прочитал, табекс на всех по разному действует, сегодня прочитал что на девушку он вообще не действовал, она принимала табекс и продолжала курить, и не было у неё никакого эффекта. Я когда первый раз принимал, у меня был эффект, как будто сигарета пустышка, куришь а кайфа нет, дым идет а удара по голове нет, наверное все индивидуально.
Согласен, индивидуально, я пробовал у меня как то не особо эффект был, толко сигарета на вкус была как будто две подряд куришь, а нервяк и желание курить было((( все очень индивидуально ...
 

Антошка92

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
102
Дневник
Читать »»
Привет, то что у тебя внутри называется Качели курильщика. посмотри видосик как себя нужно вести в этих ситуациях.
www.youtube.com/results?search_query=Качели+не+курим
Сам не курю уже месяц почти.. ниче нормально вроде) считаю что форум вот этот помогает. Дневник тоже помогает. Какие сложности самые большие, опиши, попробую помочь советом)
Подскажи, а где начать вести дневник, и для чего это нужно, какая цель дневника?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Антошка92

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
102
Дневник
Читать »»
Давай это будет твоим дневником?
Без проблем).
Тогда первая запись по состоянию, чувство легко непонимания, недоверия и шока с лёгкой эйфорией. Сейчас когда было окно на работе пошёл позанимался и в сауну зашёл, сижу и до меня доходит, что я снова не курю. Такое чувство неуловимое ощущение свободы, момента. Хотелось прослезиться =)), но это так больше игра наверное с самим собой, наверное хочу себя 9амотивмровать ещё и сильнее и придать ценность этому дню, а точнее второй части этого дня)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Без проблем).
Тогда первая запись по состоянию, чувство легко непонимания, недоверия и шока с лёгкой эйфорией. Сейчас когда было окно на работе пошёл позанимался и в сауну зашёл, сижу и до меня доходит, что я снова не курю. Такое чувство неуловимое ощущение свободы, момента. Хотелось прослезиться =)), но это так больше игра наверное с самим собой, наверное хочу себя 9амотивмровать ещё и сильнее и придать ценность этому дню, а точнее второй части этого дня)
Рада за тебя))
 

+SERG

Отчаянный Псих
Сообщения
3.185
Реакции
8.365
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Без проблем).
Тогда первая запись по состоянию, чувство легко непонимания, недоверия и шока с лёгкой эйфорией. Сейчас когда было окно на работе пошёл позанимался и в сауну зашёл, сижу и до меня доходит, что я снова не курю. Такое чувство неуловимое ощущение свободы, момента. Хотелось прослезиться =)), но это так больше игра наверное с самим собой, наверное хочу себя 9амотивмровать ещё и сильнее и придать ценность этому дню, а точнее второй части этого дня)
Нормал в сауну в такое время ходить и чай пить 👍
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Антон, запасись на завтра леденцами. Чёрный Holls возьми.
Глицин тебе в помощь.
Ну и на форуме пиши
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу